es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 592 suscriptores, ocupando la posición 3 253 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 666 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 592 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -829, y en las últimas 24 horas de -26, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 592
Suscriptores
-2624 horas
-2097 días
-82930 días
Archivo de publicaciones
⛽️ Роснефть за последние несколько дней очень так бодро отскочила вверх. С самых минимумов сейчас что-то около +7,7%. Но, на
⛽️ Роснефть за последние несколько дней очень так бодро отскочила вверх. С самых минимумов сейчас что-то около +7,7%. Но, на мой взгляд, это просто отскок. Очень просится поход пониже и тест основной поддержки на месячном графике - тест средней линии канала 440.8. С текущих 9,1% до нее. Как к этой средней линии придем, нужно будет смотреть реакцию уже по факту. Далеко загадывать не хочу. неИИР

Всем доброго утречка! ☕️
Всем доброго утречка! ☕️

🤐
🤐

Бесконечность - не предел!!
Бесконечность - не предел!!

🛠️ ВсеИнструменты.ру, конечно, знатно слили. С цены IPO на текущий момент -33,5%. IPO было по 200р, а сейчас цена 133р. И эт
🛠️ ВсеИнструменты.ру, конечно, знатно слили. С цены IPO на текущий момент -33,5%. IPO было по 200р, а сейчас цена 133р. И это ведь всего за два месяца. Размещались они совсем недавно, в начале июля. Какое-то просто отвесное падение идет. Широкий рынок в последние дни неплохо так отскакивает вверх, а ВсеИнструменты.ру день за днем обновляют минимумы. Почитал немного аналитиков, пишут, что у компании большой долг. И прибыль уходит на оплату этого долга. Еще темпы роста выручки в довесок замедляются. Еще читал, что деньги с IPO ушли не на оплату долга (что было бы логично), а просто инвесторам. Кто держит, у кого какие мысли?

Мантра в конце понравилась)) А вы торгуете по тренду или против?
+1
Мантра в конце понравилась)) А вы торгуете по тренду или против?

Ну вот. А все жалуются на цены на недвижимость.
Ну вот. А все жалуются на цены на недвижимость.

⚡️ Акции, которые взлетят на десятки процентов уже скоро. Таких на мировых рынках сотни, а то и тысячи. Хотите научиться нахо
⚡️ Акции, которые взлетят на десятки процентов уже скоро. Таких на мировых рынках сотни, а то и тысячи. Хотите научиться находить их самостоятельно? Тогда зарегистрируйтесь на бесплатный курс! 💵 Бесплатный курс "НАЧИНАЮЩИЙ ТРЕЙДЕР" с большим количеством практики и общением с практикующими трейдерами Бонус: готовый портфель перспективных акций, которые взлетят уже через месяц! 👉Записаться на курс На уроках вы: ➡️Научитесь анализировать графики активов и предсказывать их движения ➡️Пообщаетесь вживую с опытным трейдером ➡️Бесплатно получите портфель из акций, на которых можно заработать уже в этом квартале ➡️Получите навыки риск-менеджмента для безрисковой торговли 📍Доступ к занятиям можно получить онлайн из любой точки мира. Кроме того, вы можете прийти в аудиторию в Москве, Нижнем Новгороде, либо в Краснодаре 🌍 Переходите по ссылке ниже для записи🔽🔽🔽 ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ - https://goo.su/XR6kGo

Тут, кстати, 🏦 Тинек на недельном графике пришел к мощной поддержке - к глобальной трендовой линии 2.356. Интересно посмотре
Тут, кстати, 🏦 Тинек на недельном графике пришел к мощной поддержке - к глобальной трендовой линии 2.356. Интересно посмотреть, удержит ее или нет.

Что скажете? Прав автор?
+4
Что скажете? Прав автор?

Какой-то исход инвесторов пошел.
Какой-то исход инвесторов пошел.

🔋 Новатэк в очередной раз пытается пойти в рост. С самых минимумов (августовских) сейчас что-то около +10,7%. И опять подход
🔋 Новатэк в очередной раз пытается пойти в рост. С самых минимумов (августовских) сейчас что-то около +10,7%. И опять подходим к основному сопротивлению - к трендовой линии 1.020. Всего около 1,5% до нее остается. Если каким-то образом Новатэку удастся пробить вверх эту трендовую и закрепиться над ней - будет очень интересно. Тогда можно будет начинать говорить что-то о развороте вверх и цели какие-то ставить. Но, если честно, особых надежд я не питаю. До этого Новатэк уже много раз подходил к этой трендовой и, не сумев пробить ее, уходил на новые минимумы. Но все может быть. Смотрим 🤷‍♂️ неИИР

По технике ситуация с 🏦 индексом, конечно, очень интересная. Совсем ведь чуть-чуть не добили до основной поддержки - до уров
По технике ситуация с 🏦 индексом, конечно, очень интересная. Совсем ведь чуть-чуть не добили до основной поддержки - до уровня 2.492. Не хватило каких-то 0,82%. Совсем немного до него не дошли, как индекс рванул вверх. С самых минимумов уже +7,6%. Очень мне не нравится этот недобой до уровня поддержки. То ли, вот эти 0,82% можно списать на погрешность и принять, что индекс уровень протестировал, и теперь уже пошел прямо полноценный рост. То ли, крупняк специально оставил недобой, чтобы сейчас на этом росте засадить новых лонгистов, и все-таки отправиться обратно вниз на полноценный тест 2.492. неИИР

Что-то прямо бодро вверх тащат. Только что выше 2700 ушли.
Что-то прямо бодро вверх тащат. Только что выше 2700 ушли.

Мнение?
Мнение?

Кстати, уже ведь на этой неделе в четверг (12 сентября) состоится ВОСА 🏭 Ашинского метзавода по мегадивидендам. Напомню, что
Кстати, уже ведь на этой неделе в четверг (12 сентября) состоится ВОСА 🏭 Ашинского метзавода по мегадивидендам. Напомню, что когда СД их рекомендовал, див. доходность в моменте была аж 81%. Ваше мнение, утвердят все-таки такие сверхдивы или будет кидок вселенских масштабов? 👍/👎

Падает не потому, что продают, а потому что покупают... В 2023 году российский фондовый рынок рос не потому, что все активно
Падает не потому, что продают, а потому что покупают... В 2023 году российский фондовый рынок рос не потому, что все активно покупали акции, а потому что были участники, готовые их продавать. P.S. Они уже были держателями и продавали себе в убыток. В 2024 году российский фондовый рынок падает не потому, что все продают, а потому что есть желающие покупать акции подешевле. (Ведь бумага сильная, и когда-нибудь она отрастет 😅) Чаще всего это делают хомячки неопытные инвесторы, которые попадаются на уловки крупных участников, которые пользуются этим и фиксируют прибыль по позициям 2023 года. Рынок будет падать до тех пор, пока есть желающие покупать акции подешевле. Как только они закончатся, рынок перейдет в боковик, и только после этого начнет расти, потому что появятся желающие продавать в минус. Замкнутый круг 🌀. Об этом и о том, какую стратегию использовать в 2024-2025 годах на Мосбирже, расскажет на курсе официальный представитель БКС Мир Инвестиций. Участие — бесплатно. ВАЖНО: есть только одно условие - после завершения курса нужно оставить честный отзыв на любом из ресурсов — ВКонтакте или Яндексе. Ссылка на регистрацию - https://clck.ru/3CzsKE

💎 Алросу укатали, конечно, будь здоров. С майских максимумов в моменте под -40%. Но вот формально, Алроса сейчас на глобальн
💎 Алросу укатали, конечно, будь здоров. С майских максимумов в моменте под -40%. Но вот формально, Алроса сейчас на глобальной поддержке - на зеркальном уровне 49.44. По технике, очень многое зависит от того, удержит Алроса этот уровень или нет. Очень он уж важный. Так что, смотрим.

Торговать по теханализу: 🙅‍♂️ Торговать по фундаменталу: 🙅‍♂️ Торговать по разговорам прохожих: да, да и еще раз - да!
Торговать по теханализу: 🙅‍♂️ Торговать по фундаменталу: 🙅‍♂️ Торговать по разговорам прохожих: да, да и еще раз - да!

Гениально? Надо запускать?
Гениально? Надо запускать?