es
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

Ir al canal en Telegram

По соседству Луна-парк 18 +

Mostrar más
312
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+830 días
Archivo de publicaciones
в сердце слякотно в уши просятся звуки ночных причуд точно знаю сейчас бы плакала если б сидела тут полночи кружился полночи
в сердце слякотно в уши просятся звуки ночных причуд точно знаю сейчас бы плакала если б сидела тут полночи кружился полночи бегал полночи ловил стрекоз врачи мне сказали лечись, бедный с тобой случился психоз (c) Серафима Ананасова

Repost from N/a
Вайбы @Silver_Crow93
+5
Вайбы @Silver_Crow93

Небольшой опыт планетарного проживания Солнца 🔥 Раздала здоровье кому только можно, в итоге заболела сама. Но я та еще кошка
Небольшой опыт планетарного проживания Солнца 🔥 Раздала здоровье кому только можно, в итоге заболела сама. Но я та еще кошка и теперь еще крепче стою на четырех лапках. 💅 В моей жизни много творчества, так было и будет всегда. Но благодаря Солнцу я ОЧЕНЬ многое успеваю. И даже довольна конечным результатом. 🦁 Сколько ритуалов я сделала ... Ох, как ни крути, а магия и искусство для меня неразделимы 🤔

Repost from N/a
93! на французском — quatre-vingt-treize! Буквально 4 × 20 +13 С днём рождения Кроули всех нас! Любовь есть Закон, Любовь в согласии с Волей.

Чернокнижие и мода Еще одна заметка на этот раз под сливочное пиво. Я много думала, почему сейчас так популярна чернуха? Вот
Чернокнижие и мода Еще одна заметка на этот раз под сливочное пиво. Я много думала, почему сейчас так популярна чернуха? Вот мои наблюдения в рамках гнозо-журналистики. Во-первых, мать его битва экстрасенсов, она задает тренды как ты ни крути. Кому-то нравятся секси-каленновые мальчики, кто-то прется с ведьм. За шоу стоят мощнейшие маркетологи, они знают в какой обертке и что продавать. Во-вторых, это позволяет подчернуть свою исключительность. Ну знаете многим людям Джокер нравится больше Бэтмена, здесь логика похожа. Хочется быть дарк гёрл со всеми вытекающими, нитакусей. И что примечательно, трушные ведьмы могущие в деструктив, обычно милейшие дамы, одеваются как обычно, да и модные тг-каналы не ведут. Их как правило учил кто-то в роду, либо сами силы. Это особый типаж практиков, о них я напишу в другой раз. В-третьих, любит русская душа хтонь. На одного викканина десять чернокнижников, причем дай Боги освоившив сайт чернаямагия.ру. Как можно догадаться в этой заметке, я акцентирую внимание на "позерах", но это не значит, что тот же позер ничего не может. Бытовое колдовство доступнее, чем кажется и юная фанатка Шепса, может натворить вполне себе ощутимых дел. Причем опасных как для себя, так и для окружающих. Вот как-то так, мои хорошие. А сливочное пиво оно вкусное, но думаю надо научится готовить его самой.

Вашему вниманию верлибр, сгенерированный чат джипити (промпт прописывал Денис Туманов): Она приходит как собака, беспризорная, голодная, грызёт остатки света на твоём пороге. Она съест всё, что ты любил, и оставит только кости, белые, как слова, которых больше нет. Война ползёт, как ртуть по венам, невидимая, холодная, отравляет каждый вдох. Ты смотришь на руки — они уже не твои, но оружие в них лежит крепко, словно приросло к коже. Война вырывает из земли корни — но не деревьев, а душ. Они больше не растут, а сплетаются в мёртвые узлы, гниют, словно грязь на сапогах, что уже не отмыть. Война ползёт, как ртуть по венам, невидимая, холодная, отравляет каждый вдох. Ты смотришь на руки — они уже не твои, но оружие в них лежит крепко, словно приросло к коже. Война вырывает из земли корни — но не деревьев, а душ. Они больше не растут, а сплетаются в мёртвые узлы, гниют, словно грязь на сапогах, что уже не отмыть. Война не начинается — она уже была здесь, под кожей, как гнойный нарыв. Ты чувствуешь её? Она скребёт изнутри, когти оставляют следы в рёбрах, как линии на карте, где живые больше не ходят. ___ Скажу вам честно: я не догадалась бы, что это писала нейросеть, не знай заранее. Решила бы, что это очередной глубокомысленный верлибр какого-нибудь современного или не очень автора. Денис потом ещё один нейросеточный текст мне прислал, и там тоже было не отличить. Современным поэтам нужно что-то менять, иначе чат джипити нас действительно скоро неиронично заменит, а нам останется только соревноваться в прописывании промптов. В тексте нейросети мы видим хаотичный набор образов, мало связных между собой и «глубоких», вроде «кости белые, как слова, которых больше нет». И, конечно же, это верлибр, где не нужна рифма, а в данном случае и ритмический рисунок. Знаете, забудьте, что я говорила «будущее за верлибром». В жопу такое будущее. Надо трудиться над рифмой и просодией, чтобы в живых и нейросеточных текстах всё-таки можно было найти десять отличий. А ещё нужно стремиться к упрощению. Да, нужно прекратить писать эти винегреты из заумных загадошных метафор, нужно снова возвращаться к сюжетам, к мысли. И к простоте. Джипитишный текст — это конечно не вау, но это лучше довольно многого из того, что я читаю от живых авторов. Понимаете уровень катастрофы? Теперь, блять, ещё и с машиной конкурировать! И надо, надо конкурировать, потому что мы явно зашли в тупик, как видите. Я всегда говорила своим коллегам, кстати, что эти стиховинегреты до добра не доведут, но никто не слушал. Вот и скайнет на пороге. В общем, друзья, всем нам повод серьёзно задуматься. Читающим — что они читают. Пишущим — что пишут.

Итак, закончились мои 9 ночей посвященные Богине. Как это было ? 😱 И прекрасно, и тяжело одновременно, потому что практическ
Итак, закончились мои 9 ночей посвященные Богине. Как это было ? 😱 И прекрасно, и тяжело одновременно, потому что практически все ритуалы я вела в соло, и кто бы мог подумать, но от этого может поехать крышняк. 🔥 Синхронов было невероятно много, присутствие такое, словно Морриган моя соседка по квартире. А сны отдельная песня.. Особенно сон про прачку. 🖤 Я очень сильно разобралась в себе, стала терпимее к людям, любви теперь во мне еще больше. Зачем нужен психотерапевт когда есть Богиня? 💅Моя практика изменилась очень сильно - для меня нет ничего важнее жречества, впрочем так было и раньше, но теперь это моё кредо по жизни. На фото вы можете наблюдать человека, который дико устал, и попросил близкого друга, провести ритуал вместо себя. Это тоже важно - уметь просить о помощи, я этому учусь !

Мать, моя обернулась черным угрем, Время. Рассвет. Тишина. Из века век двое восходят на холм, И ждут, когда из тумана придет
Мать, моя обернулась черным угрем, Время. Рассвет. Тишина. Из века век двое восходят на холм, И ждут, когда из тумана придет Она.

На самом деле очень сложно писать обзор на книгу от лица кота, поэтому поддержите лайком чтоль...

Зайки, выпустила тут обзор на книгу https://vk.com/wall-159174842_5152

Недавно ваша кроличка снова посралась...Ну я думаю этим никого не удивишь, но на этот раз тема срача меня зацепила. Я случайн
Недавно ваша кроличка снова посралась...Ну я думаю этим никого не удивишь, но на этот раз тема срача меня зацепила. Я случайно прорекламила себя в чате где это запрещено. И я прям задумалась. Дело в том, что на своих ресурсах я рекламу по оккультно-творческой тематике никогда не запрещала. А зачем? Ну принесет если это человеку денег/подписчиков хорошо же. А коль человек мудак и услуги у него мудацкие, то это я от людей узнаю, и тупо руку ему пожимать не буду. Так вот котаны под этим постом можете кидать ссылки на свои/ чужие тг-каналы на оккультную или творческую тематику.

Такая небольшая заметка под кофе. Всё больше людей знают меня как Нерта, всё больше людей зовут меня Нертой. Это имя, даже не
Такая небольшая заметка под кофе. Всё больше людей знают меня как Нерта, всё больше людей зовут меня Нертой. Это имя, даже не магическое, а вполне себе формальное действительно моё, и с его обретением все фрагменты моей души окончательно встали на место. Я никого не покусаю, если вы продолжите звать меня Алиной ( так меня все же назвали родители), но Нерта для меня предпочтительнее и как-то роднее. Имя в паспорте я менять не буду, не вижу в этом особого смысла.

Repost from .intuition-
КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ У меня в жизни всегда было много Раков. И даже во времена, когда мое представление об астрологии было сформировано газетными гороскопами и текстами из онлайн-тестов на знаки Зодиака, я как правило не видел никаких сходств реальных представителей знака Рака и того, что о них обычно говорят. Часто Раков можно спутать с Овнами по поведению на первый взгляд. И те и другие как правило ярки внешне и крайне экспрессивно выражают свои эмоции. Но тут тонкая грань. Овен - склонен ярко выражать далеко не все эмоции, а также он - это мотор, который заряжает и подгоняет остальных. Рак же - это маленькая кастрюлька с водой, из которой при любом неосторожном и осторожном движении что-то да прольется. Рак - это оголенный нерв. Пощекочешь и получишь самый искренний и заливистый смех. Ткнешь вилкой - и вот уже не избежать горестных слез. Но это мы все знаем и так. А из интересного я вот что заметил. Я всю жизнь так или иначе общаюсь с Раками, у меня жена Рак и сейчас я читаю автобиографию одного очень яркого Рака. Так вот мне показалось, что для этого знака Зодиака, несмотря на его бесконечные страхи и чувствительность, в целом характерна такая стратегия поведения как полная прямота. Хотя, казалось бы, водный знак - недосказать, утаить, туда-сюда. Раки это тоже умеют, но чаще, почуяв конфликтную ситуацию, предпочитают расковырять рану на месте и как можно глубже. В автобиографии автор объясняет это примерно как "пусть сейчас сразу будет побольнее, зато потом не надо будет ничего опасаться". Страх. Кроме того, эта прямота Раков часто проигрывается как легкость в принятии собственных "плохих" качеств и признания ошибок. Хотя, опять же, казалось бы, самый чувствительный знак, ну куда ему там что-то признавать, ему же будет больно! Но нет. В реальности Раки абсолютно спокойно, почти играючи способны говорить о своих теневых проявлениях, откровенных провалах и так далее. Если такое исполняют представители других знаков (кроме Близнецов мб, этим вообще снаружи как будто все всё готовы прощать или не обращать внимания, настолько они прозрачные и ненавязчивые), то это как правило превращается в какую-то эпичную исповедь или депрессивное самокопание. У Раков - нет. Для них это как будто норма само по себе. И в этом сила данного знака, точка роста, я бы сказал - умение посмотреть своим страхам в глаза, обратить взор внутрь и встретиться с самыми ужасными своими сторонами и выстоять - это та штука, из которой Раки способны черпать просто какие-то летальные дозы энергии и силы.

Скептично очень к астро, но удивительно на меня похоже

Repost from N/a
Летом, на муринский квартирник, Никита пришел вместе с духом Курехина. Перед полуночью гости ушли, а на следующий день я обнаружила, что дух Курехина все ещё в квартире. На 21 этаже в залитой солнечным светом комнате он учил меня танцевать. . . на видео - осенняя ночная фантазия под AИГЕЛ

Если ваш движ не похож на наш, то даже не пробуйте звать

стимулировать сумасшествие вокруг себя, входить в толщу безумных вод, становится единым целым с безжизненной плотью нефти - крови ахримана-перводемона, и растворяться в ужасной благодати Той, что мы называем  Kālika (कालिक). Это ли не утерянный Эдем? #imperialtempler

Это именно она