es
Feedback
софины истории

софины истории

Ir al canal en Telegram

из любви для любви с любовью

Mostrar más
217
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+230 días
Archivo de publicaciones
у снова крайне странные перемещения в пространстве потому что около 10 часов назад я была на работе в нижнем новгороде ну а теперь. «привет, Дорогая моя,Москва»

эх жизнь

Mensaje de video00:08

эх верните времена когда я гоняла в москву гулять с друзьями

🎀❤️🖕
+1
🎀❤️🖕

мой братик сейчас во сне произносит: зачем это все?.. кажется, в 5 лет он понял эту жизнь

очень откликнулось сегодня
очень откликнулось сегодня

сгоняли на «субстанцию» сегодня! очень виден французский почерк режиссера. меня очень зацепил монтаж, он был близок к ассоциа
+1
сгоняли на «субстанцию» сегодня! очень виден французский почерк режиссера. меня очень зацепил монтаж, он был близок к ассоциативному, красиво. цвета и графика - восторг ! идея интересная, не зря пальмовая ветвь именно за лучший сценарий но и триллер это тоже не зря, пол фильма я отворачивалась. очевидно, это не массовое, а фестивальное кино. но сходить советую! хоть и тяжело, но я кайфанула

к слову, летом я была готова сорваться на его концерт куда угодно к счастью, он просто приезжает в нижний новгород

наконец-то.
наконец-то.

развлечения уважающей себя женщины
развлечения уважающей себя женщины

мир меняют команды, идеи, люди 📌
+5
мир меняют команды, идеи, люди 📌

к слову, очень откликается эта фраза часто же говорят «юношеский максимализм», но я все отдам, чтобы никогда его не потерять никогда не перестать ставить до ужаса амбициозные цели пытаться сделать якобы невозможное в этом же весь вкус жизни зачем жить как «правильно»? часто задумываюсь о том, что нужно мыслить более рационально но как же мне это не близко хочу быть дураком, потому что они умеют классно жить

«люди любят дураков, они умеют классно жить»

сами понимаете, фото со светланой ануфриевой есть- жизнь прожита не зря

прожили еще одну маленькую жизнь
+5
прожили еще одну маленькую жизнь

ошибок в жизни было много, но в одном точно еще ни разу не ошибалась: нижний новгород точно создан для меня
+1
ошибок в жизни было много, но в одном точно еще ни разу не ошибалась: нижний новгород точно создан для меня

живут такие люди в далеких городах, что я по ним скучаю как по дому 🎀🫶💕

моя приехала из северной столицы

Repost from Bianco ✷
photo content