Лена, которая keep face 🐾
Canal cerrado
Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr
Mostrar más502
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-430 días
Archivo de publicaciones
господи, пускай она мне не понравится 🤣🕯
я так не хочу снова эти ремонты и тратить куууууучу денег 😭😭
+4
угадайте кто уже договорился на СЕГОДНЯ поехать посмотреть квартиру? 😆
коротко о скорости принятий решений, когда мне реально что-то загорелось)) 🤝🏽
завтракаю своими вкуснейшими сырниками, лечу на работу в студию и поеду гляну на бетонные коробочки 🔐
сегодня я проснулась в 7:30 утра и до сих пор не встала с кровати… знаете что я делаю всё это время? 🥺 листаю квартиры…
кажется, у меня наконец-то что-то ёкнуло для того, чтобы поднять свою задницу и вспомнить былые времена в своих доходах 🤣 на удивление то, что запало в душу ВООБЩЕ не в центре и в целом довольно далеко, хотя стоит как хорошая двушка в талантах…
+2
когда я сойду с ума я никому не скажу, но вы увидите, как после тренировки в час ночи я буду варить яйца с макаронами и готовить сырники на завтрак 🙃
+2
уютные монинги 🧸
уже успела съездить сдать финальные анализы, завтрак и лечу до самого вечера работать в студию 🫶
а сейчас я делаю тренировку дома, потому что состояние было совсем не для зала 🤒
ненавижу домашние тренировки!!
ещё притащила ей целую коробку с 10-ю упаковками её любимых вкусняшек пюре 🥹
должен был быть ещё прозрачный пластиковый гамак на окно, но он пришел без присосок 🥲 перезакажу)
+8
кошка теперь в прямом смысле добралась и до потолка 🙃😁
upd: зато!! у меня теперь есть время сделать хоть что-то дома без пушистого хвостика)) который делает всееее дела по дому вместе со мной: моет посуду, умывается, помогает расчесаться, убирает квартиру, пылесосит и меняет постельное
пока она болтается и откисает в гамаке эти 20 мин у меня уже ощущение, что гуччи у бабушки и дома как-то пусто стало 😁
ЛОТ №2 ⬇️
уверена, что никого не оставит равнодушным также как и гуччи!!
я болява на самом деле всё ещё)) внутри какая-то заложенность осталась, говорю в нос и левое ухо не слышит 😂
вчера только ленивый не сказал мне, что мне НЕ НАДО В ЗАЛ ПОСЛЕ ТЕМПЕРАТУРЫ 🙈 но, конечно же, угадайте что?))) вчера ножки были убиты 🔫
сейчас жду одну мадамочку и поедем на дачу в буныри 🫶 ловить последние теплые дни осени)
+5
такое наше утро воскресенья 🧸
🐱:
солнечных зайчиков наловилась, чуть пол квартиры не разнесла, за ноги покусала, маминой 🥬 наелась, теперь пока она на работе можно спокойно отсыпаться, чтобы вечером снова устроить ей дома тусовку))
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
