GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
الذهاب إلى القناة على Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
إظهار المزيد383
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
"У Ичиго есть только одна техника" Брух
А зачем вообще тебе что-то ещё, если у тебя есть атака, которая переводится как "Вы***ть всё в определённом направлении"😂
Обзорчик Супермена подлетел :)
Воскрешение киновселенной DC. Обзор фильма «Супермен» от Джеймса Ганна
Там вышел трейлер второго сезона Миротворца )
Он походу свяжет старую киновселенную ДС и новую (да и всю мультивселенную) — в трейлере часто говорят про порталы в параллельные измерения. Впрочем, зная Ганна, зная сам тон Миротворца, это может быть большим рофлом, но первый сезон был классным, так что жду. В конце августа премьера
https://youtu.be/f6AZTfI54OU
Автор дурак и не разобрался в механиках, или...
Наивная сказка под видом глубокой драмы. Обзор игры Eriksholm: The Stolen Dream
Понемногу надо блог оживлять (наверное)
Замутил обзор второго сезона Мао Мао :D
Второй сезон «Монолог Фармацевта»: Мао Мао умнее всех или бытовуха Императорского двора
+1
По Lollipop Chainsaw делают ещё одну игру и аниме-адаптацию
Зачем? Ктото будет в это играть и это смотреть? Особенно если они ценник заломят как за ремастер. Чет такое
Впрочем, раз всё это анонсировали, значит ремастер собрал кассу... ладна
Расскажу вам про Stop Killing Games немножк))
Петиция Stop Killing Games — игроки могут изменить мир развлечений? Разбираемся в нюансах инициативы
Появились оценки критиков фильма Фантастическая четвёрка: Первые шаги — фильм называют чуть ли не лучшим тайтлом Марвел за годы. А так для сравнения показывают рейтинг всех лень о Ф4.
Момент первый — критикам уж точно верить не стоит. У Громовержцев тоже 88%, а на Метакритике у Ф4 вообще меньше 70. Так что эти оценки — непонятная и мутная хрень, которая ничерта не значит. Надо ждать премьеры и отзывов зрителей.
Момент второй — а че так сильно занизили фильмы 2005 и 2007 годов?! Это классные ленты! Да, не шедевры, но уж точно не 30/100! Там 60-70 смело можно выставлять было, че за бред?!!
Ну и третий момент — Где фильм 1994 года?! 🤣
Посмотрел второй сезон Монолога фармацевта. Похуже первого конечно, но всё ещё збс
Правда смутило, что сразу же третий анонсировали. Как по мне, концовка второго сезона выглядит как концовка в целом — там закрыли все сюжетные линии и даже с персами попрощались.... Хз в общем, может я чего не понял
+9
РобоКоп новый кайф, а Тейон красавцы — продают новую самостоятельную игру под видом ДЛС)) Все бы так))
Тут кто-то считает что "Клинок рассекающий демонов" сместил "Блич" из большой тройки сённенов (Ван Пис, Наруто и Блич).
Стоит ли мне говорить что это хрень? Да, клинок очень популярен, но это благодаря крутой рисовке и анимациям студии UFOTable. В остальном — это пустышка, которая и близко не стоит с Бличем в плане влияния на жанр сённен )))
Смех, в общем
Сходил сегодня на Супермена и блин это пушка. Если кратко, то Ганн смог сделать из персонажа реального живого героя, за которым интересно наблюдать. Прям кайф и отличный старт новой киновселенной DC и очень надеюсь что планку они не уронят в ближайшие годы))
Завтра обзор напишу (но выйдет он чуть потом)
Микротранзакции повышают качество игрового опыта, даже в платных играх, уверены в Ubisoft.
Боже, мне даже смеяться над ними уже надоело. Мне кажется они живут в другой вселенной, а все новости и прочая информация перетекает в нашу через червоточину. Иначе я хз как это объяснить...
Они уже заварили кашу со Stop Killing Games (о чем будет материал небольшой) ввиду своей тупости, жадности и упертости. Но чем дальше в лес тем больше дров. Жгите напалмом (тут можно вставить мем с "дибил ты не туда воюешь", но мне чет лень)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
