ar
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

قناة بسيطة

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

إظهار المزيد
1 110
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+97 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Кажется, я погорячился. Общий контекст на рынке = Лонговый. Структура изменилась с нисходящей на восходящую на старшем тф. Поэтому приму это как важный урок. Лучше использовать сейчас такие корректосы для buy the dips, рассматривать эти dips для покупок и для того, чтобы присоединятся к движению. Поэтому стопы короткие, эфир уже можно прикрыть, а биток если что до стопа. Стопы и так короткие, поэтому всё окей.

photo content

Эфир тоже шортово смотрится

Сломы пошли Попробую шортануть Биток, всё на чарте.
Сломы пошли Попробую шортануть Биток, всё на чарте.

Так, ну а по рынку чуть позже выскажусь, так сказать 😁 посмотрю также, что мы можем подобрать с вами и т.д.

pepe туда же закрыли вчера, конечно, рановато, ибо если брать сегодняшние цены, то это было бы ого-го как жирнее по прибыли,
pepe туда же закрыли вчера, конечно, рановато, ибо если брать сегодняшние цены, то это было бы ого-го как жирнее по прибыли, но тоже ничего. делаем много всего, много движений, поэтому будем рады видеть всех. здесь, в открытом канале, гораздо меньше всего. Весь фокус у меня уходит туда.

Брали с ребятами, там всё расписывал. Чтобы не пропускать ракеты и прочие интересные мувы , а особенно на таком растущем марк
Брали с ребятами, там всё расписывал. Чтобы не пропускать ракеты и прочие интересные мувы , а особенно на таком растущем маркете = welcome ❤️🤝 в ЛС

Gm Popcat = 0.4$ Цель взята. Enjoy Классно заперформил, конечно. Молодец

Дети Трампа торгуют на Кракене. Инфа почти 100%, вчера в тот момент, когда все биржи рисовали шорт, кракен подпирал цену спотовыми buy лимитками в лонг и после 00:30 случился пробой. Сработали стопы

#CHILLGUY +55% за несколько часов Enjoy
#CHILLGUY +55% за несколько часов Enjoy

Всем доброй ночи Ну вы сами видите, как всё растёт, не только то, чем я делился. Но определённо рад, что мы не пропустили это, не пропустили этот рост и урвали свой солидный кусок! Дальше — больше.

Неплохо так Не ожидал, что так быстро пойдёт.
Неплохо так Не ожидал, что так быстро пойдёт.

90k = готово Короче говоря, сценарий с ростом хорошо отработал. Была классная структура, я конечно не буду ею делиться сейчас, чтобы вы не подумали, что постфактум всё это говорю, но тем не менее как есть так есть)

#CHILLGUY #ETH Интересные треуглы, присмотреться можно, но тут я не прям уверен. Чисто за битком последуют, вероятно. Ну выст
+1
#CHILLGUY #ETH Интересные треуглы, присмотреться можно, но тут я не прям уверен. Чисто за битком последуют, вероятно. Ну выстрелят при хорошем рынке так точно, я думаю. А сейчас у нас приятный рынок, уже интереснее становится, отрастаем потихоньку, поэтому могут давать газу. chillguy прикольно смотрится.

photo content
+1

также привлекает меня crv симпатичный чарт, стоит уверенно, также в рендже над важным уровнем рано или поздно тоже могут запустить вверх.

Полагаю, следующий среднесрочный таргет по popcat = 0.38$ (показал чёрточкой). Поэтому кто брал, можно тянуть смело туда, я с
Полагаю, следующий среднесрочный таргет по popcat = 0.38$ (показал чёрточкой). Поэтому кто брал, можно тянуть смело туда, я считаю. Как будто иных исходов нет, рано или поздно (с откатами или без) всё равно должны прийти туда. Дело времени, в общем. Но и падать сильно он не должен, топ гейнера сразу видно, вряд ли его будут сливать. Это как fartcoin пару недель назад, такая же альфа. Ну и конечно, какую-то часть профита реализовать стоит, почему бы и нет. остаток держать вот до туда.

Пошла ракета
Пошла ракета

У POPCAT strong chart. Можно трайнуть. Присмотритесь. Слом структуры также сделан + чётко закрепляется здесь.
+1
У POPCAT strong chart. Можно трайнуть. Присмотритесь. Слом структуры также сделан + чётко закрепляется здесь.

Первый таргет взят Фиксируем половину (50%) позиции. Стоп в безубыток, разумеется.