FACTOR CRYPTO
Canal cerrado
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
Mostrar más1 110
Suscriptores
Sin datos24 horas
+97 días
-530 días
Archivo de publicaciones
1 110
Кажется, я погорячился.
Общий контекст на рынке = Лонговый.
Структура изменилась с нисходящей на восходящую на старшем тф.
Поэтому приму это как важный урок. Лучше использовать сейчас такие корректосы для buy the dips, рассматривать эти dips для покупок и для того, чтобы присоединятся к движению.
Поэтому стопы короткие, эфир уже можно прикрыть, а биток если что до стопа.
Стопы и так короткие, поэтому всё окей.
1 110
Так, ну а по рынку чуть позже выскажусь, так сказать 😁
посмотрю также, что мы можем подобрать с вами и т.д.
1 110
pepe туда же
закрыли вчера, конечно, рановато, ибо если брать сегодняшние цены, то это было бы ого-го как жирнее по прибыли, но тоже ничего.
делаем много всего, много движений, поэтому будем рады видеть всех.
здесь, в открытом канале, гораздо меньше всего. Весь фокус у меня уходит туда.
1 110
Брали с ребятами, там всё расписывал.
Чтобы не пропускать ракеты и прочие интересные мувы , а особенно на таком растущем маркете = welcome ❤️🤝
в ЛС
1 110
Дети Трампа торгуют на Кракене. Инфа почти 100%, вчера в тот момент, когда все биржи рисовали шорт, кракен подпирал цену спотовыми buy лимитками в лонг и после 00:30 случился пробой. Сработали стопы
1 110
Всем доброй ночи
Ну вы сами видите, как всё растёт, не только то, чем я делился.
Но определённо рад, что мы не пропустили это, не пропустили этот рост и урвали свой солидный кусок!
Дальше — больше.
1 110
90k = готово
Короче говоря, сценарий с ростом хорошо отработал.
Была классная структура, я конечно не буду ею делиться сейчас, чтобы вы не подумали, что постфактум всё это говорю, но тем не менее как есть так есть)
1 110
+1
#CHILLGUY
#ETH
Интересные треуглы, присмотреться можно, но тут я не прям уверен.
Чисто за битком последуют, вероятно.
Ну выстрелят при хорошем рынке так точно, я думаю. А сейчас у нас приятный рынок, уже интереснее становится, отрастаем потихоньку, поэтому могут давать газу.
chillguy прикольно смотрится.
1 110
также привлекает меня crv
симпатичный чарт, стоит уверенно, также в рендже над важным уровнем
рано или поздно тоже могут запустить вверх.
1 110
Полагаю, следующий среднесрочный таргет по popcat = 0.38$ (показал чёрточкой).
Поэтому кто брал, можно тянуть смело туда, я считаю. Как будто иных исходов нет, рано или поздно (с откатами или без) всё равно должны прийти туда.
Дело времени, в общем.
Но и падать сильно он не должен, топ гейнера сразу видно, вряд ли его будут сливать.
Это как fartcoin пару недель назад, такая же альфа.
Ну и конечно, какую-то часть профита реализовать стоит, почему бы и нет.
остаток держать вот до туда.
1 110
+1
У POPCAT strong chart.
Можно трайнуть.
Присмотритесь. Слом структуры также сделан + чётко закрепляется здесь.
1 110
Первый таргет взят
Фиксируем половину (50%) позиции.
Стоп в безубыток, разумеется.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
