ch
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

前往频道在 Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

显示更多
7 932
订阅者
-224 小时
-177
-49030
帖子存档
Видео не публикую из морально-этических соображений. Лишь хочу в тысячный раз напомнить, что война никуда не делась. Люди про
+1
Видео не публикую из морально-этических соображений. Лишь хочу в тысячный раз напомнить, что война никуда не делась. Люди продолжают умирать. Военные, гражданские, наши русские люди. Мы можем бесконечно ждать итогов переговоров, сидя дома на диване, а можем продолжать содействовать фронту. Всё вопрос выбора. Устали, безусловно. В первую очередь парни на фронте устали. По себе скажу - нервная система износилась критически. Ну а выбор каков? Остановиться? И как потом в зеркало смотреть?

Видео не публикую из морально-этических соображений. Лишь хочу в тысячный раз напомнить, что война никуда не делась. Люди про
+1
Видео не публикую из морально-этических соображений. Лишь хочу в тысячный раз напомнить, что война никуда не делась. Люди продолжают умирать. Военные, гражданские, наши русские люди. Мы можем бесконечно ждать итогов переговоров, сидя дома на диване, а можем продолжать содействовать фронту. Всё вопрос выбора. Устали, безусловно. В первую очередь парни на фронте устали. По себе скажу - нервная система износилась критически. Ну а выбор каков? Остановиться? И как потом в зеркало смотреть?

视频消息00:20

Repost from N/a
Нашим от Своих....
+3
Нашим от Своих....

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Вообще уникальные животные, конечно.
Вообще уникальные животные, конечно.

Кота не покупай, на СВО выдадут
Кота не покупай, на СВО выдадут

Кто не покупай, на СВО выдадут
Кто не покупай, на СВО выдадут

Рука Кремля 🧐

Макроны сварились. Президент Франции публично получил оплеуху от жены. Позже, спускаясь по трапу, она демонстративно отказалась брать гаденыша за руку. Видимо пересмотрел/а все видео, где ее ненаглядный обнимается с другими мужиками.

photo content

Вчера в Новооскольском округе Белгородской области произошло ЧП. Железнодорожный состав наехал на взрывное устройство, заложенное под рельсами. В результате произошел взрыв. Обошлось без пострадавших. К настоящему времени ремонтные работы произведены и железнодорожное сообщение восстановлено.

Завидую этому шерстяному

Здравствуй, очередная бессонная ночь. Кстати, таких проблем со сном, как в период СВО у меня не было даже во время учебы в ме
Здравствуй, очередная бессонная ночь. Кстати, таких проблем со сном, как в период СВО у меня не было даже во время учебы в мед.академии, когда я подрабатывала ночным провизором в круглосуточной аптеке. Тогда от звонка до звонка мне спалось отлично. Да и в период, когда дети были младенцами, мне тоже спалось, не смотря на подъемы по шесть раз за ночь. А с февраля 22-го года я вообще разучилась нормально спать. Вечно «на фишке» 🤦🏼‍♀️

Товарищи, нужны поддоны б/у в нормальном состоянии, на позиции ребятам. Большой объем. Кто готов отгрузить - свяжитесь со мной @vedleer

🇷🇺 ⚡️ Перевалили за отметку в 300 тыс! Продолжаем! Одному из разведывательных расчетов, выполняющих боевые задачи на Херсонском направлении фронта, требуется вместительный автомобиль повышенной проходимости типа пикап. Запрос в очереди крайне давно, а актуальность его по сей день крайне высока. Думаю, нет нужды в сотый раз объяснять, как важен оказался гражданский транспорт на СВО. От его наличия и технического состояния зависит выживаемость и боеспособность каждого работающего расчета. Сумма к сбору: 750000₽ Много, долго, дорого. Не впервой! Работаем на результат. ГЛАВНОЕ: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10, 50, 100 руб от каждого - закрывают списки! 🏦2202206751576807 Всем заранее огромное спасибо!

Передаем сегодня по назначению теплак и фонарь из этого запроса.
+1
Передаем сегодня по назначению теплак и фонарь из этого запроса.

🔥Сообщается, что передовые подразделения уральской 90-й танковой дивизии группировки войск "Центр" вышли на границу Днепропетровской области.

Привет 👋 от наших 🇷🇺 Кто угадает локацию? По поводу кепок многие спрашивали, как завладеть) Пишите @vedleer
Привет 👋 от наших 🇷🇺 Кто угадает локацию? По поводу кепок многие спрашивали, как завладеть) Пишите @vedleer

Что думаете, уважаемые родители и педагоги?