Армия Ведлер
Ir al canal en Telegram
ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission
Mostrar más7 932
Suscriptores
-224 horas
-177 días
-49030 días
Archivo de publicaciones
7 932
+1
Видео не публикую из морально-этических соображений.
Лишь хочу в тысячный раз напомнить, что война никуда не делась. Люди продолжают умирать. Военные, гражданские, наши русские люди.
Мы можем бесконечно ждать итогов переговоров, сидя дома на диване, а можем продолжать содействовать фронту. Всё вопрос выбора. Устали, безусловно. В первую очередь парни на фронте устали. По себе скажу - нервная система износилась критически. Ну а выбор каков? Остановиться?
И как потом в зеркало смотреть?
7 932
+1
Видео не публикую из морально-этических соображений.
Лишь хочу в тысячный раз напомнить, что война никуда не делась. Люди продолжают умирать. Военные, гражданские, наши русские люди.
Мы можем бесконечно ждать итогов переговоров, сидя дома на диване, а можем продолжать содействовать фронту. Всё вопрос выбора. Устали, безусловно. В первую очередь парни на фронте устали. По себе скажу - нервная система износилась критически. Ну а выбор каков? Остановиться?
И как потом в зеркало смотреть?
7 932
Армия, 💚Вторник! А значит:
Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка!
Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯
Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ!
🏦2202206751576807
💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯
7 932
Макроны сварились.
Президент Франции публично получил оплеуху от жены. Позже, спускаясь по трапу, она демонстративно отказалась брать гаденыша за руку. Видимо пересмотрел/а все видео, где ее ненаглядный обнимается с другими мужиками.
7 932
Вчера в Новооскольском округе Белгородской области произошло ЧП.
Железнодорожный состав наехал на взрывное устройство, заложенное под рельсами. В результате произошел взрыв. Обошлось без пострадавших. К настоящему времени ремонтные работы произведены и железнодорожное сообщение восстановлено.
7 932
Здравствуй, очередная бессонная ночь. Кстати, таких проблем со сном, как в период СВО у меня не было даже во время учебы в мед.академии, когда я подрабатывала ночным провизором в круглосуточной аптеке. Тогда от звонка до звонка мне спалось отлично.
Да и в период, когда дети были младенцами, мне тоже спалось, не смотря на подъемы по шесть раз за ночь.
А с февраля 22-го года я вообще разучилась нормально спать. Вечно «на фишке» 🤦🏼♀️
7 932
Товарищи, нужны поддоны б/у в нормальном состоянии, на позиции ребятам. Большой объем. Кто готов отгрузить - свяжитесь со мной @vedleer
7 932
🇷🇺 ⚡️ Перевалили за отметку в 300 тыс! Продолжаем!
Одному из разведывательных расчетов, выполняющих боевые задачи на Херсонском направлении фронта, требуется вместительный автомобиль повышенной проходимости типа пикап. Запрос в очереди крайне давно, а актуальность его по сей день крайне высока.
Думаю, нет нужды в сотый раз объяснять, как важен оказался гражданский транспорт на СВО. От его наличия и технического состояния зависит выживаемость и боеспособность каждого работающего расчета.
Сумма к сбору: 750000₽
Много, долго, дорого.
Не впервой! Работаем на результат.
ГЛАВНОЕ: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10, 50, 100 руб от каждого - закрывают списки!
🏦2202206751576807
Всем заранее огромное спасибо!
7 932
🔥Сообщается, что передовые подразделения уральской 90-й танковой дивизии группировки войск "Центр" вышли на границу Днепропетровской области.
7 932
Привет 👋 от наших 🇷🇺
Кто угадает локацию?
По поводу кепок многие спрашивали, как завладеть)
Пишите @vedleer
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
