es
Feedback
SOBOLEVSOBOLEV

SOBOLEVSOBOLEV

Ir al canal en Telegram

Бог даст - мы возьмем.

Mostrar más
2 761
Suscriptores
-124 horas
-97 días
+6830 días
Archivo de publicaciones
🫢♥️🫢♥️🫢 🚩🚩🚩🚩
🫢♥️🫢♥️🫢 🚩🚩🚩🚩

Не подпускайте меня к BMW
Не подпускайте меня к BMW

Ребенок эскейпа уже в сети! Газ Флексу в коменты в инсте🫟
Ребенок эскейпа уже в сети! Газ Флексу в коменты в инсте🫟

☠️☠️☠️ Обьясните старому что морду надо поднять, морда должна быть выше жопы и развал от 5 строго🤌🏻 5 7.5 0-0.10 На зиму ра
☠️☠️☠️ Обьясните старому что морду надо поднять, морда должна быть выше жопы и развал от 5 строго🤌🏻 5 7.5 0-0.10 На зиму развал к 3 Так вам хип-хопа накинул

Чья?
+1
Чья?

Вот с кем надо сезон ехать😂 Запчастей скоро будет - НЕ МАЛО!
Вот с кем надо сезон ехать😂 Запчастей скоро будет - НЕ МАЛО!

Вот уличная культура которая никогда не умрет 💔
Вот уличная культура которая никогда не умрет 💔

У Багича опять мотор взорвался в 3 или 4 раз. Катаюсь в соло и то 2 раза в неделю. Ладно хоть на крематорий 10-15 жучек приезжает.

Сезон в Перми держится только на трек днях и на крематории. Ну и живем ради одного дня это - PAW. с 2015 года я в дрифте. Такого упада интереса к нему я еще не видел. Не понимаю на что это влияет. 2022 зима стрит 50-60 машин 2026 зима 5-8 машин

Repost from STREETTOY’S
Попытка номер 2 Дождик должен пойти. Крематорск высушиваем с 21.00?

35 человек. Отлично! Из Перми 0 человек🤡

Repost from STLC/STOLICA
Mensaje de video00:29

Repost from STLC/STOLICA
Mensaje de video00:27

Кто интересуется войной до СВО и в первые дни СВО. Советую посмотреть вам 4 части сериала про войска ДНР и мобилизованных. Ка
Кто интересуется войной до СВО и в первые дни СВО. Советую посмотреть вам 4 части сериала про войска ДНР и мобилизованных. Кадры дикие, строго 18+ Человек снимает всю правду как она есть. Есть на RUTUBE: «У края бездны» Фильм Максима Фадеева.

Repost from STREETTOY’S
Сегодня разминка кремации с 21.00 🥷🏼🪖🫱🏻‍🫲🏼 Помним про жирный вход. Кто ставится медленно тот - лох!

Вчера полетал обычный дрон (наш производства ПК) Сегодня в ту сторону уже не наш летит как пишут в СМИ. Я уверен удара не будет.

Repost from STREETTOY’S
🏖️🏖️🏖️
🏖️🏖️🏖️

Резкое внеплановое включение началось с РУБЛЬВИЛС.
Резкое внеплановое включение началось с РУБЛЬВИЛС.

К парню приходила полиция, завтра встанет на учет в больнице какой то специальной. Здоровья пацану. Всякое в жизни бывает.

Repost from STREETTOY’S
Домашние 🥷🏼 🎥 @sslixx