Вся такая тётя
Ir al canal en Telegram
Привет! Мы Катя и Егор. Это наш семейный канал, где мы показываем нашу жизнь,поездки , рассказываем интересные истории, делимся своими эмоциям и так же снимаем короткие , смешные ролики. Лайк 23к подписчиков, ТикТок 4к и ВК 2к ❤️
Mostrar más1 068
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-1830 días
Archivo de publicaciones
1 068
Софи с чего-то решила, что мост падает , мы пол часа пытались его перейти . Она стоит и плачет. Когда мы кое как перешли, она: о земля все нормально, жить можно 🥹
Я там: 🗿
1 068
Просто такой срач в центре после дня молодежи, неужели трудно до урны мусор донести, что за 🐷
Что после выходных, что после праздников ужас такой твориться , все урны перевернуты, бутылки везде валяются, мусор. 🗿
1 068
+4
❤️
Павлику пофиг на контент , как только выходим на улицу, у него везде своя тусовка 🫠
1 068
Прошу Егора присмотреть за ребенком пока я в магазине, он в это время: лучше присмотрю за голубями
1 068
Как сказать ей, что в школу она должна будет ходить в синем или черном платье и фартуке и никаких цветных колготок 🫠🫠🫠
1 068
А еще если Паши все равно, какая на нем одежда, то Софи переоденется перед выходом раз 20. Если вещь не розовая, то она ей не нужна 😂. Радужный и розовый, остальные цвета для нее не существуют 🫠🫠🫠
1 068
+1
Сейчас у Софии эра Холодное сердце, она хочет кукол Анны и Эльзы, 24/7 смотрит этот мультик, одежду, постельное белье и всё такое она тоже хочет только с этими персонажами. Эра Стича, Леди Баг, Троллей и Лабубу пройдена. Что будет дальше 😂
У мальчишек мне кажется проще, там Синий трактор и бац Майнкрафт какой-нибудь. Паша в школу выбрал все с этим Майнкрафтом. Три кота им еще как то нравились , но не так сильно, чтобы они прям все просиди с этими кошачьими мордами. Тимуру нравится все еще синий трактор , Робокар Полли и динозавры 🦖
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
