Наука о Душе ✨ Путь к Любви
الذهاب إلى القناة على Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
إظهار المزيد5 118
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-227 أيام
-5230 أيام
أرشيف المشاركات
💖Когда мы перестаем верить в плохое, то с удивлением обнаруживаем, что Мироздание вокруг нас гораздо добрее, чем нам казалось!
🟣Больше нет необходимости просыпаться в страхе и засыпать тревожась о завтрашнем дне.
🟣Если мы будем особенно внимательны, то поймем, что этот Мир полон Любви и добра.
🟣И вот этой Любви Вечности хватит на нас всех с головой. Нам остаётся только остановиться и принять ее.
Она всегда в настоящем моменте. Не где-то там)
P.S. Сняла для вас розу из своего сада, чем не любовь?🙏🏻
#АнастасияТранслирует
🌿Знаете откуда возникают наши страхи?
Из ниоткуда! Это бесконечное: а что же со мной будет? А что будем с моими близкими? А как я справлюсь? У меня никогда не будет достойного партнера. У меня не получится заработать много денег.
🔘Это просто поразительно.
Но мы верим в них, как в какую-то святыню. Даря им власть над собой.
И что самое страшное: пугая себя ими до полусмерти. И это не аллегория, правда, до такого доходит.
🔘За много лет своей работы, я пришла к выводу, что главный успех в избавлении от мрачных мыслей состоит в том, чтобы:
Уяснить, что ни ОДИН ИЗ НАШИХ СТРАХОВ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С РЕАЛЬНОСТЬЮ. Ребят, это прям нужно запомнить. Ну или напоминать себе постоянно.
🔘Иначе страхи сбываются.
Хватит им царствовать. Кончилось то время.
И это в нашей власти.
🔘Давайте лучше мечты воплощать, а не страшные мысли.
#АнастасияТранслирует
🧘♀️Знаете как сделать, чтобы другие относились к нам так, как мы хотим?
Например, принимали нас, давали столько любви, сколько пожелаете, одобряли.
🔵Есть прекрасный закон Вселенной на этот счет: мои близкие и не только относятся ко мне так, как я сам отношусь к себе. Ни больше ни меньше
Это знаменитый эффект зеркала.
🔵Секрет в том, чтобы самому себя любить безгранично, одобрять и принимать.
🔵Не всем понравится наше хорошее отношение к себе. Кто-то предпочтет оставить нас в своей власти.
Но это уже не будет иметь значения 😊
🔵Эффектом магнита, вы буд-то по волшебству притянете к себе совершенно другое окружение.
🔵Да и надобности в одобрении поубавится, ведь Вас уже полюбил самый главный человек в Вашей жизни. Вот так просто)
#АнастасияТранслирует
🪐Я бы очень хотела, чтобы вы сосредоточились на себе.
На том, КТО ВЫ ЕСТЬ ВНУТРИ.
Как много времени мы смотрим наружу.
🔵А знаете почему? Потому, что внутри мы не считаем себя достаточно значимыми. И это провоцирует поиск значимого снаружи!
А жизнь начинается изнутри.
🔵Тогда снаружи ничего не придется менять! Потому, что внутри как и снаружи. Райский сад там, его и украшайте!
Сейчас, я предлагаю оставить позади привычку ориентировать на внешнее.
🔵Я возвращаюсь к себе! Пусть это будет программирование! Новая, прекрасная программа на благо для всех нас!
🔵Просто будьте. Это расширение. Тепло внутри распространяется. Растворяются и боли.
Да будет так 🫶
#АнастасияТранслируетВысшееЯ
🦋О ком или о чем бы человек не говорил, он всегда говорит только о самом себе.
Так вы можете читать другого, как открытую книгу 😃
🔵Это то, что я называю «эффект зацикленности». Только на самом себе.
Он ведь не анализирует другого, не старается понять, а просто находит в другом то, что ему хорошо знакомо.
🔵Именно поэтому я и говорила, что принимать слова или поступки (особенно обидные !) не имеет смысла.
🔵Мир не зациклен на вас. Иногда он зациклен на других). Поэтому решаем только свои задачи.
Кстати, знаете какой парадокс заметила?
🔵Чем больше это понимаешь, тем меньше неприятный ситуаций и людей притягиваешь.
Доброго дня🙏🏻
#АнастасияТранслирует
🟣Я хочу найти своего партнера.
Но это беда, потому что мне постоянно попадаются те, кого нужно переделывать.
То слишком нервный, но щедрый. То спокойный, но без проявления любви ко мне.
Я так устала. Неужели я останусь одна? Что нужно сделать, чтобы найти идеального партнера?
🟣Нет, не останетесь. Он найдётся. И именно идеальный, это возможно. Вот только, для начала нужно стать этим партнером самой себе. Уравновесить это в себе.
Сейчас это попытка найти того, кто за вас сделает эту работу внутри вас же. Но это путь в никуда. И болезненные отношения будут продолжаться.
Понимаете?
🟣Лучше загляните внутрь себя, найдите там целостность.
И тогда вы притянете партнера, которого не нужно будет переделывать.
🟣Чем дольше вы прячетесь от создания самодостаточности внутри, тем больше откладываете выполнение этой работы.
Она должна быть сделана. Вами, а не партнером.
🟣И тогда все очень изменится, уже пора! Не задерживайтесь долго в этом уроке.
Кстати, я думаю ваш партнер ждёт вас не меньше, чем вы его)
#АнастасияТранслируетВопросы
↪️Анастасия, что с Вашей точки зрения ЭКО? Это против Мироздания или за. Вообще, сложности с зачатием откуда берутся? Ну, ясно, решение ребенка не приходить к матери, а причины? И почему по итогу после ЭКО ребенок все таки приходит?↪️
Какие же Вы у меня осознанные🙏🏻. Это надо так вопрос поставить, чтобы половина ответа ясна стала. А мы еще удивляемся почему Свет на планете такой рывок сделал. Благодаря Вам.
Но некоторые моменты добавлю.
Вот приходит ко мне побеседовать девушка. Как обычно, кто-то, где-то рассказал, мол тут если вникнешь помогут ну прям обязательно, по самой глубокой причине разберут проблему.
Если ребенок не приходит это может быть:
🔵Где-то, глубоко в душе, мы считаем близкие отношения мужчины и женщины грехом. Какой ребенок согласится приходить из этого?
🔵Ребенок также боится приходить, если мать с отцом не самостоятельные. Это пугает его. Они должны повзрослеть.
🔵Если ребенок для матери, как цель достичь чего-то, состояться например или доказать что-то.
Ответ всегда один-учится любить себя. Здесь самодостаточность, здесь и любовь к партнеру, надежность семьи в целом.
У девушки самая распространенная причина, состояться за счет ребенка. Чтобы потом любовь его получать. Не отдавать, заметьте! Получить!(скрытое)
Объясняю все терпеливо, смотрю а она будто не слышит. Я же лучшего хочу, мне новую жизнь нужно привнести. Как я могу быть не права! Права. Во всем права, но ребенка то нет и проблема есть.
О чем такое? Ее понимание ложное, что она ничего не верного не думает, делают ее глухой и слепой. И не чувствительной ко всему, что находится вне ее понимания и убеждения. Те есть легче правой остаться, чем выход найти.
↪️Идем дальше, ЭКО.
🟣Как ни крути, а шансы получить ребенка таким способом очень низкие всегда наблюдаем тут статистику.
🟣Отчего? Никакой ребенок не желает приходить в этот мир принудительно. Но как только будущая мамочка шевельнет немного «мозгами» в правильную сторону, ослабит хватку.
🟣Тревога опустится вниз на несколько делений. То зачатие может произойдет и ЭКО возможно повысит шансы.
🟣Тут главное рук не опускать, а продолжать дальше осознавать.
Ребенок, он ведь заодно с будущей мамочкой. Он родной, всячески помогать будет. Но ему хотя бы узенький проход нужен. Хоть немного..
#АнастасияТранслируетВопросы
❤️А у нас с вами сегодня
семинар + Практика «Получение любой информации из Пространства».
Как узнать абсолютно любые сведения, которые вам необходимы.
Техника, которой пользовались все шаманы во все времена.
Сделано с Любовь 💜👇☀️Добрая энергия Мироздания никогда не пугает нас.
Вы можете с легкостью отличать что идет от Света, а что не от добрых энергий! И это так просто сейчас.
🟡Посмотрите послания от многих источников. Что вы видите? Манипуляции и запугивания. Устрашение и нагнетания.
Это не про Мироздание, не про его правду.
🟡От посланий Света всегда идет любовь.
Нежное послевкусие, умиротворения. Даже если приходится говорить не о хороших новостях.
🟡Как-то, одна ученица семинаров обмолвилась, что приходя после трудного дня, она вновь и вновь переслушивать мои записи и будто бы оказывалась под крылышком доброты и спокойствия.
Что за энергия обнимала ее? Разве это была я? Возможно, это эффект проводника? Возможно.. Я не знаю.
🟡Не пугайте себя! Фильтруйте!
Добрая Сила Мироздания всегда помогает. Не запугивает! Остальное- от «лукавого» ну почти, ведь его не существует 😄
🟡Мы со всем справимся, все уже хорошо.
P.S. Кстати про лукавого и все что с ним связано мы еще отдельно поговорим. Насколько все реально?
P.P.S. Не спеша начинаю делится с вами сакральными темами. На очереди НЛО, например, их истинное сознание. Круги на полях. Получение информации из Вселенной по вашему запросу на любую тему, и это не карты ТАРО 😄
Информация о наших Бессменных Душах и многое, многое другое. Не переключайтесь, дальше интересней и интересней🙂
Напоминаю, что вы также можете направлять мне запросы на любые темы для обсуждения.
#АнастасияТранслирует
🔘Ненависть
Яд для души
Даже мягче сказать не могу. Глубоко внутри, мы чувствуем, что нам не мила жизнь в ненависти.
🟢Прощение-вот, что может помочь.
Подсознательно мы хотим простить всех и вся. Обстоятельства, других людей, себя, наконец.
🟢Я бы даже сказала, что прощение это одна из главных целей жизни кармических задач.
Но есть ЭГО, оно вцепилось в обиды мертвой хваткой. Ему важно не отпустить нас от себя далеко.
🟢Как бы не хотелось за это держаться, я бы рекомендовала избавляться от этого тяжкого груза.
Мы же все люди здесь здравомыслящие, какой вообще может быть выбор между ненавистью и прощением!? Ну ухватите инсайт!
🟢Это нужно для очищения души. К чему записывать туда лишние долги. их ведь придется отдавать.
Поэтому, не стоит.
Подумайте об этом, это важно.
Доброго дня🫶
#АнастасияТранслирует
🪬Когда нас отпустит прошлое? Ответ такой простой и такой прекрасный.
Тогда, когда мы отпустим его.
🔵Иди с миром.
Примем его, простим себя в этом прошлом.
🔵Цепляясь, мы упускаем настоящее. Превращая его в бесполезное.
🔵Возвращаясь к старому мы снова погружаемся в ту боль и обиды. Они как кулак боксера, выбивают нас из ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
🔵И только этот Миг, длящийся прямо в это мгновение может подарить самую главную возможность: что- то изменить в своей жизни к Лучшему, впустить в нее изобилие наконец!
Видите, как опасно оставаться запутанным где-то там…(
Договоримся, что каждый раз печалясь о том, что уже случилось теперь вы будете более осознанны?)🫶
#АнастасияТранслируетСЛюбовью
💖Наши самые близкие отношения - это отношения с самим собой.
То, как мы относимся к себе, определяет почти все сферы нашей жизни и нашего Мира внутри:
🟣отношения с другими
🟣любовь с партнером
🟣поиск своего предназначения
🟣изобилие.
Ох, все эти части жизни так нуждаются в НАШЕЙ ЛЮБВИ К СЕБЕ.
💖Если мы верим нашим мрачным мыслям, которые так часто крутяться в нашей голове - что я какой-то не такой или плохой, никому не нужный - то вся наша жизнь наполняется тревогой.
Но если сейчас мы могли бы подвергнуть сомнению все эти ЛОЖНЫЕ представления о самом себе, то вдруг обнаружим, что можем любить эту прекрасную жизнь и всё, что есть в ней!
💖А еще нужно учесть, что все мы склонны преуменьшать свои прекрасные стороны, обесценивать себя.
Договоримся, что с сегодня, и каждый день, будем напоминать себе об этом)
💖Я - Самый главный человек моей жизни.
Неизменно)
#АнастасияТранслирует
↪️Расскажите, пожалуйста Ваше видение о болезнях. Зачем они, как их верно считывать. Заранее благодарю.↪️
Как ни крути, а болезнь это ни что иное, как информация. О том, как сильно мы отклонились от намеченного пути.
🔵Может негативных утверждений много стало о себе и других. Может много недовольства собой или обиды на себя накопились. Варианты разные.
🔵Болезнь привыкли воспринимать, как негативное, но это всего лишь энергия с информацией, запомните, пожалуйста.
🔵Таким образом подсознание (высшее Я) хочет привлечь наше внимание. Если мы отмахиваемся и предпочитаем не обращать внимание-болезнь только усугубляется.
Какой болезненный способ донести до нас что-то, не правда ли?
🔵Но для подсознания это самый короткий путь. Чем тело не прямой передатчик таких важных моментов.
🔵Наверно именно поэтому большинство людей и не слышат ничего. В этом трафике жизни, бежать надо. Где уж мне задумываться. Нужно не задумываться, а быстрее избавиться. Свалить.
🔵Я уже говорила, что самый простой способ избавления от болезни это просто услышать информацию.
Не переделать что-то, а уяснить. А уж потом работать над ней. И болезни тогда след простынет. Послание то доставлено😊
Во благо🙏🏻
#АнастасияТранслируетПсихосоматика
🦋А давайте присмотримся, что бы вы желали впустить в свою жизнь, но оно не приходит?
У этого есть конкретная причина. И это заполненность чем-то старым совсем ненужным.
❤️Самый правильный вопрос тут будет: а за что я так держусь?
«Модные коучи» советуют: выбрось все вещи из дома, которые не служат. Оно-то конечно дело не плохое, но в этом нет сути.
❤️Глубокой сути, как мы с вами любим.
Все начинается с сердца, только там можно освободить место от ненужного, я бы даже сказала вредного и ядовитого для нас. Впустить новое и желанное.
❤️Ну давайте прямо сейчас поработаем над этим. Что мы могли бы отпустить?
🔵Прошлое?! Чем не старое? Обиды, плохие воспоминания! Пусть летят в Мироздание и трансформируются! Они свободны!
🔵Желание все контролировать! Я всего лишь человек, пусть Мир творит сам себя и следит за тем, чтобы все было в порядке.
Вообще не моя забота. Они и без меня разберутся как кому и что делать.
Подумайте, в общем, дело хорошее. Уже и дышится легче, не так ли?😊
На благо всем нам🙏🏻
#АнастасияТранслируетСЛюбовью
💜Человек многого ожидает от жизни. слишком многого
Человек задумал - Мироздание исполняет.
А если нет?
🟣Значит ли это, что жизнь нас не любит? Разве? Я плохой, задуманное не исполнилось. Меня за что-то наказывают.
🟣И вот, что я скажу вам: только Мироздание в курсе, что будет для нас полезно. Ибо оно не хочет для нас ничего иного, кроме счастья и блага.
🟣Даже если сейчас что-то пошло не так, уверяю, в конечном итоге все будет как надо. Как надо тебе! Ничего не пройдёт бесполезно.
Рано расстроились. И зря 😉 печаль не к лицу Вашему Великолепию.
🟣Все ограничения, которые мы создали на пути своего счастья и изобилия, относятся только к нашей тревоге за все это.
Все хорошо будет.
Все хорошо уже…
#АнастасияТранслирует
☀️Энергия течет (наша энергия, родная!) ручейком туда, куда смотрят наши мысли.
Куда светит наше внимание.
❤️Куда оно светит? Наружу. Снаружи всегда не стабильно, оставьте это. Хватит.
❤️Переключатель внутри. Туда и переключаемся 😊
❤️Любовь и внимание к себе, добрые мысли о себе, внутренняя улыбка это просто, но так действенно. Из этого формируется ваше будущее. Так работает мысль.
❤️Договоримся сегодня переключить хоть иногда себя на СЕБЯ.
Доброго дня и тепла к самому себе🙏🏻
#АнастасияТранслирует
🪐Настя, откуда ты видишь это про меня? Настя, как ты поняла, что мои проблемы связаны с тем самым событием из детства? Настя, как ты все можешь всегда объяснить и рассказать.
Я могу?! Видели бы вы себя! Каждый из Вас пребывает в этой связи с Мирозданием, ну каждый!
Каждому дана возможность подключаться к инфо полю Вселенной и извлекать оттуда любую энергию! Любую! И информацию тоже любую! Хотите про изобилие? Да пожалуйста! О Счастье? Будьте любезны!
Как это делать?
❤️Из Любви, нужно в ней быть. А еще умиротворение и спокойствие.
Нужно точно понимать, что ваши запросы СЛЫШАТ. Доверять Мирозданию.
❤️Мы ведь не доверяем. Нас приучали не доверять себе, жизни, Миру.
❤️Мы все еще верим, что не достойны общаться с Мирозданием, считывать нужные направления своей жизни к счастью. Нам кажется, что только избранный может дать нам советы!
Это не так.
Уже не так.
❤️Сейчас новое время, новая энергия все пребывает и прибывает сюда.
Устанавливайте контакт со своим Высшим Я! Просите, что хотите у него! Получайте! Радуйтесь!
❤️Слышите меня? Все получиться!
Думаю Вы не зря попали сюда и читаете. Это про готовность.
Так что, Милые Творцы. Начинайте уже создавать то, что желаете, а не то, что диктует жертва внутри вас.
Здесь ВЫ выбираете, ну ей-Богу…🫶
#АнастасияТранслируетВысшееЯ
☀️Я знаю, что ты всегда со мной
Ты подаешь мне руку в трудные времена.
Хранишь меня, когда это нужно больше всего.
Шепчешь подсказки нежными прикосновениями ветра.
Ласкаешь меня солнышком, в погожий день.
Любишь меня сердцами моих близких
❤️Это счастье
❤️Это больше невозможно не замечать
❤️Теперь так всегда
Твое Мироздание
Доброго Дня🙏🏻
P.S. Машину на фото увидела только что, и тут же родился этот пост, как напоминание всем нам о благодарности.🫶
😁Искренняя любовь к себе это прежде всего глубина. Это искреннее внимание к себе.
Это остановка.
❤️Когда я наедине с собой и смотрю только себе внутрь. Что я чувствую прямо сейчас? Как я вообще? Где напряжено мое тело? Где напряжена моя суть?
❤️Вы удивитесь, но любовь именно тут. Это поразительно, что когда вы так с собой, то так мало волнует внешний мир и только контакт с собой имеет значение. Только эта связь.
❤️Насколько искренне и не торопясь я себе внимаю, насколько трепетно интересуюсь любыми своими чувствами и уважаю свое внутреннее состояние.
❤️Вот она наконец свершилась, любовь к себе. Когда я с собой, а не когда я отмахиваясь от себя и суета занимает все время.
Все мое время!
Доброго дня, я в своей жизни главный🫶
#АнастасияТранслируетЛюбовьКСебе
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
