ar
Feedback
Вся такая тётя

Вся такая тётя

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет! Мы Катя и Егор. Это наш семейный канал, где мы показываем нашу жизнь,поездки , рассказываем интересные истории, делимся своими эмоциям и так же снимаем короткие , смешные ролики. Лайк 23к подписчиков, ТикТок 4к и ВК 2к ❤️

إظهار المزيد
1 068
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-1830 أيام
أرشيف المشاركات
Софи с чего-то решила, что мост падает , мы пол часа пытались его перейти . Она стоит и плачет. Когда мы кое как перешли, она: о земля все нормально, жить можно 🥹 Я там: 🗿

+9
☀️

+5
Просто такой срач в центре после дня молодежи, неужели трудно до урны мусор донести, что за 🐷 Что после выходных, что после праздников ужас такой твориться , все урны перевернуты, бутылки везде валяются, мусор. 🗿

Сегодня лягу пораньше Я в час ночи:
Сегодня лягу пораньше Я в час ночи:

🥹🥹🥹

День 100500, когда мы смотрим только Холодное сердце 🫠

رسالة صوتية00:08

رسالة فيديو00:07

🦋

+9
Софи: даже на площадку нужно одеваться, как настоящая принцесса 👑

❤️ Павлику пофиг на контент , как только выходим на улицу, у него везде своя тусовка 🫠
+4
❤️ Павлику пофиг на контент , как только выходим на улицу, у него везде своя тусовка 🫠

Прошу Егора присмотреть за ребенком пока я в магазине, он в это время: лучше присмотрю за голубями

رسالة فيديو00:07

رسالة فيديو00:11

رسالة فيديو00:06

Как сказать ей, что в школу она должна будет ходить в синем или черном платье и фартуке и никаких цветных колготок 🫠🫠🫠

А еще если Паши все равно, какая на нем одежда, то Софи переоденется перед выходом раз 20. Если вещь не розовая, то она ей не нужна 😂. Радужный и розовый, остальные цвета для нее не существуют 🫠🫠🫠

Сейчас у Софии эра Холодное сердце, она хочет кукол Анны и Эльзы, 24/7 смотрит этот мультик, одежду, постельное белье и всё т
+1
Сейчас у Софии эра Холодное сердце, она хочет кукол Анны и Эльзы, 24/7 смотрит этот мультик, одежду, постельное белье и всё такое она тоже хочет только с этими персонажами. Эра Стича, Леди Баг, Троллей и Лабубу пройдена. Что будет дальше 😂 У мальчишек мне кажется проще, там Синий трактор и бац Майнкрафт какой-нибудь. Паша в школу выбрал все с этим Майнкрафтом. Три кота им еще как то нравились , но не так сильно, чтобы они прям все просиди с этими кошачьими мордами. Тимуру нравится все еще синий трактор , Робокар Полли и динозавры 🦖

🫠