es
Feedback
Канал Динары Дмитриевны

Канал Динары Дмитриевны

Ir al canal en Telegram

Меняю ваш цвет волос покруче любой психотерапии❤️‍🩹 Плёнка, цветы и мода в одном флаконе Живу и творю в Иваново

Mostrar más
1 504
Suscriptores
+124 horas
-57 días
-530 días
Archivo de publicaciones
Внутри есть несколько бассейнов: горячий джакузи, волновой бассейн до 1,8м, бассейн ступенчатый со струями воды и ленивый со
+1
Внутри есть несколько бассейнов: горячий джакузи, волновой бассейн до 1,8м, бассейн ступенчатый со струями воды и ленивый со своим собственным течением и выходом на улицу. Ну и, конечно же, множество горок: со спусками на ватрушках, на коврах на животе и со спуском без дополнительных приблуд. Были как закрытые горки-трубы, так и открытые Далее на втором этаже была зона спа и бань. Там можно выпить фреш или кислородный коктейль,посетить бани (сауна, хамам, травяная баня и соляная комната), ну и сходить на дополнительные процедуры В доп процедуры входят различные спа, которые оплачиваются сверх тарифа. Я очень хотела посетить искусственное солнце, но, к сожалению, не удалось. Значит в другой раз обязательно :)

PRO отдых в аквапарке Как и обещала, рассказываю Первое, что зацепило наш глаз, это было само здание аквапарка, которое завораживает не по-детски! Егор был в шоках еще до того, как зашёл в здание Внутри ждало большое пространство с ресепшн, гардеробной и стойкой с фото (о ней позднее) Там есть несколько тарифов на любой вкус: три временных тарифа и два на зоны посещения. Мы выбрали тариф на 4 часа с двумя зонами (аквапарк и зона спа). Время пребывания рассчитывается от входа через турникет до его выхода. Все то, что вы приобрели на территории аквапарка (еда и питье, в нашем случае кислородные коктейли), оплачивается при выходе. Если вы пребываете в аквапарке дольше установленного времени, то оно оплачивается сверх тарифа поминутно. Вход шёл через общую раздевалку с кабинами для переодевания. Шкафы закрываются браслетом, который тебе выдают на ресепшене. Это твой пропуск всюду! Далее через душевые вход в зону аква. Продолжение ниже ⬇️

Раскрываем карты!! @egorgorbinofficial делает мне эскиз для тоту, старается ❤️

Не знаю зачем, но я это хочу. Готова скупать весь мерч от Никифилини

Это я ругаюсь за то, что он влезает и портит мои сториз в инсте

Что-то будет.
Что-то будет.

Контент, который мы заслужили Просто моя крыса пиздит мою вафельную трубку со сгущёнкой Всем хорошей пятницы!

Пока весь мир сходит с ума и растёт абсудность действий, я просто крашу волосы во все цвета радуги, и мне норм 🌈
+1
Пока весь мир сходит с ума и растёт абсудность действий, я просто крашу волосы во все цвета радуги, и мне норм 🌈

Опрос на ночь глядя для самых внимательных: сколько у меня проколов? (парные/симметричные НЕ считаются как один)
Anonymous voting

Тот самый день, когда мы с @egorgorbinofficial ездили в аквапарк 🧡 Завтра, как и обещала, расскажу подробности о поездке в Ярославль, ждите

Троллейбусная тряска и собственноручно обстриженая чёлка

С такими ценами на Missha, кажется, я больше не буду краситься... Покупала этот тон почти 1,5 года назад за 1900. Ладно на не
С такими ценами на Missha, кажется, я больше не буду краситься... Покупала этот тон почти 1,5 года назад за 1900. Ладно на него цена космос, так его нигде ещё не достать – no13 нашла только на Wildberries, ведь он достаточно редкий (для бледных аристократок как я)

Припозднилась, но все-таки. Дорогие дамы, не забывайте, что за день 8 марта. С праздником!
Припозднилась, но все-таки. Дорогие дамы, не забывайте, что за день 8 марта. С праздником!

Поймай мой vibe !
+2
Поймай мой vibe !

Причина, по которой в течение дня не появились фотки на канале — моя работа. 12 часов труда, и на одну обладательницу ох.енно
+1
Причина, по которой в течение дня не появились фотки на канале — моя работа. 12 часов труда, и на одну обладательницу ох.енного окрашивания в Иваново стало больше!

Ждёшь?
Anonymous voting

Напоминаю вам, что уже завтра вторник А это значит, что настанет день еженедельной порции неопубликованных фотографий!