es
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Ir al canal en Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Mostrar más
384
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Попросил Грок перерисовать свой арт, вот что он выдал (до и после) Этож грёбанный шедевр 🤣
+1
Попросил Грок перерисовать свой арт, вот что он выдал (до и после) Этож грёбанный шедевр 🤣

Идеальный каст для экранизации Атаки Титанов 🤣
Идеальный каст для экранизации Атаки Титанов 🤣

Сходил на Фантастическую Четвёрку. Фильм немного сумбурный, но в целом классный — прям погружение в комиксы и в очень необычн
+1
Сходил на Фантастическую Четвёрку. Фильм немного сумбурный, но в целом классный — прям погружение в комиксы и в очень необычный мир. Грубо говоря, лента смотрится так, словно её сняли в нулевых годах, когда выходили и Пауки с Тоби и Люди Икс и прочие супергеройские фильмы, которые считались не связанными друг с другом. Получилось где-то хуже, где-то лучше, чем дилогия Ф4 2005-2007 годов как по мне — достойно, как раз то, чего я хотел! Местами даже немного поймал вайбы не только комиксов, но и мультсериала 90-х готов, которых обожаю и много раз пересматривал в своё время)) Фансервиса канеш тоже много, было — была "экранизация обложки" самого первого комикса про Четвёрку и не камэо, но отсылка на Стэна Ли и Джека Кирби. Завтра-послезавтра напишу обзор)))

Тут напрашивается аналогия с фильмами Марвел, которые решили после конца 3 фазы упороться в повесточку и прочую шляпу, что лю
Тут напрашивается аналогия с фильмами Марвел, которые решили после конца 3 фазы упороться в повесточку и прочую шляпу, что людям не понравилось. Но машина была заведена и так просто её не остановить — на это нужно много лет. Итог закономерен: даже отличные Громовержцы провалились в прокате, а Диснею пришлось вывалить (по слухам) 220 лямов Роберту Дауни-младшему, чтоб вернуть его и вновь хайпануть. Вдумайтесь в эту цифру — тут можно отдельный фильм на эти деньги снять, уровня блокбастера. Как я говорю: "тупой платит дважды")))

Слух: Warner Bros. готовит еще одну игру-сервис после провала Suicide Squad То есть двух (был же ещё Gotham Knights) провальных сервисов им мало, да? Будем топить до талого, закрывая всё подряд (эт я про закрытие монолитов)? И это при условии, что провалы обеих этих "игр" были видны ещё в момент анонса всем рядовым васянам (вроде меня), которые хоть немного за индустрией следят — всем, кроме самих корпораций. Мне кажется, что эффективных менеджеров — не только у Ворнеров, но в принципе — мозг заклинил на идее создания игр-сервисов. Притом настолько, что они просто отказываются воспринимать тот факт, что эта идея уже не сработает с вероятностью 99%. Вот и не могут придумать ничего нового. Так может не такие уж они "эффективные", менеджеры эти ваши? ЗадумОйтесь, корпораты, задумОйтесь =))

Занятный факт: 11 последних эпизодов Ван Писа получили оценку выше 9 баллов на IMDB. Одиннацать эпизодов, блин, подряд!
Занятный факт: 11 последних эпизодов Ван Писа получили оценку выше 9 баллов на IMDB. Одиннацать эпизодов, блин, подряд!

Арт стилизованный под обложку комикса Фантастической Четвёрки (по мотивам фильма нового скорее всего) от художника Бадда Рута
Арт стилизованный под обложку комикса Фантастической Четвёрки (по мотивам фильма нового скорее всего) от художника Бадда Рута. — Слыш ты, Космическая Барби, Мне плевать что ты девчонка... ВРЕМЯ КРУШИТЬ! По моему клёво выглядит

Немного про успехи Фромов Ловушка для FromSoftware

"У Ичиго есть только одна техника" Брух А зачем вообще тебе что-то ещё, если у тебя есть атака, которая переводится как "Вы**
"У Ичиго есть только одна техника" Брух А зачем вообще тебе что-то ещё, если у тебя есть атака, которая переводится как "Вы***ть всё в определённом направлении"😂

Там вышел трейлер второго сезона Миротворца ) Он походу свяжет старую киновселенную ДС и новую (да и всю мультивселенную) — в трейлере часто говорят про порталы в параллельные измерения. Впрочем, зная Ганна, зная сам тон Миротворца, это может быть большим рофлом, но первый сезон был классным, так что жду. В конце августа премьера https://youtu.be/f6AZTfI54OU

Продолжаем кекать над юбисофт Мультивселенная Ubisoft

Чёт залез в архивы Нельзяграмма... Эх, были времена хд
+9
Чёт залез в архивы Нельзяграмма... Эх, были времена хд