es
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

Ir al canal en Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

Mostrar más
672
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Я устала шлифовать эту хрень 😕
Я устала шлифовать эту хрень 😕

ВЫ КУДА спасибо большое да 51 звёздочку, давно такого не было 🥹

Давайте 80 реактов, и будет еще 1 пост с соло Фламме 🌟

Мы все-таки решились на парный косплан с дефилешкой, там такое будет ребят!!! Держим интригу до последнего😇

+1
Сегодня ставили кое что вкусновое с rasrry 👅👅👅 Больше спойлеров увидите по мере того как будут проходить трени бонусом мои попытки в тренды

Спойлер к следующему посту Ну как, ждете великую Фламме? 🌟
Спойлер к следующему посту Ну как, ждете великую Фламме? 🌟

А на мою Хутавочку обзор сделали 🐱 Кому интересно, можете глянуть 🐶

Repost from CosTip St
Косплеер - Rassry Произведение - Геншин импакт Персонаж - Ху Тао Парик аккуратен,лёгкая гофре создаёт игру рельефов, придавая
Косплеер - Rassry Произведение - Геншин импакт Персонаж - Ху Тао Парик аккуратен,лёгкая гофре создаёт игру рельефов, придавая прядям выразительность, и фактуруры. Основная масса локонов раскрыта ясно и чисто, подчёркивая продуманность всей композиции, тогда как изящная шляпка мягко скрывает верхнюю часть, добавляя тонкий штрих загадочности и сценического изящества. Костюм поражает своим очарованием,ведь мотивы ведьминского стиля просматриваются в плавных пересечениях ткани и типе одежды, и приглушённые оттенки. Обнажённые плечи создают контраст между игривой открытостью и сейрозностю. Позы сохраняют утончённую грацию, они сдержанны, жесты аккуратно сформированы,милы и элегантны благодаря закрытому языку тела, который прослеживается в миловидном лице, и взгляде. Макияж хороший, есть тональник,тени замечательны,линзы есть, на щеках присутствует румянец. Цветокоррекция придаёт изображению вид старинного манускрипта, оттенки приглушены, текстуры словно покрыты лёгким налётом времени. Обозревал ВШТ.

Глянула я сегодня бензопилу в кино, безумно все понравилось Но анимации боевок как будто рисовали под тяжелыми котиками, с ди
+1
Глянула я сегодня бензопилу в кино, безумно все понравилось Но анимации боевок как будто рисовали под тяжелыми котиками, с динамикой переборщили. Я даже в моменте подумала, что у меня трип 🙂 Взаимоотношения Ризе с Денджи вообще меня покорили, особенно во время боя, такие смешнючие😭 Но а так, как всегда японцы показывают высокий уровень мультипликации, ставлю лайк от себя! Ждем еще чего-то интересного в кино ☕️

*кокетливо сфотографировала* В топ прикольных фоток
*кокетливо сфотографировала*
В топ прикольных фоток

Мы будем это как-то комментировать? #тикток

Если вы спросить, кого я люблю больше всех, я без слов покажу эту фотку, и вы все поймете сами
Если вы спросить, кого я люблю больше всех, я без слов покажу эту фотку, и вы все поймете сами

😍 самый любимый фд, по которому больше всего косплеев (и вы не планируете останавливаться) Самый любимый фд- ZZZ, уже третий фотос планируется,и плюсом выступление! Останавливается на этом не планирую😇

Привет бэйба
Привет бэйба

Я почему-то больше на Нану Комацу похожа, чем на Мари 🌸
+2
Я почему-то больше на Нану Комацу похожа, чем на Мари 🌸

50/50. Канон достаточно важен в косплее, но не является прям строгим-строгим правилом. Поэтому, если я вижу персонажа как-то по своему, отличающимся от изначального канона канон, то я сделаю его по своему

❤️ Ваша самая большая радость и самое большое разочарование в косплее Самой большая радость, это безграничный креатив. В косплее я чувствую, что могу многое, и вполне даже выполнимое Из минусов, никогда не хватает денег, выгорание, дедлайны. Все таки, косплей не обычное хобби

Лесли из Млбб Это мой любимейший персонаж оттуда, но к сожалению, костюмы не делают, от чего очень грустно. А сама бы я вряд
Лесли из Млбб Это мой любимейший персонаж оттуда, но к сожалению, костюмы не делают, от чего очень грустно. А сама бы я вряд ли взялась за его реализацию, попросту потому, что неимоверное количество денег уйдет на пошив и 3д печать. Да и времени много уйдет Как-то раз я ставила себе цель на сентябрь, сделать Лесли в другом ее скине, нооо.. Опять таки, я не уложилась по деньгам. По итогу те деньги, которые я собирала и на которые я рассчитывала, ушли на совсем другие, не менее важные, нужды

Не ожидали? Я тоже Первый мой опыт жюрейства 🐶

Repost from Game-On! party
ᥰ᧐ɜнᥲκ᧐ʍᥙʍᥴя ᥴ жюρᥙ Game-on party! ʀᴀsʀʀʏ Всем привет! Я Rasrry — косплеер с 2022 года, а по совместительству организатор Ari
+3
ᥰ᧐ɜнᥲκ᧐ʍᥙʍᥴя ᥴ жюρᥙ Game-on party! ʀᴀsʀʀʏ
Всем привет! Я Rasrry — косплеер с 2022 года, а по совместительству организатор Aria Fest. В работах я ценю задумку, атмосферу и отыгрыш, а также уделяю большое внимание деталям❤️❤️❤️ Я была победительницей на: Лил Фест, Хоррор Пати, Мирай Фест, Анифест, Гейм Он Пати, Джаст Фест⭐️ Активно обучаюсь крафту и укладке париков. Моим любимым делом являются танцы в айдол тематике. А также я состою в косбенде крымских айдолов MAW 🎶
тгк: @sugarraspberry