GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Ir al canal en Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Mostrar más385
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-630 días
Archivo de publicaciones
Немного странного рассуждения про кино? бывает)
Кризис проката: Как MARVEL породили и убили современные блокбастеры
Лол, мне со стандарта, наконец, Сара выпала — последняя конста. Я её 3 года почти собрать не мог, с момента её релиза в 2.1, прикиньте. Это такой подгон под Клоринду, или что, игра? Дальше кто? ДИЛЮК? Да ты верно шутишь :D
Nintendo, PlayStation, PC, Xbox — когда-то давно, четыре платформы жили в мире, но всё изменилось, когда ПК развязал войну...
ПК убивает игровую индустрию? Негативные стороны современного подхода
Новый видос моего товарища и редактора. В этот раз рассказал про Ghost of Tsushima!
https://youtu.be/7twnL7goh0s
Звёздные Войны, очередная мобилка. Так ли плохо?
Star Wars Hunters: очередное разочарование или приятная неожиданность?
Геймплей Ассассиновых теней — Assassin's Creed Shadows)
https://youtu.be/FjAzNpMYTxw
Prince of Persia The Sands of Time Remake выйдет 2026... Это дикий ОР!
Игра должна была выйти в 2020, если мне не изменяет память :D
Просто привет индусам, ахахахах
Геймплейный трейлер Star Wars Outlaws с Ubisoft Forward
https://youtu.be/Kwo41nUwyeo
Ван Пис! Да! (нет (но да))
One Piece: Предательство и Объединение? Обзор 1108-й серии
А вот тут я проорал.
Выиграть 50/50 на персе, которого реально хочешь?! ТАКОЕ БЫВАЕТ?
Ну и раз такое, Даниил подготовил небольшую подборку инди-проектов с «Best Indie Games», которая прошла 4 числа.
«indiE3 2024»: 27 лучших игр — бриллианты мира инди
Ну чтож, презентация от Майкрософт — лучшая их всех на данный момент. И я сильно сомневаюсь что Юбисофт сможет переплюнуть мелкомягких.
Выше мы выложили трейлеры всех более-менее интересных проектов на наш взгляд.
Тем не менее, доля скепсиса всё ещё есть — Майкрософт раньше накидывали нам гору сочных трейлеров, а по итогу, всё это либо до сих пор не вышло, либо вышло но провалилось, либо тупо прошло мимо. Надеюсь, что они не облажаются в этот раз.
Ну и да, никакого внезапного выхода (Шэдоудропа) игры, как нам говорили слухи. Обманули, получается?
Привел к играм серии Gears [ of War ] ? Выглядит эпично, но я не играл 😅
https://youtu.be/EC20gLfUHeA
Полу-геймплейный ролик по ассассину следующему. Типичная игра Юбисофт, но ляха, какая сасная стилистика. Обожаю средневековую Японию
https://youtu.be/jx8WN9fY22M
ЗАМАСЛИНИЛИ!!!
Сталкер 2 отстает по графике лет на 10. Уровень Metro Redux 14 года )))
Но так ждем, выглядит хреново, зато душевно
https://www.youtube.com/watch?v=9RktmztDtwg
Новый китайский сосалик, ведь их так мало. Больше только выживачей
Название кашен мда. Ву Лонг, Ву Конг, теперь ещё и Ву Чанг. Как скороговорка почти — пойди запомни и не запутайся
https://youtu.be/u7CGFPbfSCY
Шо? Анчартед от Майкрософт?
Новый ролик по игре Индиана Джонс, выйти должно в этом году, но хрен знает когда.
Не сказать что жду, но определённые надежды на проект есть))
https://youtu.be/SboTM2PFLDY
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
