ar
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

الذهاب إلى القناة على Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

إظهار المزيد
384
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Лучший герой) Что бы прокачать, придётся фармить варенье))
Лучший герой) Что бы прокачать, придётся фармить варенье))

Лол, мне со стандарта, наконец, Сара выпала — последняя конста. Я её 3 года почти собрать не мог, с момента её релиза в 2.1, прикиньте. Это такой подгон под Клоринду, или что, игра? Дальше кто? ДИЛЮК? Да ты верно шутишь :D

Nintendo, PlayStation, PC, Xbox — когда-то давно, четыре платформы жили в мире, но всё изменилось, когда ПК развязал войну...
Nintendo, PlayStation, PC, Xbox — когда-то давно, четыре платформы жили в мире, но всё изменилось, когда ПК развязал войну... ПК убивает игровую индустрию? Негативные стороны современного подхода

Новый видос моего товарища и редактора. В этот раз рассказал про Ghost of Tsushima! https://youtu.be/7twnL7goh0s

Звёздные Войны, очередная мобилка. Так ли плохо? Star Wars Hunters: очередное разочарование или приятная неожиданность?
Звёздные Войны, очередная мобилка. Так ли плохо? Star Wars Hunters: очередное разочарование или приятная неожиданность?

Геймплей Ассассиновых теней — Assassin's Creed Shadows) https://youtu.be/FjAzNpMYTxw

Prince of Persia The Sands of Time Remake выйдет 2026... Это дикий ОР! Игра должна была выйти в 2020, если мне не изменяет память :D Просто привет индусам, ахахахах

Геймплейный трейлер Star Wars Outlaws с Ubisoft Forward https://youtu.be/Kwo41nUwyeo

Теперь буду делать вот так! (но это не точно)

А вот тут я проорал. Выиграть 50/50 на персе, которого реально хочешь?! ТАКОЕ БЫВАЕТ?
А вот тут я проорал. Выиграть 50/50 на персе, которого реально хочешь?! ТАКОЕ БЫВАЕТ?

Ну и раз такое, Даниил подготовил небольшую подборку инди-проектов с «Best Indie Games», которая прошла 4 числа. «indiE3 2024
Ну и раз такое, Даниил подготовил небольшую подборку инди-проектов с «Best Indie Games», которая прошла 4 числа. «indiE3 2024»: 27 лучших игр — бриллианты мира инди

Ну чтож, презентация от Майкрософт — лучшая их всех на данный момент. И я сильно сомневаюсь что Юбисофт сможет переплюнуть мелкомягких. Выше мы выложили трейлеры всех более-менее интересных проектов на наш взгляд. Тем не менее, доля скепсиса всё ещё есть — Майкрософт раньше накидывали нам гору сочных трейлеров, а по итогу, всё это либо до сих пор не вышло, либо вышло но провалилось, либо тупо прошло мимо. Надеюсь, что они не облажаются в этот раз. Ну и да, никакого внезапного выхода (Шэдоудропа) игры, как нам говорили слухи. Обманули, получается?

Привел к играм серии Gears [ of War ] ? Выглядит эпично, но я не играл 😅 https://youtu.be/EC20gLfUHeA

Полу-геймплейный ролик по ассассину следующему. Типичная игра Юбисофт, но ляха, какая сасная стилистика. Обожаю средневековую Японию https://youtu.be/jx8WN9fY22M

ЗАМАСЛИНИЛИ!!! Сталкер 2 отстает по графике лет на 10. Уровень Metro Redux 14 года ))) Но так ждем, выглядит хреново, зато душевно https://www.youtube.com/watch?v=9RktmztDtwg

Новый китайский сосалик, ведь их так мало. Больше только выживачей Название кашен мда. Ву Лонг, Ву Конг, теперь ещё и Ву Чанг. Как скороговорка почти — пойди запомни и не запутайся https://youtu.be/u7CGFPbfSCY

Шо? Анчартед от Майкрософт? Новый ролик по игре Индиана Джонс, выйти должно в этом году, но хрен знает когда. Не сказать что жду, но определённые надежды на проект есть)) https://youtu.be/SboTM2PFLDY