софины истории
الذهاب إلى القناة على Telegram
217
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
у снова крайне странные перемещения в пространстве
потому что около 10 часов назад я была на работе в нижнем новгороде
ну а теперь. «привет, Дорогая моя,Москва»
мой братик сейчас во сне произносит: зачем это все?..
кажется, в 5 лет он понял эту жизнь
+1
сгоняли на «субстанцию» сегодня!
очень виден французский почерк режиссера.
меня очень зацепил монтаж, он был близок к ассоциативному, красиво.
цвета и графика - восторг !
идея интересная, не зря пальмовая ветвь именно за лучший сценарий
но и триллер это тоже не зря, пол фильма я отворачивалась.
очевидно, это не массовое, а фестивальное кино.
но сходить советую!
хоть и тяжело, но я кайфанула
к слову, летом я была готова сорваться на его концерт куда угодно
к счастью, он просто приезжает в нижний новгород
к слову, очень откликается эта фраза
часто же говорят «юношеский максимализм», но я все отдам, чтобы никогда его не потерять
никогда не перестать ставить до ужаса амбициозные цели
пытаться сделать якобы невозможное
в этом же весь вкус жизни
зачем жить как «правильно»?
часто задумываюсь о том, что нужно мыслить более рационально
но как же мне это не близко
хочу быть дураком, потому что они умеют классно жить
+1
ошибок в жизни было много, но в одном точно еще ни разу не ошибалась: нижний новгород точно создан для меня
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
