es
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

Ir al canal en Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой

Mostrar más
763
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
+830 días
Archivo de publicaciones
я ее почти доделала, думаю завтра-послезавтра будет готова, остались волосы одежда и руки

ао поф ао камишко дд 3 нелеле аплата в руплях слоты -0/4 писать в каментики (за флуд предупреждение)
ао поф ао камишко дд 3 нелеле аплата в руплях слоты -0/4 писать в каментики (за флуд предупреждение)

боже што за нефор косолапый блин ребята у степуса походу теперь будет опшионал эмочелка…
боже што за нефор косолапый блин ребята у степуса походу теперь будет опшионал эмочелка…

думаю запустить мрч типа но его никто не купит как вам плюшевые уебки
думаю запустить мрч типа но его никто не купит как вам плюшевые уебки

гифт тришо лп @woll1
гифт тришо лп @woll1

коммиш за 1600 руплей так ак я не сдам никакие нажуй экзамены скорее всего то чтобы не идти на трассу я рисую фурриебов на за
коммиш за 1600 руплей так ак я не сдам никакие нажуй экзамены скорее всего то чтобы не идти на трассу я рисую фурриебов на заказ☺️

превращаю п5сонажей данганронпы в фурриебов день 1 сегодня монй жертвой стала лучшая жена мукуро икусаба тае что да
превращаю п5сонажей данганронпы в фурриебов день 1 сегодня монй жертвой стала лучшая жена мукуро икусаба тае что да

автопортентах
автопортентах

КВ: НСФВ мой магнум опус нахуй коментв лайки репосты пж прошу...
КВ: НСФВ мой магнум опус нахуй коментв лайки репосты пж прошу...

ЭТО ДИКИЙ КАЛАП С ЛП @SenyaMemem

п-пальйем на т-ткокфоне....🌟
п-пальйем на т-ткокфоне....🌟

я измаралась как свинина но въеьала 17км

огненная саламандра!
огненная саламандра!

ми с тошей лп горнолазы
ми с тошей лп горнолазы

псины сапаки и ОБЛАКО НА ГОРЕ
+2
псины сапаки и ОБЛАКО НА ГОРЕ

ягуар поймал себе капибару на ужин и теперь ему вкусненько
ягуар поймал себе капибару на ужин и теперь ему вкусненько

ребята я возьму 4 ХЕДА НА ВАШЕГО ФУРРИЕБА за 250 робуксов (пж я хочу себе глупый силли овотар………) ну пожалуйста… ПИСАТЬ В КАМ
+2
ребята я возьму 4 ХЕДА НА ВАШЕГО ФУРРИЕБА за 250 робуксов (пж я хочу себе глупый силли овотар………) ну пожалуйста… ПИСАТЬ В КАМЕНТИКИ

поняли
поняли

это мы с лп тришОй мошные патриот лисбухе @astrallroom
это мы с лп тришОй мошные патриот лисбухе @astrallroom

нука давайте догадки про лор