es
Feedback
Сендом болтает

Сендом болтает

Ir al canal en Telegram

Сотрудничество - @Svvh1

Mostrar más
7 842
Suscriptores
-224 horas
-177 días
-9130 días
Archivo de publicaciones
Ирыч бездей
+5
Ирыч бездей

это что новый ролик?😳😳 бегом смотреть https://youtu.be/V3UF79lNV2E?si=ZiBa6NZl2QHpJOSz

Сегодня у нас праздник) Годовщина с момента выхода моего первого трека 🥹💖
Сегодня у нас праздник) Годовщина с момента выхода моего первого трека 🥹💖

Девочки….🥲

photo content
+5

Я только что нашел свой детский рисунок …. Мне кажется надо было заниматься с психологом раньше лет на 15…
Я только что нашел свой детский рисунок …. Мне кажется надо было заниматься с психологом раньше лет на 15…

После:
+1
После:

ДО:
ДО:

Мне 50 лет
+2
Мне 50 лет

photo content
+2

❤️
+1
❤️

Mensaje de voz00:06

photo content

Я бы так хотел себе щенка ещё одного:(
Я бы так хотел себе щенка ещё одного:(

У меня есть тут керамисты и/или художники? Хочу купить себе всяких штук для декора домой

НОВЫЙ РИЛС!!! уже база за коммент 1000

Любимый костюм USHATAVA
+1
Любимый костюм USHATAVA

Я доделал плинтуса…
Я доделал плинтуса…

Итак: В общей сложности на отделочные работы вместе с плинтусами ушло около 45к Первую краску на коридор и кухню брал тикурил
+4
Итак: В общей сложности на отделочные работы вместе с плинтусами ушло около 45к Первую краску на коридор и кухню брал тикурилла, не очень мне понравилась, очень дорого, немного густая, нужно разводить с водой , а после разведения она расслаивается и нужно постоянно смешивать , плюс цветопередача не такая, как на палитре оказалась, серый отдает в синеву. Дали намного дешевле и на удивление лучше по качеству , брал ее на гостиную ( серый тот же , но без синего оттенка ) и на спальню, к сожалению оттенок на спальню не сфоткал и не запомнил, но самый светлый в серо бежевой палитре, почти все валики и контейнеры брал в первом чеке, закрепил фотку, по необходимости докупал ещё кисти и валики, длинную насадку на валик и очень много малярного скотча, на 60 метров ушло около 20 пачек Для фартука брал резиновую краску дали, это вообще чудо, легко наносится , отлично сохнет, не пахнет , единственное обезжириватель адски вонючий … Как-то так, если есть вопросы пишите в комменты постараюсь ответить 🩶

Mensaje de video00:21