Канал Динары Дмитриевны
الذهاب إلى القناة على Telegram
Меняю ваш цвет волос покруче любой психотерапии❤️🩹 Плёнка, цветы и мода в одном флаконе Живу и творю в Иваново
إظهار المزيد1 504
المشتركون
+124 ساعات
-57 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Внутри есть несколько бассейнов: горячий джакузи, волновой бассейн до 1,8м, бассейн ступенчатый со струями воды и ленивый со своим собственным течением и выходом на улицу. Ну и, конечно же, множество горок: со спусками на ватрушках, на коврах на животе и со спуском без дополнительных приблуд. Были как закрытые горки-трубы, так и открытые
Далее на втором этаже была зона спа и бань. Там можно выпить фреш или кислородный коктейль,посетить бани (сауна, хамам, травяная баня и соляная комната), ну и сходить на дополнительные процедуры
В доп процедуры входят различные спа, которые оплачиваются сверх тарифа. Я очень хотела посетить искусственное солнце, но, к сожалению, не удалось. Значит в другой раз обязательно :)
PRO отдых в аквапарке
Как и обещала, рассказываю
Первое, что зацепило наш глаз, это было само здание аквапарка, которое завораживает не по-детски! Егор был в шоках еще до того, как зашёл в здание
Внутри ждало большое пространство с ресепшн, гардеробной и стойкой с фото (о ней позднее)
Там есть несколько тарифов на любой вкус: три временных тарифа и два на зоны посещения. Мы выбрали тариф на 4 часа с двумя зонами (аквапарк и зона спа).
Время пребывания рассчитывается от входа через турникет до его выхода. Все то, что вы приобрели на территории аквапарка (еда и питье, в нашем случае кислородные коктейли), оплачивается при выходе. Если вы пребываете в аквапарке дольше установленного времени, то оно оплачивается сверх тарифа поминутно.
Вход шёл через общую раздевалку с кабинами для переодевания. Шкафы закрываются браслетом, который тебе выдают на ресепшене. Это твой пропуск всюду! Далее через душевые вход в зону аква.
Продолжение ниже ⬇️
Раскрываем карты!!
@egorgorbinofficial делает мне эскиз для тоту, старается ❤️
Контент, который мы заслужили
Просто моя крыса пиздит мою вафельную трубку со сгущёнкой
Всем хорошей пятницы!
Пока весь мир сходит с ума и растёт абсудность действий, я просто крашу волосы во все цвета радуги, и мне норм 🌈
Опрос на ночь глядя для самых внимательных: сколько у меня проколов? (парные/симметричные НЕ считаются как один)
Тот самый день, когда мы с @egorgorbinofficial ездили в аквапарк 🧡
Завтра, как и обещала, расскажу подробности о поездке в Ярославль, ждите
С такими ценами на Missha, кажется, я больше не буду краситься...
Покупала этот тон почти 1,5 года назад за 1900. Ладно на него цена космос, так его нигде ещё не достать – no13 нашла только на Wildberries, ведь он достаточно редкий (для бледных аристократок как я)
Припозднилась, но все-таки.
Дорогие дамы, не забывайте, что за день 8 марта. С праздником!
Причина, по которой в течение дня не появились фотки на канале — моя работа.
12 часов труда, и на одну обладательницу ох.енного окрашивания в Иваново стало больше!
Напоминаю вам, что уже завтра вторник
А это значит, что настанет день еженедельной порции неопубликованных фотографий!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
