es
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

Ir al canal en Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

Mostrar más
7 935
Suscriptores
-1024 horas
-277 días
-51730 días
Archivo de publicaciones
Майданулись. «Москаляку на гиляку». Отменить 9 мая, запретить Георгиевские ленты, отречься от кровного родства, забыть свои истоки, переписать историю, поддаться на бессовестные западные инсинуации, продать истинную веру и душу… Кто это допустил? Кто это позволил? Почему жестко не рубили на корню, пока дурман-трава не дала всходы? Эти глаза, эти лица, сотни тысяч лиц людей, прошедших сотни тысяч шагов ради общей Победы тогда, бок о бок - не увидят предательства своих потомков. Не простили бы, не стерпели.

Из под завалов извлекли тела еще двух погибших женщин…

Будни Белгородчины.
Будни Белгородчины.

Хохол продолжает воевать с гражданскими в Белгородской области. В Грайворонском округе в селе Смородино в результате обстрела ВСУ два человека погибли, ещё один получил ранения. Удар нанесен по социальному объекту, под завалами могут находиться люди. Здание разрушено.

Утро с хороших новостей🫰 Один из наших постоянных помощников закрыл вопрос с инкубатором по актуальному запросу! За что низкий поклон и огромная благодарность 🙏🏻 Осталось добить сумму на дорогущую птичку.

«Мерзкая зеленая тля, вонючий пёс, смердящий труп, шатающийся от наркоты зомби, тварь с пронюханным мозгом, нерукопожатная особь, потасканная блядь» Дмитрий Анатольевич о действующем президенте Украины. В одном (!) посте. А вы говорите, что я должна матюки запикивать 🤣

Наконец перешагнули отметку в 400 тыс руб. Напомню, что работаем сейчас по данному запросу. Идет лото, завтра добавлю еще под
Наконец перешагнули отметку в 400 тыс руб. Напомню, что работаем сейчас по данному запросу. Идет лото, завтра добавлю еще подарки, участвуйте 🫰 Всё ради дела.

Всем здравствуйте 🫡

По количеству просмотров вижу, что телеграм у многих не работает. Макс лично мне пока не нравится, но в случае если телега совсем отвалится - вариантов у нас не будет. Переходите, будем на связи хотя бы там. Надеюсь, скоро нац.мессенджер доведут до ума, расширят функционал и появится возможность привязать по-нормальному группу с комментариями. https://max.ru/vedler_army

Отгрузили в наш Белгородский госпиталь материал для уборки палат. Очень радует, что основные потребности в плане медикаментов
+1
Отгрузили в наш Белгородский госпиталь материал для уборки палат. Очень радует, что основные потребности в плане медикаментов и расходников закрыты в госпитальном сегменте. Всё есть. На душе теплее сразу 🙏🏻

Чисто Белгородский стиль. А в вашем городе есть бетонные укрытия?

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») Стартуем с отметки 250 тыс руб❕ 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Красивое 🫰
Красивое 🫰

Идут крайне печальные новости с Кубы: погружённая во тьму эта страна начала переговоры с США. Возможно, мы теряем и Кубу. Придётся констатировать, что поворот к Глобальному югу, о котором ещё полтора года назад шумели на всех российских телеканалах - провален. Да, не только по нашей вине; но ведь всю эту шумиху вокруг БРИКС и прочих союзов - организовали мы, потому с нас и главный спрос. Проблема в том, что идеология, долгое планирование и стратегическое целеполагание заменены у нас «презентациями» и «проектами». То есть, разовыми акциями, под которые выделяется бюджет. По окончанию бюджетов все эти «африканские проекты», «азиатские сотрудничества» и «латиноамериканские партнёрства» чаще всего обращаются в блеф. В целом наши элиты втайне не желают нести никакой серьёзной ответственности ни за какие подобные начинания. Мы делали всё это лишь затем, чтоб напугать Америку. В какой-то момент сами поверили, что напугали, и что сейчас Америка всё исправит, слив Украину. Американцы сделали вид, что напугались и всё действительно исправили: продолжив поддержку Украины, начали одного за другим выбивать наших партнёров, демонстрируя, что все эти договоры в рамках БРИКС не стоят и бумаги, на которой их распечатали. Сотрудничество с Глобальным югом обломалось о хитромудрые стратегии Индии и Китая, и, главное, о тотальный саботаж российских финансовых и политических элит, которым на хер всё это было не нужно. Под попутные песенки наших квазипатриотических праваков про «наш дом Европа» и про «мерзость евразийства, азиатчины и кишлаков» - мы забрали у мира все надежды, которыми этот мир скороспело наделили. А как на нас смотрело человечество! Как верила планета, что «русские вернулись». Можем ли мы отыграть обратно, сделав вид, что то было стратегическое отступление, чтоб заманить Трампа в ловушку? Запросто можем и отыграть. Было бы желание. Отыграть можно даже Кубу с Венесуэлой, если поставить себе такую цель. Но если такой цели нет, послезавтра придётся воевать за Белоруссию. Пока очередная тыловая блядь будет строчить тексты о том, что «на самом деле застрявшая в совке Белоруссия никогда не была нашим преданным другом». У нашей проамериканской и произраильской агентуры заготовки есть и на этот случай. Бесстыдство их воистину безгранично.

Каждая строка этого произведения разрывает мне душу в клочья. Стихи Влада Маленко. Читает админ.

Обещала - делаю🫡 Добавляю к нашему розыгрышу в лото ДЕСЯТЬ вот таких ручек, выполненных по индивидуальному заказу. Качество
Обещала - делаю🫡 Добавляю к нашему розыгрышу в лото ДЕСЯТЬ вот таких ручек, выполненных по индивидуальному заказу. Качество вам понравится! Участвуйте 🫰 всё во благо!

Очень многие предприниматели по всей стране выражают недовольство по поводу налоговых реформ, говорят о вынужденном сокращении штата сотрудников и/или прекращении ведения бизнеса. Предприниматели Белгородской области в это время уже должны намыливать веревку, по всей видимости.

Друзья, дабы двигать сбор вперед и стимулировать активность объявляю традиционное пятничное АРМЕЙСКОЕ ЛОТО!🎠 В этот раз разы
Друзья, дабы двигать сбор вперед и стимулировать активность объявляю традиционное пятничное АРМЕЙСКОЕ ЛОТО!🎠 В этот раз разыграем редкое: шевроны. Я знаю, вы это любите (я и сама люблю, коллекционирую уже пятый год), а завтра и послезавтра добавлю еще подарки! Как всегда - правила ЛОТО просты: Стоимость лотерейного билета 333 руб. Обязательное условие! Каждый желающий принять участие - пишет под этим постом комментарий «УЧАСТВУЮ +» Далее: отправляете скрин оплаты в личные сообщения @Marina_F31 , она присвоит каждому индивидуальный номерок. Количество номерков в одни руки - не ограничено. В любой момент я объявлю СТОП - ЛОТО и генератором случайных чисел выберу троих победителей, кому отправятся эти памятные подарки! Все средства идут на дело. Мы проводим лото, чтобы как можно скорее закрыть текущий фронтовой запрос. Приобретая билетики - вы приближаете этот момент. РЫБА КАРАСЬ - ИГРА НАЧАЛАСЬ!

Работа МОГов. @vedler_army

Наступать и поднимать нельзя. В целом, смотреть под ноги - жизненная необходимость. Размещая эти фотографии, хочу в очередной
+3
Наступать и поднимать нельзя. В целом, смотреть под ноги - жизненная необходимость. Размещая эти фотографии, хочу в очередной раз напомнить, что война не закончилась. У нас стало принято молчать о потерях и тяжелых ранениях, но от этого их меньше не становится. И с молчаливого согласия - ничего не меняется. Только общие, сплоченные действия приводят к переменам и дают надежду на положительную динамику и конечный результат. Пока кто-то в прямом смысле оставляет руки и ноги на фронте - мы можем содействовать хотя бы в передаче важного оборудования вне норм обеспечения. Не давлю на жалость, не пытаюсь вызвать эмоцию, просто констатирую факты. Надо помогать.