ar
Feedback
SOBOLEVSOBOLEV

SOBOLEVSOBOLEV

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бог даст - мы возьмем.

إظهار المزيد
2 770
المشتركون
-124 ساعات
+617 أيام
+8130 أيام
أرشيف المشاركات
Че так и будем сидеть реакции на сообщения ставить?
+1
Че так и будем сидеть реакции на сообщения ставить?

Он в открытую пишет что он придет на алею с розочкой.

Это наш дом и наши дети, нужно решать проблему.

Данный молодой человек, разгуливает по Закамску и пристает к детям со своими фотографиями. Пристает к девушкам, ведет себя не культурно. Человек болен , для полиции формирования дела нет. Могут быть плохие последствия как для людей, так и для него. Каждодневно он находится в Закамске на алее и пристает к подросткам и применяет физическую силу. Бить его нет смысла , решение проблемы должно быть через структуру МВД. Готовы к полному содействию.

У нас повторяется ситуация которую ни я ни мои коллеги не могут пропустить. Есть возможность её завершить на начальной стадии
У нас повторяется ситуация которую ни я ни мои коллеги не могут пропустить. Есть возможность её завершить на начальной стадии, просто нужно собраться связями и опытом и правильно ликвидировать проблему.

Добрый день, жители нашего прекрасного города Пермь.

Разница между фото 10 лет кстати😂
Разница между фото 10 лет кстати😂

Дикая любовь к жигулям у меня 👔
Дикая любовь к жигулям у меня 👔

Вот это реально из под деда.
Вот это реально из под деда.

Я первый раз такое вижу. Там салон просто новый в пакетах 🤌🏻🤌🏻🤌🏻
+1
Я первый раз такое вижу. Там салон просто новый в пакетах 🤌🏻🤌🏻🤌🏻

رسالة فيديو00:11

Босые 🚶‍♀️
Босые 🚶‍♀️

رسالة فيديو00:13

👀👀👀
👀👀👀

Repost from STLC/STOLICA
رسالة فيديو00:29

Repost from STLC/STOLICA
👍
👍

Накрутят там 400+ и улетают в заборы, почти сейф🤌🏻

🪖🔪🪖
🪖🔪🪖

Я вас понял 🔪 ЦЕХ БИЛД
Я вас понял 🔪 ЦЕХ БИЛД