es
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

Ir al canal en Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой

Mostrar más
763
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
+830 días
Archivo de publicaciones
держы жобу
держы жобу

я и кто
я и кто

гепардик
гепардик

даздраберма
даздраберма

проверьте у меня пульс
проверьте у меня пульс

положили бы ей палец в рот?
положили бы ей палец в рот?

ура мне снова сказали что я ебанутая и что я заебала со своими рисунками мне повеситься чтоли я не знаю
ура мне снова сказали что я ебанутая и что я заебала со своими рисунками мне повеситься чтоли я не знаю

кот подруги подруги
кот подруги подруги

🥹🫣 от @stepux цена без рендера - 250 руб, с рендером 450 писать в комменты флуд можна
🥹🫣 от @stepux цена без рендера - 250 руб, с рендером 450 писать в комменты флуд можна

лайки репосты коментики прошу

это такса моих друзей
это такса моих друзей

степусси эмобой коньебал зайцееб арт от @SenyaMemem 💋💋💋
степусси эмобой коньебал зайцееб арт от @SenyaMemem 💋💋💋

ПИАР ЧАТ ОТ CHIAMI👼 • • • 💘-тут можно выставлять адоптов 💘-искать мью 💘- пиарить артбаттлы,конкурсы и тд. 💘-можно пиарит
ПИАР ЧАТ ОТ CHIAMI👼 • • • 💘-тут можно выставлять адоптов 💘-искать мью 💘- пиарить артбаттлы,конкурсы и тд. 💘-можно пиарить любой вид творчества!! будем рады всем!!💘 https://t.me/piarchatchiami (ПОСТ С ПРАВИЛАМИ ВЫШЕ)

😀😆😉😌😘 @stepux 🌿 фикс цена - 300 рус. руб. (на росбанк) 🦋писать в комменты или лс @shlopa(в лс не сразк отвечу!!), за ф
😀😆😉😌😘 @stepux 🌿 фикс цена - 300 рус. руб. (на росбанк) 🦋писать в комменты или лс @shlopa(в лс не сразк отвечу!!), за флуд мут.

ПОБЕДИЛА @asyabaget !!!!
ПОБЕДИЛА @asyabaget !!!!

Repost from wwolfix arts
Скетч лолбит Потянуло на аниматроников
Скетч лолбит Потянуло на аниматроников

my baby my baby💔
my baby my baby💔

Я ЗАКОНЧИЛА ЕЕ запорола штаны а волос не из чего делать😔
+2
Я ЗАКОНЧИЛА ЕЕ запорола штаны а волос не из чего делать😔

вот что получпется, к сожалению СИСЮЛИ пропали пол мехом....
вот что получпется, к сожалению СИСЮЛИ пропали пол мехом....