ar
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

الذهاب إلى القناة على Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

إظهار المزيد
383
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Немного про успехи Фромов Ловушка для FromSoftware

"У Ичиго есть только одна техника" Брух А зачем вообще тебе что-то ещё, если у тебя есть атака, которая переводится как "Вы**
"У Ичиго есть только одна техника" Брух А зачем вообще тебе что-то ещё, если у тебя есть атака, которая переводится как "Вы***ть всё в определённом направлении"😂

Там вышел трейлер второго сезона Миротворца ) Он походу свяжет старую киновселенную ДС и новую (да и всю мультивселенную) — в трейлере часто говорят про порталы в параллельные измерения. Впрочем, зная Ганна, зная сам тон Миротворца, это может быть большим рофлом, но первый сезон был классным, так что жду. В конце августа премьера https://youtu.be/f6AZTfI54OU

Продолжаем кекать над юбисофт Мультивселенная Ubisoft

Чёт залез в архивы Нельзяграмма... Эх, были времена хд
+9
Чёт залез в архивы Нельзяграмма... Эх, были времена хд

так и будет 🤣
так и будет 🤣

Понемногу надо блог оживлять (наверное) Замутил обзор второго сезона Мао Мао :D Второй сезон «Монолог Фармацевта»: Мао Мао умнее всех или бытовуха Императорского двора

По Lollipop Chainsaw делают ещё одну игру и аниме-адаптацию Зачем? Ктото будет в это играть и это смотреть? Особенно если они
+1
По Lollipop Chainsaw делают ещё одну игру и аниме-адаптацию Зачем? Ктото будет в это играть и это смотреть? Особенно если они ценник заломят как за ремастер. Чет такое Впрочем, раз всё это анонсировали, значит ремастер собрал кассу... ладна

Появились оценки критиков фильма Фантастическая четвёрка: Первые шаги — фильм называют чуть ли не лучшим тайтлом Марвел за го
Появились оценки критиков фильма Фантастическая четвёрка: Первые шаги — фильм называют чуть ли не лучшим тайтлом Марвел за годы. А так для сравнения показывают рейтинг всех лень о Ф4. Момент первый — критикам уж точно верить не стоит. У Громовержцев тоже 88%, а на Метакритике у Ф4 вообще меньше 70. Так что эти оценки — непонятная и мутная хрень, которая ничерта не значит. Надо ждать премьеры и отзывов зрителей. Момент второй — а че так сильно занизили фильмы 2005 и 2007 годов?! Это классные ленты! Да, не шедевры, но уж точно не 30/100! Там 60-70 смело можно выставлять было, че за бред?!! Ну и третий момент — Где фильм 1994 года?! 🤣

Посмотрел второй сезон Монолога фармацевта. Похуже первого конечно, но всё ещё збс Правда смутило, что сразу же третий анонсировали. Как по мне, концовка второго сезона выглядит как концовка в целом — там закрыли все сюжетные линии и даже с персами попрощались.... Хз в общем, может я чего не понял

Топчик из Робокопа нового https://youtu.be/JxIDpI_B_y8

Ван Писа опять не будет —__—"

РобоКоп новый кайф, а Тейон красавцы — продают новую самостоятельную игру под видом ДЛС)) Все бы так))
+9
РобоКоп новый кайф, а Тейон красавцы — продают новую самостоятельную игру под видом ДЛС)) Все бы так))

Тут кто-то считает что "Клинок рассекающий демонов" сместил "Блич" из большой тройки сённенов (Ван Пис, Наруто и Блич). Стоит
Тут кто-то считает что "Клинок рассекающий демонов" сместил "Блич" из большой тройки сённенов (Ван Пис, Наруто и Блич). Стоит ли мне говорить что это хрень? Да, клинок очень популярен, но это благодаря крутой рисовке и анимациям студии UFOTable. В остальном — это пустышка, которая и близко не стоит с Бличем в плане влияния на жанр сённен ))) Смех, в общем

Сходил сегодня на Супермена и блин это пушка. Если кратко, то Ганн смог сделать из персонажа реального живого героя, за которым интересно наблюдать. Прям кайф и отличный старт новой киновселенной DC и очень надеюсь что планку они не уронят в ближайшие годы)) Завтра обзор напишу (но выйдет он чуть потом)

Микротранзакции повышают качество игрового опыта, даже в платных играх, уверены в Ubisoft. Боже, мне даже смеяться над ними уже надоело. Мне кажется они живут в другой вселенной, а все новости и прочая информация перетекает в нашу через червоточину. Иначе я хз как это объяснить... Они уже заварили кашу со Stop Killing Games (о чем будет материал небольшой) ввиду своей тупости, жадности и упертости. Но чем дальше в лес тем больше дров. Жгите напалмом (тут можно вставить мем с "дибил ты не туда воюешь", но мне чет лень)