Армия Ведлер
الذهاب إلى القناة على Telegram
ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission
إظهار المزيد7 935
المشتركون
-1024 ساعات
-277 أيام
-51730 أيام
أرشيف المشاركات
7 935
Майданулись.
«Москаляку на гиляку».
Отменить 9 мая, запретить Георгиевские ленты, отречься от кровного родства, забыть свои истоки, переписать историю, поддаться на бессовестные западные инсинуации, продать истинную веру и душу…
Кто это допустил?
Кто это позволил?
Почему жестко не рубили на корню, пока дурман-трава не дала всходы?
Эти глаза, эти лица, сотни тысяч лиц людей, прошедших сотни тысяч шагов ради общей Победы тогда, бок о бок - не увидят предательства своих потомков. Не простили бы, не стерпели.
7 935
Хохол продолжает воевать с гражданскими в Белгородской области.
В Грайворонском округе в селе Смородино в результате обстрела ВСУ два человека погибли, ещё один получил ранения.
Удар нанесен по социальному объекту, под завалами могут находиться люди. Здание разрушено.
7 935
Утро с хороших новостей🫰
Один из наших постоянных помощников закрыл вопрос с инкубатором по актуальному запросу!
За что низкий поклон и огромная благодарность 🙏🏻
Осталось добить сумму на дорогущую птичку.
7 935
«Мерзкая зеленая тля, вонючий пёс, смердящий труп, шатающийся от наркоты зомби, тварь с пронюханным мозгом, нерукопожатная особь, потасканная блядь»
Дмитрий Анатольевич о действующем президенте Украины. В одном (!) посте.
А вы говорите, что я должна матюки запикивать 🤣
7 935
Наконец перешагнули отметку в 400 тыс руб.
Напомню, что работаем сейчас по данному запросу.
Идет лото, завтра добавлю еще подарки, участвуйте 🫰
Всё ради дела.
7 935
По количеству просмотров вижу, что телеграм у многих не работает.
Макс лично мне пока не нравится, но в случае если телега совсем отвалится - вариантов у нас не будет. Переходите, будем на связи хотя бы там.
Надеюсь, скоро нац.мессенджер доведут до ума, расширят функционал и появится возможность привязать по-нормальному группу с комментариями.
https://max.ru/vedler_army
7 935
+1
Отгрузили в наш Белгородский госпиталь материал для уборки палат.
Очень радует, что основные потребности в плане медикаментов и расходников закрыты в госпитальном сегменте. Всё есть.
На душе теплее сразу 🙏🏻
7 935
Армия, 💚Вторник! А значит:
Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка!
Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯
Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ!
🏦2202206751576807
(в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование»)
Стартуем с отметки 250 тыс руб❕
💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯
7 935
Repost from Захар Прилепин
Идут крайне печальные новости с Кубы: погружённая во тьму эта страна начала переговоры с США.
Возможно, мы теряем и Кубу.
Придётся констатировать, что поворот к Глобальному югу, о котором ещё полтора года назад шумели на всех российских телеканалах - провален.
Да, не только по нашей вине; но ведь всю эту шумиху вокруг БРИКС и прочих союзов - организовали мы, потому с нас и главный спрос.
Проблема в том, что идеология, долгое планирование и стратегическое целеполагание заменены у нас «презентациями» и «проектами».
То есть, разовыми акциями, под которые выделяется бюджет. По окончанию бюджетов все эти «африканские проекты», «азиатские сотрудничества» и «латиноамериканские партнёрства» чаще всего обращаются в блеф.
В целом наши элиты втайне не желают нести никакой серьёзной ответственности ни за какие подобные начинания.
Мы делали всё это лишь затем, чтоб напугать Америку. В какой-то момент сами поверили, что напугали, и что сейчас Америка всё исправит, слив Украину.
Американцы сделали вид, что напугались и всё действительно исправили: продолжив поддержку Украины, начали одного за другим выбивать наших партнёров, демонстрируя, что все эти договоры в рамках БРИКС не стоят и бумаги, на которой их распечатали.
Сотрудничество с Глобальным югом обломалось о хитромудрые стратегии Индии и Китая, и, главное, о тотальный саботаж российских финансовых и политических элит, которым на хер всё это было не нужно.
Под попутные песенки наших квазипатриотических праваков про «наш дом Европа» и про «мерзость евразийства, азиатчины и кишлаков» - мы забрали у мира все надежды, которыми этот мир скороспело наделили.
А как на нас смотрело человечество!
Как верила планета, что «русские вернулись».
Можем ли мы отыграть обратно, сделав вид, что то было стратегическое отступление, чтоб заманить Трампа в ловушку?
Запросто можем и отыграть. Было бы желание.
Отыграть можно даже Кубу с Венесуэлой, если поставить себе такую цель.
Но если такой цели нет, послезавтра придётся воевать за Белоруссию. Пока очередная тыловая блядь будет строчить тексты о том, что «на самом деле застрявшая в совке Белоруссия никогда не была нашим преданным другом».
У нашей проамериканской и произраильской агентуры заготовки есть и на этот случай. Бесстыдство их воистину безгранично.
7 935
Каждая строка этого произведения разрывает мне душу в клочья.
Стихи Влада Маленко.
Читает админ.
7 935
Обещала - делаю🫡
Добавляю к нашему розыгрышу в лото ДЕСЯТЬ вот таких ручек, выполненных по индивидуальному заказу. Качество вам понравится!
Участвуйте 🫰 всё во благо!
7 935
Очень многие предприниматели по всей стране выражают недовольство по поводу налоговых реформ, говорят о вынужденном сокращении штата сотрудников и/или прекращении ведения бизнеса.
Предприниматели Белгородской области в это время уже должны намыливать веревку, по всей видимости.
7 935
Друзья, дабы двигать сбор вперед и стимулировать активность объявляю традиционное пятничное АРМЕЙСКОЕ ЛОТО!🎠
В этот раз разыграем редкое: шевроны. Я знаю, вы это любите (я и сама люблю, коллекционирую уже пятый год), а завтра и послезавтра добавлю еще подарки!
Как всегда - правила ЛОТО просты:
Стоимость лотерейного билета 333 руб. Обязательное условие! Каждый желающий принять участие - пишет под этим постом комментарий «УЧАСТВУЮ +» Далее: отправляете скрин оплаты в личные сообщения @Marina_F31 , она присвоит каждому индивидуальный номерок. Количество номерков в одни руки - не ограничено.
В любой момент я объявлю СТОП - ЛОТО и генератором случайных чисел выберу троих победителей, кому отправятся эти памятные подарки!
Все средства идут на дело. Мы проводим лото, чтобы как можно скорее закрыть текущий фронтовой запрос.
Приобретая билетики - вы приближаете этот момент.
РЫБА КАРАСЬ - ИГРА НАЧАЛАСЬ!7 935
+3
Наступать и поднимать нельзя. В целом, смотреть под ноги - жизненная необходимость.
Размещая эти фотографии, хочу в очередной раз напомнить, что война не закончилась. У нас стало принято молчать о потерях и тяжелых ранениях, но от этого их меньше не становится. И с молчаливого согласия - ничего не меняется.
Только общие, сплоченные действия приводят к переменам и дают надежду на положительную динамику и конечный результат.
Пока кто-то в прямом смысле оставляет руки и ноги на фронте - мы можем содействовать хотя бы в передаче важного оборудования вне норм обеспечения. Не давлю на жалость, не пытаюсь вызвать эмоцию, просто констатирую факты.
Надо помогать.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
