es
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

Canal cerrado

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

Mostrar más
1 095
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-1530 días
Archivo de publicaciones
Short $btc Усреднение 75.2k Стоп: дан на графике Тезис шорта: BSL уже взят, equal’ы (равные максимумы) свипнуты, похоже на bu
+1
Short $btc Усреднение 75.2k Стоп: дан на графике Тезис шорта: BSL уже взят, equal’ы (равные максимумы) свипнуты, похоже на bull trap (бычью ловушку).

Рано закрыли, да?) 😄 Но ничего, всё это определенная стратегия. Поэтому всё по плану, вы сами знаете, что эмоции отключаем и никакого FOMO.

$BTC long закрываем Профит: +29$ Итоговый баланс = 252$
$BTC long закрываем Профит: +29$ Итоговый баланс = 252$

После сработавшего усреднения, вот моя ТВХ.
После сработавшего усреднения, вот моя ТВХ.

Лонг $btc Усреднение 70.4K Стоп: 69616
Лонг $btc Усреднение 70.4K Стоп: 69616

Христос Воскресе

Закрываем Лонг $BTC Профит +22$ Итоговый баланс = 223$
Закрываем Лонг $BTC Профит +22$ Итоговый баланс = 223$

Лонг $btc Усреднение 70.7k Стоп 69865
Лонг $btc Усреднение 70.7k Стоп 69865

Лонг $btc 2 усреднение 70.7k Стоп 69865
Лонг $btc 2 усреднение 70.7k Стоп 69865

photo content

Закрываем Лонг по $Btc на 72250 Профит +31$ Итоговый баланс = 201$

Лонг $BTC 2 усреднение 71k 3 усреднение 70k Стопы : 69488
Лонг $BTC 2 усреднение 71k 3 усреднение 70k Стопы : 69488

если быть точнее, то начнём с депозита в 170$ 😁🤝

Лонг $BTC 2 усреднение 71k 3 усреднение 70k Стопы : 69488
Лонг $BTC 2 усреднение 71k 3 усреднение 70k Стопы : 69488

всем привет ну что, вы готовы к новому челленджу? объявляю: 5x к депозиту! запускаю 150-750$ трейдинг челлендж! погнали!

всем привет пока всё без изменений, нравится в шорт очень.
+1
всем привет пока всё без изменений, нравится в шорт очень.

всем привет и gn (good night) по $btc = пока вижу только шорт, больше ничего. выглядит bearish, лонги пока смотреть тяжело 😅
всем привет и gn (good night) по $btc = пока вижу только шорт, больше ничего. выглядит bearish, лонги пока смотреть тяжело 😅

Итоговый баланс = 269$ Итак, ребят, обдумав всё на днях, я решил принять такое взвешенное решение: Поскольку марафон был немн
Итоговый баланс = 269$ Итак, ребят, обдумав всё на днях, я решил принять такое взвешенное решение: Поскольку марафон был немного "нестабильный" (много чего было упущено с моей стороны), получив ценный опыт, хочу исправить все свои ошибки и обязательно возобновлю марафон (вернее, сделаем новые) чуть позже. А пока буду работать над улучшением и качеством, чтобы всё было доведено до идеала или хотя бы почти до идеала. И да, данный марафон закончен, вышли, можно сказать, в безубыток. Считаю, что для первого раза — это более чем отличный результат (главное, что не в убыток, правда же?). Хотя справедливости ради, также стоит подметить, что в моменте результат был аж x2 к депу (в пике деп был 506$). Зато я многое понял и учту это в дальнейшем, в наших дальнейших челленджей. Уверяю, впереди нас ждёт много интересного в плане челленджей (потому что мы находим только ГЕМЫ для вас), мы покажем крутой результат и сделаем кучу иксов к первоначальным депам. Настраиваем процессы и работаем дальше. Я сообщу, как всё будет готово. Всем хорошей продуктивной недели! На связи 🤝 ❤️ Буду благодарен за поддержку!

Итоговый баланс = 269$ Итак, ребят, обдумав всё на днях, я решил принять такое взвешенное решение: Поскольку марафон был немн
Итоговый баланс = 269$ Итак, ребят, обдумав всё на днях, я решил принять такое взвешенное решение: Поскольку марафон был немного "нестабильный" (много чего было упущено с моей стороны), получив ценный опыт, хочу исправить все свои ошибки и обязательно возобновлю марафон (вернее, сделаем новые) чуть позже. А пока буду работать над улучшением и качеством, чтобы всё было доведено до идеала или хотя бы почти до идеала. И да, данный марафон закончен, вышли, можно сказать, в безубыток. Считаю, что для первого раза — это более чем отличный результат (главное, что не в убыток, правда же?). Хотя справедливости ради, также стоит подметить, что в моменте результат был аж x2 к депу (в пике деп был 506$). Зато я многое понял и учту это в дальнейшем, в наших дальнейших челленджей. Уверяю, впереди нас ждёт много интересного в плане челленджей (потому что мы находим только ГЕМЫ для вас), мы покажем крутой результат и сделаем кучу иксов к первоначальным депам. Настраиваем процессы и работаем дальше. Я сообщу, как всё будет готово. Всем хорошей продуктивной недели! На связи 🤝 ❤️ Буду благодарен за поддержку!

Здесь хитнули стоп-лосс Ладно, ничего страшного, первый блин комом. Всё впереди.