Сендом болтает
الذهاب إلى القناة على Telegram
7 842
المشتركون
-224 ساعات
-177 أيام
-9130 أيام
أرشيف المشاركات
7 897
Repost from anisimovaaanastasia
это что новый ролик?😳😳 бегом смотреть
https://youtu.be/V3UF79lNV2E?si=ZiBa6NZl2QHpJOSz
7 897
Repost from Ekatze007💙🌸🐱
Сегодня у нас праздник)
Годовщина с момента выхода моего первого трека 🥹💖
7 897
Я только что нашел свой детский рисунок …. Мне кажется надо было заниматься с психологом раньше лет на 15…
7 897
У меня есть тут керамисты и/или художники? Хочу купить себе всяких штук для декора домой
7 897
+4
Итак:
В общей сложности на отделочные работы вместе с плинтусами ушло около 45к
Первую краску на коридор и кухню брал тикурилла, не очень мне понравилась, очень дорого, немного густая, нужно разводить с водой , а после разведения она расслаивается и нужно постоянно смешивать , плюс цветопередача не такая, как на палитре оказалась, серый отдает в синеву. Дали намного дешевле и на удивление лучше по качеству , брал ее на гостиную ( серый тот же , но без синего оттенка ) и на спальню, к сожалению оттенок на спальню не сфоткал и не запомнил, но самый светлый в серо бежевой палитре, почти все валики и контейнеры брал в первом чеке, закрепил фотку, по необходимости докупал ещё кисти и валики, длинную насадку на валик и очень много малярного скотча, на 60 метров ушло около 20 пачек
Для фартука брал резиновую краску дали, это вообще чудо, легко наносится , отлично сохнет, не пахнет , единственное обезжириватель адски вонючий …
Как-то так, если есть вопросы пишите в комменты постараюсь ответить 🩶
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
