es
Feedback
sikle\dota.vpk

sikle\dota.vpk

Ir al canal en Telegram

Аналитик Team Spirit, 20 лет в доте. РЕКЛАМУ НЕ ПРОДАЮ! Премиум: https://t.me/tribute/app?startapp=so4y — без слоумода. Премиум (крипта): https://t.me/send?start=SBl8NUpufBAbJkY2Fi — после оплаты Все ссылки: taplink.cc/sikle

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram sikle\dota.vpk

El canal sikle\dota.vpk (@sikleqq) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 21 501 suscriptores, ocupando la posición 4 183 en la categoría Juegos y el puesto 31 473 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 21 501 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 412, y en las últimas 24 horas de 246, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 69.75%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 34.56% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 14 772 visualizaciones. En el primer día suele acumular 7 319 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 136.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como dota, sikle\deadlock.vpk, sikle\dota.vpk, реплеи, дневник.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Аналитик Team Spirit, 20 лет в доте. РЕКЛАМУ НЕ ПРОДАЮ! Премиум: https://t.me/tribute/app?startapp=so4y — без слоумода. Премиум (крипта): https://t.me/send?start=SBl8NUpufBAbJkY2Fi — после оплаты Все ссылки: taplink.cc/sikle

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Juegos.

21 501
Suscriptores
+24624 horas
+4777 días
+41230 días
Archivo de publicaciones
Расходитесь спать, у плаката прописано, что герой будет отсутствовать для всех режимов кроме Captains Mode, что уже намекает, т.к квалы идут. Учитывая это и то, что я писал ранее, ивент не сегодня.
У баффа есть вторая стадия, в локализации название этой стадии — "Хм-м-м-м", а описание "Кажется, всё в порядке.". Условия получения неизвестны, либо оставили на потом.
Действительно оставили на потом. Предвижу следующее: завтра они выпускают ещё один микротизер, где Axe 😳 возвращается в пул героев, и у него будет этот второй бафф, А уже спустя сколько-то часов (либо опять через день) выпускают сам ивент. Трёхступенчатая дразнилка
👁️ sikle\dota.vpk — канал по Dota 👁️ sikle\deadlock.vpk — канал по Deadlock. ❤️ дневник в иммиграции — места, личные мысли, интересное (ведёт жена, иногда я там) ⭐️ премиум-чат: тирлист, гайд на 😳, находки, реплеи про игроков и общение со мной — только там. Бесконечная благодарность подписавшимся.

Кстати, на плакате используется то же место, что было в трейлере (на фоне видны лампочки)
Кстати, на плакате используется то же место, что было в трейлере (на фоне видны лампочки)

photo content

sticker.webp0.14 KB

🦖 Помните баг с Tidehunter 😳 в декабре 2025? Тогда его в соло убивал Nyx 😳 при помощи Spiked Carapace 🙁. В то время его хитро пофиксили, выпустив 7.40b, где изменили механику проблемного таланта (урон стал считаться отражённым). Он вернулся в другой ипостаси: теперь если у Tidehunter 😳 есть 😛 талант "Срабатывание Kraken Shell активирует Anchor Smash" , а у врагов есть Centaur 😳 с талантом 😛 "Retaliate теперь аура", то арбузный господин может себя убить за секунду, потому что Retaliate 😮 циклично срабатывает множество раз. ID: 8855832878 Нашли: тут
👁️ sikle\dota.vpk — канал по Dota 👁️ sikle\deadlock.vpk — канал по Deadlock. ❤️ дневник в иммиграции — места, личные мысли, интересное (ведёт жена, иногда я там) ⭐️ премиум-чат: тирлист, гайд на 😳, находки, реплеи про игроков и общение со мной — только там. Бесконечная благодарность подписавшимся.

Большое спасибо!
Большое спасибо!

Repost from Team Spirit
photo content

Событие будет связано с изначальной концепцией Ringmaster 😳, где коробка использовалась для создания механизированных чучел.

Значит ждём на днях
Значит ждём на днях

"Дурное предчувствие" — бафф, который можно получить в реальной игре: 🟩Требуется Axe 😳 в одной команде. 🟩Ringmaster 😳 в д
"Дурное предчувствие" — бафф, который можно получить в реальной игре: 🟩Требуется Axe 😳 в одной команде. 🟩Ringmaster 😳 в другой. 🟩Нужно, чтобы все 10 слотов героев были заполнены (т.е стандартное 5x5 лобби) 🟩Игра кидает кубик и с шансом в 30% выдаёт для Axe 😳 этот бафф. 🟩Шанс решается при начале игры ещё до пиков, поэтому если не появился, потом уже в игре не будет. 🟩У баффа есть вторая стадия, в локализации название этой стадии — "Хм-м-м-м", а описание "Кажется, всё в порядке.". Условия получения неизвестны, либо оставили на потом. Всё это является скрытой пасхалкой в преддверии события, которое (судя по значению 1 в "дурном предчувствии", а не 0.5, как было при патче) уже скоро. Последний раз подобное было за пару дней до выхода Largo 😳. Для Valve: мы ПРОДОЛЖИМ читать переменные и копать дальше.
👁️ sikle\dota.vpk — канал по Dota 👁️ sikle\deadlock.vpk — канал по Deadlock. ❤️ дневник в иммиграции — места, личные мысли, интересное (ведёт жена, иногда я там) ⭐️ премиум-чат: тирлист, гайд на 😳, находки, реплеи про игроков и общение со мной — только там. Бесконечная благодарность подписавшимся.

🔥Нас всё-таки ждёт Dark Carnival: ➖В игру добавлены модификаторы dota_foreboding_modifier и dota_foreboding_modifier2. То самое «дурное предчувствие», которое спрятали в патче у Axe. Является баффом. ➖Строка m_bHackAllPlayersLoadedForDarkCarnivalPreLaunchModifierApplication, заготовленная для события, была переименована в m_bHackWhyAreYouGuysReadingOurVariableNames («почему вы читаете наши переменные?»).
👁️ sikle\dota.vpk — канал по Dota 👁️ sikle\deadlock.vpk — канал по Deadlock. ❤️ дневник в иммиграции — места, личные мысли, интересное (ведёт жена, иногда я там) ⭐️ премиум-чат: тирлист, гайд на 😳, находки, реплеи про игроков и общение со мной — только там. Бесконечная благодарность подписавшимся.

photo content

В сеть просочилась дальнейшая бизнес-стратегия разработчиков: 1. смотреть можно только свой реплей — для этого нужно купить Dota+ 2. playdemo команду удаляем, юзеры не достойны смотреть чужие реплеи вообще 3. додж лист не чиним, это впадлу 4. реликвии для прогресса героев тоже не чиним, там чета много надо читать

🔥 Теперь уже нельзя посмотреть матчи друзей с >8500 ММР и через Dota TV. При попытке будет выкидывать с ошибкой. Закономерно
🔥 Теперь уже нельзя посмотреть матчи друзей с >8500 ММР и через Dota TV. При попытке будет выкидывать с ошибкой. Закономерно ожидаем ажиотаж на куплю-продажу личных реплеев от хайммр игроков.
👁️ sikle\dota.vpk — канал по Dota 👁️ sikle\deadlock.vpk — канал по Deadlock. ❤️ дневник в иммиграции — места, личные мысли, интересное (ведёт жена, иногда я там) ⭐️ премиум-чат: тирлист, гайд на 😳, находки, реплеи про игроков и общение со мной — только там. Бесконечная благодарность подписавшимся.

photo content

🔥Убрана возможность смотреть игры через ПКМ на друга ➡️ "Смотреть игру", если у игрока >8500 ММР. Первая мера по защите данных игроков. Dota TV всё ещё работает. 🟨Исправлено описание 😛 у Io 😳: ранее было сказано, что "добавляет +50 урона по героям от Spirits". Сейчас: "добавляет +50% урона от Spirits" (так и работало всё время).
👁️ sikle\dota.vpk — канал по Dota 👁️ sikle\deadlock.vpk — канал по Deadlock. ❤️ дневник в иммиграции — места, личные мысли, интересное (ведёт жена, иногда я там) ⭐️ премиум-чат: тирлист, гайд на 😳, находки, реплеи про игроков и общение со мной — только там. Бесконечная благодарность подписавшимся.

Repost from N/a
Пару дней назад были на мастер классе по изготовлению обручальных колец — было очень интересно создавать их с нуля, причем мы
+9
Пару дней назад были на мастер классе по изготовлению обручальных колец — было очень интересно создавать их с нуля, причем мы делали их друг для друга, а не каждый себе, что очень символично, как по мне. Дизайн выбирали очень скрупулёзно, чтобы кольца были удобными в носке, не выглядели слишком обычными или классическими, и чтобы моё кольцо хорошо сочеталось с помолвочным, т.к. я планирую носить их на одном пальце. В результате получились очень красивые и минималистичные колечки в форме ленты Мебиуса. А еще в мастерской были 2 очаровательных и мега ласковых котика по кличке Кот и Кошка 🤣🤣 За незабываемый опыт спасибо Оле!

Для тех, у кого telegra.ph не открывается

Больше месяца работаю над инструментом, в котором уже есть и будет много чего. Заходите сюда почитать о функционале, возможно
Больше месяца работаю над инструментом, в котором уже есть и будет много чего. Заходите сюда почитать о функционале, возможно вам понравится. Извините, что без Instant View внутри телеграмма, не разобрался как теги расставить. Ссылка на сайт: https://sikleq.github.io/Sloppy/index.html

Repost from SHIZSTAIN2003
photo content