FACTOR CRYPTO
قناة بسيطة
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
إظهار المزيد1 095
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
1 095
+1
Short $btc
Усреднение 75.2k
Стоп: дан на графике
Тезис шорта:
BSL уже взят, equal’ы (равные максимумы) свипнуты, похоже на bull trap (бычью ловушку).
1 095
Рано закрыли, да?) 😄
Но ничего, всё это определенная стратегия. Поэтому всё по плану, вы сами знаете, что эмоции отключаем и никакого FOMO.
1 095
всем привет
ну что, вы готовы к новому челленджу?
объявляю:
5x к депозиту!
запускаю 150-750$ трейдинг челлендж! погнали!
1 095
всем привет и gn (good night)
по $btc = пока вижу только шорт, больше ничего.
выглядит bearish, лонги пока смотреть тяжело 😅
1 095
Итоговый баланс = 269$
Итак, ребят, обдумав всё на днях, я решил принять такое взвешенное решение:
Поскольку марафон был немного "нестабильный" (много чего было упущено с моей стороны), получив ценный опыт, хочу исправить все свои ошибки и обязательно возобновлю марафон (вернее, сделаем новые) чуть позже.
А пока буду работать над улучшением и качеством, чтобы всё было доведено до идеала или хотя бы почти до идеала.
И да, данный марафон закончен, вышли, можно сказать, в безубыток.
Считаю, что для первого раза — это более чем отличный результат (главное, что не в убыток, правда же?).
Хотя справедливости ради, также стоит подметить, что в моменте результат был аж x2 к депу (в пике деп был 506$).
Зато я многое понял и учту это в дальнейшем, в наших дальнейших челленджей.
Уверяю, впереди нас ждёт много интересного в плане челленджей (потому что мы находим только ГЕМЫ для вас), мы покажем крутой результат и сделаем кучу иксов к первоначальным депам.
Настраиваем процессы и работаем дальше. Я сообщу, как всё будет готово.
Всем хорошей продуктивной недели! На связи 🤝 ❤️
Буду благодарен за поддержку!
1 095
Итоговый баланс = 269$
Итак, ребят, обдумав всё на днях, я решил принять такое взвешенное решение:
Поскольку марафон был немного "нестабильный" (много чего было упущено с моей стороны), получив ценный опыт, хочу исправить все свои ошибки и обязательно возобновлю марафон (вернее, сделаем новые) чуть позже.
А пока буду работать над улучшением и качеством, чтобы всё было доведено до идеала или хотя бы почти до идеала.
И да, данный марафон закончен, вышли, можно сказать, в безубыток.
Считаю, что для первого раза — это более чем отличный результат (главное, что не в убыток, правда же?).
Хотя справедливости ради, также стоит подметить, что в моменте результат был аж x2 к депу (в пике деп был 506$).
Зато я многое понял и учту это в дальнейшем, в наших дальнейших челленджей.
Уверяю, впереди нас ждёт много интересного в плане челленджей (потому что мы находим только ГЕМЫ для вас), мы покажем крутой результат и сделаем кучу иксов к первоначальным депам.
Настраиваем процессы и работаем дальше. Я сообщу, как всё будет готово.
Всем хорошей продуктивной недели! На связи 🤝 ❤️
Буду благодарен за поддержку!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
