es
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Ir al canal en Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

Mostrar más
5 118
Suscriptores
Sin datos24 horas
-227 días
-5230 días
Archivo de publicaciones
💖Когда мы перестаем верить в плохое, то с удивлением обнаруживаем, что Мироздание вокруг нас гораздо добрее, чем нам казалось! 🟣Больше нет необходимости просыпаться в страхе и засыпать тревожась о завтрашнем дне. 🟣Если мы будем особенно внимательны, то поймем, что этот Мир полон Любви и добра. 🟣И вот этой Любви Вечности хватит на нас всех с головой. Нам остаётся только остановиться и принять ее. Она всегда в настоящем моменте. Не где-то там) P.S. Сняла для вас розу из своего сада, чем не любовь?🙏🏻 #АнастасияТранслирует

🌿Знаете откуда возникают наши страхи? Из ниоткуда! Это бесконечное: а что же со мной будет? А что будем с моими близкими? А как я справлюсь? У меня никогда не будет достойного партнера. У меня не получится заработать много денег. 🔘Это просто поразительно. Но мы верим в них, как в какую-то святыню. Даря им власть над собой. И что самое страшное: пугая себя ими до полусмерти. И это не аллегория, правда, до такого доходит. 🔘За много лет своей работы, я пришла к выводу, что главный успех в избавлении от мрачных мыслей состоит в том, чтобы: Уяснить, что ни ОДИН ИЗ НАШИХ СТРАХОВ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С РЕАЛЬНОСТЬЮ. Ребят, это прям нужно запомнить. Ну или напоминать себе постоянно. 🔘Иначе страхи сбываются. Хватит им царствовать. Кончилось то время. И это в нашей власти. 🔘Давайте лучше мечты воплощать, а не страшные мысли. #АнастасияТранслирует

🧘‍♀️Знаете как сделать, чтобы другие относились к нам так, как мы хотим? Например, принимали нас, давали столько любви, сколько пожелаете, одобряли. 🔵Есть прекрасный закон Вселенной на этот счет: мои близкие и не только относятся ко мне так, как я сам отношусь к себе. Ни больше ни меньше Это знаменитый эффект зеркала. 🔵Секрет в том, чтобы самому себя любить безгранично, одобрять и принимать. 🔵Не всем понравится наше хорошее отношение к себе. Кто-то предпочтет оставить нас в своей власти. Но это уже не будет иметь значения 😊 🔵Эффектом магнита, вы буд-то по волшебству притянете к себе совершенно другое окружение. 🔵Да и надобности в одобрении поубавится, ведь Вас уже полюбил самый главный человек в Вашей жизни. Вот так просто) #АнастасияТранслирует

🪐Я бы очень хотела, чтобы вы сосредоточились на себе. На том, КТО ВЫ ЕСТЬ ВНУТРИ. Как много времени мы смотрим наружу. 🔵А знаете почему? Потому, что внутри мы не считаем себя достаточно значимыми. И это провоцирует поиск значимого снаружи! А жизнь начинается изнутри. 🔵Тогда снаружи ничего не придется менять! Потому, что внутри как и снаружи. Райский сад там, его и украшайте! Сейчас, я предлагаю оставить позади привычку ориентировать на внешнее. 🔵Я возвращаюсь к себе! Пусть это будет программирование! Новая, прекрасная программа на благо для всех нас! 🔵Просто будьте. Это расширение. Тепло внутри распространяется. Растворяются и боли. Да будет так 🫶 #АнастасияТранслируетВысшееЯ

🦋О ком или о чем бы человек не говорил, он всегда говорит только о самом себе. Так вы можете читать другого, как открытую книгу 😃 🔵Это то, что я называю «эффект зацикленности». Только на самом себе. Он ведь не анализирует другого, не старается понять, а просто находит в другом то, что ему хорошо знакомо. 🔵Именно поэтому я и говорила, что принимать слова или поступки (особенно обидные !) не имеет смысла. 🔵Мир не зациклен на вас. Иногда он зациклен на других). Поэтому решаем только свои задачи. Кстати, знаете какой парадокс заметила? 🔵Чем больше это понимаешь, тем меньше неприятный ситуаций и людей притягиваешь. Доброго дня🙏🏻 #АнастасияТранслирует

🟣Я хочу найти своего партнера. Но это беда, потому что мне постоянно попадаются те, кого нужно переделывать. То слишком нервный, но щедрый. То спокойный, но без проявления любви ко мне. Я так устала. Неужели я останусь одна? Что нужно сделать, чтобы найти идеального партнера? 🟣Нет, не останетесь. Он найдётся. И именно идеальный, это возможно. Вот только, для начала нужно стать этим партнером самой себе. Уравновесить это в себе. Сейчас это попытка найти того, кто за вас сделает эту работу внутри вас же. Но это путь в никуда. И болезненные отношения будут продолжаться. Понимаете? 🟣Лучше загляните внутрь себя, найдите там целостность. И тогда вы притянете партнера, которого не нужно будет переделывать. 🟣Чем дольше вы прячетесь от создания самодостаточности внутри, тем больше откладываете выполнение этой работы. Она должна быть сделана. Вами, а не партнером. 🟣И тогда все очень изменится, уже пора! Не задерживайтесь долго в этом уроке. Кстати, я думаю ваш партнер ждёт вас не меньше, чем вы его) #АнастасияТранслируетВопросы

↪️Анастасия, что с Вашей точки зрения ЭКО? Это против Мироздания или за. Вообще, сложности с зачатием откуда берутся? Ну, ясно, решение ребенка не приходить к матери, а причины? И почему по итогу после ЭКО ребенок все таки приходит?↪️ Какие же Вы у меня осознанные🙏🏻. Это надо так вопрос поставить, чтобы половина ответа ясна стала. А мы еще удивляемся почему Свет на планете такой рывок сделал. Благодаря Вам. Но некоторые моменты добавлю. Вот приходит ко мне побеседовать девушка. Как обычно, кто-то, где-то рассказал, мол тут если вникнешь помогут ну прям обязательно, по самой глубокой причине разберут проблему. Если ребенок не приходит это может быть: 🔵Где-то, глубоко в душе, мы считаем близкие отношения мужчины и женщины грехом. Какой ребенок согласится приходить из этого? 🔵Ребенок также боится приходить, если мать с отцом не самостоятельные. Это пугает его. Они должны повзрослеть. 🔵Если ребенок для матери, как цель достичь чего-то, состояться например или доказать что-то. Ответ всегда один-учится любить себя. Здесь самодостаточность, здесь и любовь к партнеру, надежность семьи в целом. У девушки самая распространенная причина, состояться за счет ребенка. Чтобы потом любовь его получать. Не отдавать, заметьте! Получить!(скрытое) Объясняю все терпеливо, смотрю а она будто не слышит. Я же лучшего хочу, мне новую жизнь нужно привнести. Как я могу быть не права! Права. Во всем права, но ребенка то нет и проблема есть. О чем такое? Ее понимание ложное, что она ничего не верного не думает, делают ее глухой и слепой. И не чувствительной ко всему, что находится вне ее понимания и убеждения. Те есть легче правой остаться, чем выход найти. ↪️Идем дальше, ЭКО. 🟣Как ни крути, а шансы получить ребенка таким способом очень низкие всегда наблюдаем тут статистику. 🟣Отчего? Никакой ребенок не желает приходить в этот мир принудительно. Но как только будущая мамочка шевельнет немного «мозгами» в правильную сторону, ослабит хватку. 🟣Тревога опустится вниз на несколько делений. То зачатие может произойдет и ЭКО возможно повысит шансы. 🟣Тут главное рук не опускать, а продолжать дальше осознавать. Ребенок, он ведь заодно с будущей мамочкой. Он родной, всячески помогать будет. Но ему хотя бы узенький проход нужен. Хоть немного.. #АнастасияТранслируетВопросы

Новая запись 34.m4a34.43 MB

❤️А у нас с вами сегодня семинар + Практика «Получение любой информации из Пространства». Как узнать абсолютно любые сведения, которые вам необходимы. Техника, которой пользовались все шаманы во все времена. Сделано с Любовь 💜👇

☀️Добрая энергия Мироздания никогда не пугает нас. Вы можете с легкостью отличать что идет от Света, а что не от добрых энергий! И это так просто сейчас. 🟡Посмотрите послания от многих источников. Что вы видите? Манипуляции и запугивания. Устрашение и нагнетания. Это не про Мироздание, не про его правду. 🟡От посланий Света всегда идет любовь. Нежное послевкусие, умиротворения. Даже если приходится говорить не о хороших новостях. 🟡Как-то, одна ученица семинаров обмолвилась, что приходя после трудного дня, она вновь и вновь переслушивать мои записи и будто бы оказывалась под крылышком доброты и спокойствия. Что за энергия обнимала ее? Разве это была я? Возможно, это эффект проводника? Возможно.. Я не знаю. 🟡Не пугайте себя! Фильтруйте! Добрая Сила Мироздания всегда помогает. Не запугивает! Остальное- от «лукавого» ну почти, ведь его не существует 😄 🟡Мы со всем справимся, все уже хорошо. P.S. Кстати про лукавого и все что с ним связано мы еще отдельно поговорим. Насколько все реально? P.P.S. Не спеша начинаю делится с вами сакральными темами. На очереди НЛО, например, их истинное сознание. Круги на полях. Получение информации из Вселенной по вашему запросу на любую тему, и это не карты ТАРО 😄 Информация о наших Бессменных Душах и многое, многое другое. Не переключайтесь, дальше интересней и интересней🙂 Напоминаю, что вы также можете направлять мне запросы на любые темы для обсуждения. #АнастасияТранслирует

🔘Ненависть Яд для души Даже мягче сказать не могу. Глубоко внутри, мы чувствуем, что нам не мила жизнь в ненависти. 🟢Прощение-вот, что может помочь. Подсознательно мы хотим простить всех и вся. Обстоятельства, других людей, себя, наконец. 🟢Я бы даже сказала, что прощение это одна из главных целей жизни кармических задач. Но есть ЭГО, оно вцепилось в обиды мертвой хваткой. Ему важно не отпустить нас от себя далеко. 🟢Как бы не хотелось за это держаться, я бы рекомендовала избавляться от этого тяжкого груза. Мы же все люди здесь здравомыслящие, какой вообще может быть выбор между ненавистью и прощением!? Ну ухватите инсайт! 🟢Это нужно для очищения души. К чему записывать туда лишние долги. их ведь придется отдавать. Поэтому, не стоит. Подумайте об этом, это важно. Доброго дня🫶 #АнастасияТранслирует

🪬Когда нас отпустит прошлое? Ответ такой простой и такой прекрасный. Тогда, когда мы отпустим его. 🔵Иди с миром. Примем его, простим себя в этом прошлом. 🔵Цепляясь, мы упускаем настоящее. Превращая его в бесполезное. 🔵Возвращаясь к старому мы снова погружаемся в ту боль и обиды. Они как кулак боксера, выбивают нас из ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. 🔵И только этот Миг, длящийся прямо в это мгновение может подарить самую главную возможность: что- то изменить в своей жизни к Лучшему, впустить в нее изобилие наконец! Видите, как опасно оставаться запутанным где-то там…( Договоримся, что каждый раз печалясь о том, что уже случилось теперь вы будете более осознанны?)🫶 #АнастасияТранслируетСЛюбовью

💖Наши самые близкие отношения - это отношения с самим собой. То, как мы относимся к себе, определяет почти все сферы нашей жизни и нашего Мира внутри: 🟣отношения с другими 🟣любовь с партнером 🟣поиск своего предназначения 🟣изобилие. Ох, все эти части жизни так нуждаются в НАШЕЙ ЛЮБВИ К СЕБЕ. 💖Если мы верим нашим мрачным мыслям, которые так часто крутяться в нашей голове - что я какой-то не такой или плохой, никому не нужный - то вся наша жизнь наполняется тревогой. Но если сейчас мы могли бы подвергнуть сомнению все эти ЛОЖНЫЕ представления о самом себе, то вдруг обнаружим, что можем любить эту прекрасную жизнь и всё, что есть в ней! 💖А еще нужно учесть, что все мы склонны преуменьшать свои прекрасные стороны, обесценивать себя. Договоримся, что с сегодня, и каждый день, будем напоминать себе об этом) 💖Я - Самый главный человек моей жизни. Неизменно) #АнастасияТранслирует

↪️Расскажите, пожалуйста Ваше видение о болезнях. Зачем они, как их верно считывать. Заранее благодарю.↪️ Как ни крути, а болезнь это ни что иное, как информация. О том, как сильно мы отклонились от намеченного пути. 🔵Может негативных утверждений много стало о себе и других. Может много недовольства собой или обиды на себя накопились. Варианты разные. 🔵Болезнь привыкли воспринимать, как негативное, но это всего лишь энергия с информацией, запомните, пожалуйста. 🔵Таким образом подсознание (высшее Я) хочет привлечь наше внимание. Если мы отмахиваемся и предпочитаем не обращать внимание-болезнь только усугубляется. Какой болезненный способ донести до нас что-то, не правда ли? 🔵Но для подсознания это самый короткий путь. Чем тело не прямой передатчик таких важных моментов. 🔵Наверно именно поэтому большинство людей и не слышат ничего. В этом трафике жизни, бежать надо. Где уж мне задумываться. Нужно не задумываться, а быстрее избавиться. Свалить. 🔵Я уже говорила, что самый простой способ избавления от болезни это просто услышать информацию. Не переделать что-то, а уяснить. А уж потом работать над ней. И болезни тогда след простынет. Послание то доставлено😊 Во благо🙏🏻 #АнастасияТранслируетПсихосоматика

🦋А давайте присмотримся, что бы вы желали впустить в свою жизнь, но оно не приходит? У этого есть конкретная причина. И это заполненность чем-то старым совсем ненужным. ❤️Самый правильный вопрос тут будет: а за что я так держусь? «Модные коучи» советуют: выбрось все вещи из дома, которые не служат. Оно-то конечно дело не плохое, но в этом нет сути. ❤️Глубокой сути, как мы с вами любим. Все начинается с сердца, только там можно освободить место от ненужного, я бы даже сказала вредного и ядовитого для нас. Впустить новое и желанное. ❤️Ну давайте прямо сейчас поработаем над этим. Что мы могли бы отпустить? 🔵Прошлое?! Чем не старое? Обиды, плохие воспоминания! Пусть летят в Мироздание и трансформируются! Они свободны! 🔵Желание все контролировать! Я всего лишь человек, пусть Мир творит сам себя и следит за тем, чтобы все было в порядке. Вообще не моя забота. Они и без меня разберутся как кому и что делать. Подумайте, в общем, дело хорошее. Уже и дышится легче, не так ли?😊 На благо всем нам🙏🏻 #АнастасияТранслируетСЛюбовью

💜Человек многого ожидает от жизни. слишком многого Человек задумал - Мироздание исполняет. А если нет? 🟣Значит ли это, что жизнь нас не любит? Разве? Я плохой, задуманное не исполнилось. Меня за что-то наказывают. 🟣И вот, что я скажу вам: только Мироздание в курсе, что будет для нас полезно. Ибо оно не хочет для нас ничего иного, кроме счастья и блага. 🟣Даже если сейчас что-то пошло не так, уверяю, в конечном итоге все будет как надо. Как надо тебе! Ничего не пройдёт бесполезно. Рано расстроились. И зря 😉 печаль не к лицу Вашему Великолепию. 🟣Все ограничения, которые мы создали на пути своего счастья и изобилия, относятся только к нашей тревоге за все это. Все хорошо будет. Все хорошо уже… #АнастасияТранслирует

☀️Энергия течет (наша энергия, родная!) ручейком туда, куда смотрят наши мысли. Куда светит наше внимание. ❤️Куда оно светит? Наружу. Снаружи всегда не стабильно, оставьте это. Хватит. ❤️Переключатель внутри. Туда и переключаемся 😊 ❤️Любовь и внимание к себе, добрые мысли о себе, внутренняя улыбка это просто, но так действенно. Из этого формируется ваше будущее. Так работает мысль. ❤️Договоримся сегодня переключить хоть иногда себя на СЕБЯ. Доброго дня и тепла к самому себе🙏🏻 #АнастасияТранслирует

🪐Настя, откуда ты видишь это про меня? Настя, как ты поняла, что мои проблемы связаны с тем самым событием из детства? Настя, как ты все можешь всегда объяснить и рассказать. Я могу?! Видели бы вы себя! Каждый из Вас пребывает в этой связи с Мирозданием, ну каждый! Каждому дана возможность подключаться к инфо полю Вселенной и извлекать оттуда любую энергию! Любую! И информацию тоже любую! Хотите про изобилие? Да пожалуйста! О Счастье? Будьте любезны! Как это делать? ❤️Из Любви, нужно в ней быть. А еще умиротворение и спокойствие. Нужно точно понимать, что ваши запросы СЛЫШАТ. Доверять Мирозданию. ❤️Мы ведь не доверяем. Нас приучали не доверять себе, жизни, Миру. ❤️Мы все еще верим, что не достойны общаться с Мирозданием, считывать нужные направления своей жизни к счастью. Нам кажется, что только избранный может дать нам советы! Это не так. Уже не так. ❤️Сейчас новое время, новая энергия все пребывает и прибывает сюда. Устанавливайте контакт со своим Высшим Я! Просите, что хотите у него! Получайте! Радуйтесь! ❤️Слышите меня? Все получиться! Думаю Вы не зря попали сюда и читаете. Это про готовность. Так что, Милые Творцы. Начинайте уже создавать то, что желаете, а не то, что диктует жертва внутри вас. Здесь ВЫ выбираете, ну ей-Богу…🫶 #АнастасияТранслируетВысшееЯ

☀️Я знаю, что ты всегда со мной Ты подаешь мне руку в трудные времена. Хранишь меня, когда это нужно больше всего. Шепчешь по
☀️Я знаю, что ты всегда со мной Ты подаешь мне руку в трудные времена. Хранишь меня, когда это нужно больше всего. Шепчешь подсказки нежными прикосновениями ветра. Ласкаешь меня солнышком, в погожий день. Любишь меня сердцами моих близких ❤️Это счастье ❤️Это больше невозможно не замечать ❤️Теперь так всегда Твое Мироздание Доброго Дня🙏🏻 P.S. Машину на фото увидела только что, и тут же родился этот пост, как напоминание всем нам о благодарности.🫶

😁Искренняя любовь к себе это прежде всего глубина. Это искреннее внимание к себе. Это остановка. ❤️Когда я наедине с собой и смотрю только себе внутрь. Что я чувствую прямо сейчас? Как я вообще? Где напряжено мое тело? Где напряжена моя суть? ❤️Вы удивитесь, но любовь именно тут. Это поразительно, что когда вы так с собой, то так мало волнует внешний мир и только контакт с собой имеет значение. Только эта связь. ❤️Насколько искренне и не торопясь я себе внимаю, насколько трепетно интересуюсь любыми своими чувствами и уважаю свое внутреннее состояние. ❤️Вот она наконец свершилась, любовь к себе. Когда я с собой, а не когда я отмахиваясь от себя и суета занимает все время. Все мое время! Доброго дня, я в своей жизни главный🫶 #АнастасияТранслируетЛюбовьКСебе