es
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Ir al canal en Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

Mostrar más
5 122
Suscriptores
-224 horas
-227 días
-4830 días
Archivo de publicaciones
🔴Наша жизнь все больше и больше дает возможность жить без боли. «Влюбленные во все времена мучались..», «Жизнь не возможна без страдания», «ты должен испытывать боль и потерю..». 🔴Все это норма для общества. Наше новое восприятие реальности дает нам шанс жить без боли. Любить без боли. Расставаться без боли (радостно! Зная, что впереди только лучшее). 🔴Творить и самовыражаться без страдания и боли. Плакать без боли (а наоборот с облегчением!) Даже иметь саму боль мы можем без боли! Понимаете? Просто проживая и оставляя позади. Принимая любую гамму чувств. Не считая это плохим. 🔴Тогда она проходит быстрее. Гораздо быстрее. Тогда она не задерживается на всю жизнь, усложняясь болезнями тела. Все больше и больше, радости жизни становятся нам доступны без страдания и боли. Так, как это было принято веками у наших предков. 🔴Любить свою боль и смеяться над ее иллюзией. То, что доктор прописал) Это и есть ИСТИННОЕ САМОРАЗВИТИЕ И РОСТ. А какая будет следующая ступень? 🔴Может быть это полное моделирование своей реальности? Вполне реальная практика. Где даже страдание пластично и движимо по плоскостям измерений) трансформируемо! Боль больше не обязательна… если вы понимаете о чем я. ❤️

↪️Анастасия, здравствуйте! Вы так доступно описываете истины этого мира. Очень проникновенно было про эмоции и про их ложность. Скажите пожалуйста, как бы оторваться от всего этого? Волей не волей я постоянно втягиваюсь в негативное. Заранее благодарю🙏🏻 «Меня втягивает драма». 🟣Это очень точное описание того, как все это работает Если быть точнее, то вы просто имеете дело со своими старыми привычками поступать и чувствовать по шаблонам этого негатив. 🟣А после вас накрывают последствия этих привычек- созданные негативные события. Делаешь и излучаешь что-то, а оно создает еще большее. Этот принцип работы непоколебим. Как пагубные пристрастия. Привык-употребил много раз- получил последствия. Никто, кроме тебя над этой привычкой работать не станет. 🟣Карма это вообще всегда причина и следствие. Вообще карма это то, что тебе сейчас НЕ НРАВИТСЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ. Поэтому, так важно от нее избавляться. 🟣И да. Можно бегать в этой негативности. Кругами. Так ничего и не поняв. Но прозрение будет в тот момент, когда ты тормознешь и скажешь: стоп! А что происходит? Зачем мне все это? Я правда должен утопать в таком? Для этого-то карма и придумана, чтобы проснуться. 🟣И как только ты решил, что хочешь из этого выбраться то сразу вырос вибрационно! Понимание расширяется. Либо ты эмоционируешь и вновь и снова играешь во все это. Либо выходишь из игр ума. Кто-то ведь продолжает воплощать этот драматизм событий. Ну и так тоже Душа получает опыт. Ничто не осуждаемо. 🟣Но и выйти из этого в умиротворение и счастье никто не запрещает. 🤗

🟢Частью нашей планеты Земля всегда будет некая драма. Такова суть этих плотных вибраций, я говорила об этом не раз. Но если это часть Земли, 🟢Разве обязательно это ДОЛЖНО БЫТЬ ЧАСТЬ ВАС? Можно держаться над «водой»- не давая эмоциям вредоносным, пугающими и создающим негативные последствия иметь над собой контроль. Превосходить все эти мнимые драмы жизни. 🟢Их нет. Даже если они кажутся вам слишком реальными 😀 Вообще наш путь самопознания собственно и создан для того, чтобы и быть частью этого мира и одновременно не поддаваться этим энергиям. Знать их ложную природу. Потому что все мы одно целое. 🟢По сути, если уж на то пошло, мы можем даже выбрать отрабатывать карму и дальше или здесь и сейчас просто скинуть ее и начать жить обновлено-счастливой жизнью. ПОТОМУ ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВЫБИРАЕШЬ ИМЕТЬ. И никак по-другому. Когда ты перестаешь выбирать что-либо в этом просто пропадает всякая необходимость, понимаете? 🟢Да, многие люди все еще хотят страдать и проходить этот опыт через боль, обвинения и драматизм, да они действительно по сей день очень многому учатся через это. Да, так устроена структура матрицы если хотите. Но! До того момента, как поймешь истинное положение вещей. 🟢Как работаем эта система Мироздания. Осознаешь все эти тонкости. Ну и вынырнешь 😊 Тогда это уже не часть тебя. Твоя структура свободна от этого. 🟢Тяжелые времена и сложные события они есть только для тех, кто готов и дальше эмоционально обвинять, играть роли жертвы и подключатся во все это и сотворять подобное и дальше в своем будущем. 🟢Карма давно ушла в небытие, но многие люди все еще разбираются с ее остатками именно по причине, что я описала выше. 🙏🏻

🟢Во времена Павла 1 жил прекрасный православный монах русский Авель. В мире именуемый Василием. Родился он в Тульской провинции в 1841 году (места наши родные, даже сложно представить, что мы сейчас ходим там, где многовековая история творилась). 🟢Уже в Николо-Бабаевском монастыре Авель начал писать свои первые рукописи с предсказаниями грядущих для России событий. Он предвидел годы правления Екатерины Великой:
«…царствовать будет 40 лет…»
И смерть сына ее императора Павла 1.
«коротко будет царствование твоё… вижу лютый конец твой… от неверных слуг мучительную кончину примешь…»
🟢Все предсказания сбывались с небывалой точностью, дар его для меня стал очевиден. После смерти Павла 1 российский престол занимает его сын Александр 1. Тот, кто разбил французов в 1812 году. 🟢Про него Авель говорил следующее:
«…Французы Москву при нём спалят, а он у них Париж заберёт… а сам Благословенным наречётся. Невмоготу ему будет скорбь тайная… и подвиг царского служения заменит подвигом поста и молитвы…».
И это было. И Москва подожженная в трех местах и французы бежавшие. И Александр дошедший до Парижа. 🟢И интересным мне показалось предсказание для последнего императора нашего Николая второго, убитого вместе со своей семьей и этим закончился род Романовых:
«Будет иметь разум Христов, долготерпение и чистоту… на венец терновый сменит корону царскую… Война будет. Великая война, мировая… а накануне победы рухнет трон царский… власть безбожная будет бичевать Россию…»
🟢Тут и про мировую войну и про революцию. Но самым любопытным и откликающимся для меня было предсказание монаха на наше время:
"И восстанет в изгнании Князь Великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское... и он сам подтвердит свое призвание... Имя его трикратно суждено в истории российской. В нем спасение и счастье державы российской. Велика будет потом Россия, сбросив иго безбожное, великая судьба предназначена ей".
Ни добавить ни прибавить. 🟢Мне откликнулось. Очень совпадает с тем, что говорила Ванга и Ошо о прекрасном будущем России. О ее избранности и Божественности. Но пусть сердце каждого истины само себе выбирает. 🟢От себя могу сказать словами Есенина: Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте родину мою». С Днём России! Поздравляю от всего сердца. Все мы выбрали прийти в эти непростые, но такие интересные времена и события своей Душой именно в Россию. И не случайно. 🙏🏻

Вы ничего не должны делать, кроме как быть тем, кем являетесь на самом деле- Частью Мироздания и Любви ❤️ Оно замечательно. Оно вся Вселенная. И оно есть Вы прямо сейчас. Не думайте об этом умом, не давайте мыслям отдалить вас от этого прекрасного. Просто читайте эти строки, Будьте в этом пространстве И знаете оно дойдёт туда, куда ему нужно. Вибрация будет работать внутри вас. Она совершит, что должна совершить. И больше ничего не надо. Отступите, успокойтесь, позвольте работать Мирозданию внутри. И это самое сакральное из знаний этого мира 😊 Если позволить ему работать внутри Вас, оно абсолютно точно распознает куда ему двигать вашу жизнь, чтобы выйти в самых лучших ее направлениях. И эта сила внутри, она точно знает, как привести вас к радости. Лишь бы не мешать ей своим умом. Не беспокойтесь ни о чем. Подобно тому, как наше тело является частью Вселенной, ей же является и наша Душа. Тело всегда знает, как отдернуть руку от горячего. Разве не так? Оно побежит не глядя без напоминаний, если кто-то вдруг достанет автомат и начнет стрелять из него. Телу не нужны напоминания. Оно знает. Так и ваше внутренне естество есть Вселенная. И знает, как позаботиться о том, чтобы привести вашу жизнь в полный порядок. И это истина. Я могу говорить и говорить, рассказывать то, что бесконечно и вечно (наверно именно поэтому, мне много раз предлагали написать книгу?😀) Но моя цель - лишь обучение погружению внутрь себя. Программа счастья уже существует для нас. Для тех, кто закручивается со своим истинам Я в одном направлении. ❤️

🔵Меня часто спрашивают: что я должен делать, чтобы обрести самого себя? Достичь просветления. Пробудится к любви. Постичь счастье. А ответ всегда один: 🔵В моменте сейчас, когда вы слышите меня, живете, здесь и сейчас, ВЫ УЖЕ АБСОЛЮТНО И БЕЗВОЗВРАТНО ПРОБУЖДЕНЫ К ВСЕЛЕНСКОМУ СОЗНАНИЮ. Вы уже свободны. Полны любви. 🔵А знаете, какой вопрос был бы не лишен смысла: Что лишнее? Если у меня и так все есть. Может быть лишними можно назвать мысли? Извечную суету? Веру в то, что я недостаточно хорош? Или умен и красив? Веру, что я должен кому-то угождать? Что за счастье надо бороться. Что мне все дается тяжело. Или вранье о том, что любовь нужно заслужить? Это лишне? Именно так. 🔵Вот тогда мы начинаем верить в эти вещи, а не в свою мудрость. Эти верования создают системы и энерго эгрегоры вокруг нас. Они портят все. Само чувство: я желаю обрести пробуждение это ошибка. 🔵Так мы все больше и больше запутываемся в мыслеформах и все больше и больше они формируют нашу реальность. Мыслеформы еще никого не привели в пробуждение. 🔵Только умиротворение внутри, только покой, только глубокий контакт с Мирозданием через молчание, способны творит чудеса. Тогда мысли больше не нужны. 🔵Тогда и начинают происходит все эти прекрасные моменты счастья в жизни, которыми хочется поделиться. Вот чистый кайф… Не торопитесь, прочувствуйте. Побудьте в покое.

🟣Не устану повторять: Когда вы начинаете улавливать, что являетесь нежным дитя этого Мироздания. 🟣Пребывающим в необыкновенной его доброте и красоте, когда вы работаете над своим восприятием себя, ТОГДА, ВЫ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ОБНАРУЖИВАЕТЕ СЕБЯ В ТАКИХ ЖЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ПОЛНЫХ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ. 🟣Божественных, Волшебных, Чудесных. Сейчас идут наши обучения по формированию навыков опоры на себя, в котором участники всё глубже и глубже погружаются в любовь к себе. 🟣Все мои открытия, всю информацию, что приходит и приходит ко мне, я дополняю и сгружаю туда. В уроках есть все, чтобы начать ощущать свою БЕСКОНЕЧНУЮ СВЯЗЬ С МИРОЗДАНИЕМ. И самое главное: Назад пути уже нет! 🟣Для тех, кто идет дорогой к себе и своей счастливой жизни. Если ты начал выполнять это, ты больше не скатишься к незнанию, не отдалишься от себя. 🟣Негатив и тьма уже не смогут отбросить тебя назад, к неблагоприятным событиям. И это работает у всех, кто пробует и делает. 🟣Присоединиться еще можно, перейдя по ссылке ⬇️⬇️⬇️ @shwedovika_kurs_1_bot

💎Нам поступает информация в тот миг, когда мы запросили ее и готовы принять. Нет никаких иных путей воздействия. Только желание видеть эти новые знания в нашей жизни. 💎Новые времена настолько прекрасны, что вам даже не придется повторять дважды. Все и так будет ждать вас 😊 Когда-то, еще каких-то 50 или 100 лет назад, люди и подумать не могли о том, чтобы получать такие сакральные знания. 💎И не думайте, что то, что ощущаете, как новый инсайт, чем-то уступает тому, что получали мастера и гуру всех времен. Теперь вся эта прекрасная информация находит того, кто стучит и просит. Многие давно жаждали этого саморазвития. И наконец все это становится доступным. 💎И вы даже в состоянии учить своим инсайтам других. Передавать это. Вы ничем не хуже тех, кто уже делает это. «Солнце ведь светит одинаково для всех». Это снова и снова подводит нас к понимаю, что все ответы находятся внутри. 💎И я скажу еще одну интересную вещь. Иногда, новое знание никак не может достучаться до человека само. Оно пришло до того, как я просил об этом. На потенциал. 💎И все, что останется это позволить ему прийти (даже не просить о нем). А позволить… Какого рода эти знания? У каждого свое. Кто-то хочет инсайт, как научится преодолевать сложные отношения, кто-то желает нового партнера, кому-то нужно понять: как разрешить сложную задачу? Как научиться принятию? А прощению? Да и просто узнать новое о бытие.. О законах Мироздания. О своих глубоких отношениях с ним. 💎И все, что мы должны сделать это просто запросить. Я готов узнать. Так происходят перемены, так в жизнь входит новое и это всегда только к лучшему. 💎Разве не стоит разрешить всему этому поступать в вашу жизнь? Запросить о помощи. Ну и быть счастливым в уже грядущих переменах к новому и прекрасному. 🙏🏻

🔵Чтобы обрести довольство и достаток в своей жизни нужно сначала перестать быть недовольным! Лучше фразы и придумать нельзя) Я хочу чего-то другого. Мне не нравится то, что есть сейчас. 🔵Я хочу другую внешность, другой возраст, другое место для проживания, другое окружение и так далее нет предела совершенству! И это еще один из законов Вселенной: все, что проживается в недовольстве задерживается надолго в нашей жизни! А порой даже ухудшается. 🔵Все, что принято с любовью и благодарностью меняется к лучшему. Даже здесь мы выбираем свои будущие обстоятельства! 🔵Которые являются самыми прекрасными дарами для нас в будущем, включая улучшение здоровья и благополучия, но для этого нужно для начала ощутить великую благодарность и смирение на нынешние обстоятельства. И этому есть важная причина. Принимая нынешнее положение вещей, вы как бы принимаете себя прошлого, что создал все эти вещи! Своими настроениями, мыслями, действиями. 🔵Принимаете себя любого! Признаете, что такой, как вы были, имеете право на существование. Понимаете? Мне очень помогает «мантра»: 🔵Я там, где я есть и это правильно для меня сейчас. А потом благодарю Бога за всё, что он даровал мне на сей день. ❤️

Я боюсь внешних обстоятельств! Сколько еще наш мир будет не безопасен для меня и как мне с этим жить? Наверно, многим знаком этот страх. 🟡И действуя из собственной внутренней инфантильности, мы ждём, что вдруг получим гарантии, что отныне жизнь потечет ТОЛЬКО В САМОМ БЕЗОПАСНОМ НАПРАВЛЕНИИ. Есть такой интересный факт: жизнь это противоположность гарантиям😀 Быть в гарантиях означает уже не жить. Не течь этой энергией, понимаете? 🟡И из этого следует закон Мироздания: Мирная и безопасная жизнь это не что-то что снизойдет на меня ИЗВНЕ. Это тот покой, которым я смогу наполнить себя сам. И никак иначе. 🟡Тогда спокойствие внутри сделает твою безопасность снаружи. И тогда, слова из псалома, станут твоей реальностью:
Скажет Господу: «Ты защита моя, прибежище моё. На тебя уповаю». И избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной, Тысяча падет подле тебя и десять тысяч одеснуют, но к тебе не приблизятся.
🟡Снаружи может бушевать буря, но ты будешь под покровом своего света и любви. Как истинное проявления нашего Всемогущества. Любое беспокойство снаружи сначала родилось изнутри. И даже если мы перенесемся в райские кущи, там будет происходить то, что принято называть непредвиденными неприятностями и проблемами. 🟡Поэтому, единственное спокойное место- ОНО ВНУТРИ. А внешнее? Оно моделируется. Личной мной. 🟡Это входит в опции моего могущества на этой планете. Дар Мироздания нам. А пользуемся ли? В конце концов, даже самые тяжелые времена созданы для пробуждения этой силы. Ваша Анастасия 🙏🏻

🔵Люди склонны оправдывать наши ожидания относительно них. Истинная правда.
Как я устала от сложных взаимоотношений. С детьми в отношениях сложности, с родителями тоже ругаемся. Коллеги бесят и муж вечно ноющий. Настенька, ну как из этого выйти?
🔵Величайшая мудрость Мироздания. Секрет успешных отношений- он в чем? НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ В БЛИЗКОМ ЧЕЛОВЕКЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ (да и не только в близком) , чем он демонстрирует внешне. 🔵У нас бабулька на улице вредная была. Помню, как все соседи от нее стонали и только я видела в ней красоту и грацию. Умение рисовать делало ее необыкновенно привлекательной для меня. Я видела в ней эту искру Бога. Хотите верьте, хотите нет, но она относился ко мне точно так же. Как искра Бога. Жалела, что никогда не имела такую дочь, как я. 🔵В людях есть гораздо больше, намного глубже, чем кажется на первый взгляд. И ЕСЛИ ОНИ НЕ МОГУТ ВИДЕТЬ СВОЮ ГЛУБИНУ, НО МЫ ТО МОЖЕМ И УМЕЕМ ЗАГЛЯНУТЬ И ПОЛЮБИТЬ! И знаете, что произойдет тогда? 🔵Двери откроются. Они почувствуют ваше отношение к себе. Они поймут, что их принимают и понимают, что с вами БЕЗОПАСНО! И тогда будут открываться к вам не поверхностными чертами. А истинными. Глубинными. Божественными! 🔵Это работает во всех сложных отношениях. Видеть глубину ближнего… что может быть чудеснее? Чем более любящее и величественнее наше видение другого человека, тем больше он откроет свою доброту по отношению к нам! 🔵Пробуждение другого к просветлению. Вот это просто ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ. 🙏🏻

Начинаем обучение по изобилию🔥 Секреты богатства о которых не расскажут нигде - о чем они? 💎Я подготовила для вас сакральные практики созидания, которые изучала у разных Духовных Учетелей и Мастеров и практиковала. Сейчас могу заявить, что работает у всех, кто применяет инструменты. 💎Уроки про воплощение всего, что хочется истинно. Используйте помощь мощной Силы Сознания, что пребывает в нас. Канал, через которой из Вселенной к нам поступает эта энергия единственный и, если суметь его открыть, изобилие начнет поступать во все сферы жизни, а не только в материальную. 💎Каждый из вас сможет это сделать! Вы уже подготовлены❤️ Что такое истинное изобилие Мироздания? Это безграничный источник энергии, из которой возможно создать все, что пожелаешь: от любви до самых дорогих вещей этого мира! 💎И инструменты, которые позволяют получить доступ ко всему этому всегда присутствуют у каждого человека, только необходимо знать, как сонастроить их и привести в состояние полной готовности! Второе обучение - ОПОРА НА СЕБЯ. 💎Уроки про любовь к себе, про исцеление от кармы и многое другое. Как научится самому себе быть поддержкой. 💎Помимо мощных знаний, Вас ждет невероятная энергия, что присутствует на каждом уроке. Попадая в поле, вы уже начинаете исцеляться и менять пространство вокруг себя. На Высшую пользу себе и всему Мирозданию - присоединяйтесь! Получить доступ к уроками можно здесь ⬇️⬇️⬇️ @shwedovika_kurs_1_bot

Когда слезы льются через край.
Я стала очень сентиментальной. Я плачу по каждому поводу. Мне кажемся, что мои эмоции не подвластны мне.
И это не единственная жалоба. Так говорят многие. ✨Давайте разберём. Ведь напрямую это связано с нашей работой по глубокой психологии. Представьте себе сосуд. Он наполнен водой до краев и в тот момент, когда его слегка качнули, жидкость брызнула с краев и немного освободила сосуд от наполнения. ✨Тоже самое происходит и с сентиментами, понимаете? Чуть вас тронули за эмоции - они и полились слезами. Однако, главное еще впереди. По мне, так это заполненность нашей Души НЕПРОЖИТЫМИ ТЯЖЕЛЫМИ ТРАВМАМИ. ✨То, что было нанесено жизнью, то что было подавлено, то чему не дали право на существование. Вообще, мы редко даем себе в целом право на эмоции и боль. На проявление себя любым. Печалящимся, грустящим, травмированным, проживающим, не доступным другим. Мы привыкли подавлять себя. ✨Я обожаю один удивительный по своему чудесному свойству вопрос самому себе: А ЧТО Я ЧУВСТВУЮ СЕЙЧАС? Если ответ: ничего. Не торопитесь. Дайте время. Вы слишком привыкли не доверять своим чувствам, не доверять им.Увидьте и услышьте. Дайте право на жизнь. И они дадут вам право на счастье. Отпуская вас. 🙏🏻 P.S. Есть и другая крайность. Излишняя черствость. Это тоже про болезненное заполнение эмоциями, но когда человек вообще себе запрещает чувствовать что-либо. Затыкает это проход эмоций. Там слишком больно. Тогда приходит болезнь, чтобы как-то обратить его внутрь и РАЗВЕРНУТЬ К СЕБЕ.

🔷Наше тело абсолютно текуче или снова о том, что ВОЗРАСТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Посмотрите на двух людей одинакового возраста и комплекции, живущих на одной территории. Обратите внимание на то, как один из них будет выглядеть гораздо старше себя, а второй будет свеж и молод. 🔷Вы скажете - генетика? Или особенность организма? Или то и другое.. Ничего подобного! Все проистекает из ощущения этих людей внутри себя. ПОТОМУ ЧТО СОСТОЯНИЯ ВНЕШНЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть только определяющее состояния нашего сознания. 🔷К нему все и подтягивается. Так сознание определяет себя самого. Дальше я скажу уж совсем невероятную вещь. Мы не то что не должны стареть и так было задумало природой, что человек должен остаться на все года внешне молодым и сильным, не сильно отличающимся от молодого поколения снаружи! 🔷Мы так же может молодеть!) и для меня это не гипотетический вопрос! Осознание того, что возможно даже просто выбрать тот возраст, в котором вы хотели бы находится, способно творить чудеса. 🔷Мы давно работаем над самопознанием. Во многих вопросах и часто уходим в многомерность. Это те состояния, что способны и тело перестраивать на многомерное поведение. Ну и само понимание, что организм это часть Вселенной, для вас будет не новым. Оно также текуче и просветлено! Оно энергетично больше, чем физиологично. 🔷Так почему оно должно стареть, болеть и увядать? Можно повторять своему телу осознано о том, что оно многомерно! Можно менять привычки и делать все, что захотите не считаясь с возрастом. 🔷Но главное! Осознавать! Материя подвластна вашему сознанию. Только ему одному. И множество мастеров на этой планете давно знают и используют это.

↪️Настенька! Каждый Ваш пост сплошные открытия. Многое меняет во вне и моей жизни. Есть вопрос. Почему мы с такой готовностью выбираем плохое для себя? Почему сразу не выбираем хорошее? Для того, чтобы проснутся мне нужно осознавать, почему это не происходит автоматом? То работу потеряю, то не клеится с подработкой. Поясните пожалуйста 🌹 Ох да😊 🟣Мы выбираем плохое с большим усердием. С готовностью «быть плохим». И это самое большое заблуждение человечества на планете. НАМ ВНУШАЛИ ЭТО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА. С детства. Мы были плохие дети (капризные, непослушные, не такие как хотели бы родители), мы плохие родители, плохие ученики в школе (на этом ведь построена вся концепция современных школ, да? Бесконечное сравнивание, кто лучше, а кто хуже). Как же нам не выбирать для себя плохое развитие дел, если есть убеждение, что я не такой хороший, как от меня хотят? А Вселенная она не сидит и не судит наши представления о себе и о жизни. Вот это ему можно дать, а вот то нельзя. Нет! Она дает то, что ты о себе и о своих делах думаешь. Она дает то, что ты сам готов дать себе. Нет такой вещи, которую ты не смог бы получить в подарок от жизни, если выбрал ее. В Ваших словах проскальзывает позиция жертвы; я без работы, я не успешна в делах. И вероятно, человеческие возможности не могут сделать ничего с этим, но Разве Мироздание не способно преобразить все мгновенно? Разве есть что-то, что способно остановить Его? Только твое неверие. Ну что ж. Мироздание не будет исправлять что-то, если ты приняла решение не верить. Оно лишь может делать все, чтобы ты могла осознавать свое неверие. Например, посылать тебе эти строки. Или различные неприятные события, чтобы ты могла осознать и превратить их в приятные. И вот интересный принцип, который надо помнить: ЕСЛИ СЕЙЧАС ТЫ ИМЕЕШЬ ТО, что НЕ ХОЧЕШЬ, ЗНАЧИТ ТЫ ДОЛЖЕН ВЫБРАТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ. А Мироздание только воспроизводит то что выберешь. А раньше, Вв выбирали себя плохую! А что плохой человек заслуживает? Хорошо если что-то среднее. А то и вовсе ничего. ❤️

🟣Я от всей своей Души хотела бы донести каждому из вас, что ваша счастливая судьба неизбежно случится! Единственный способ избежать этого НЕ ОСОЗНАВАТЬ ЭТО. Верить в свою жертвенность. 🟣Верить в то, что от меня ничего не зависит. Вы не можете избежать любви, добра и тепла, потому что это все, что есть в этом мире! Все остальное только игры ума, им же еще и воплощаемые! 🟣Вам могут видится нынешние обстоятельства вашей жизни, как что-то, что вот-вот сведет вас с ума. Сложные отношения, смогу ли я выполнить свою задачу? Смогу ли я платить по счета и завтра? Или буду в шаге от бедности? Я вижу это по другому.. Вас как часть нашего Мироздания в шаге от богатства! Куда качнется маятник? (Как модно сейчас говорить) 🟣Все времена, что негативно имели возможность влиять на тебя давно канули в небытие. Им не суждено больше сбыться. Они не были вечны для тебя. Пришла пора новых счастливых дней. Пришла пора перещелкнуть свой тумблер. 🟣Совершить этот скачок. Да, для этого нужно что-то сделать. Да, для этого нужно всегда удерживать в своем сознании новые истины. И не отрекаться от Мироздания. Самая главная работа здесь. Однако, даже отрекаясь от него, вы не потеряетесь. Оно будет терпеливо ждать вас с вашей же счастливой жизнью. 🟣Я знаю о чем говорю. Я много лет выбирала не счастье. Имея неблагоприятный расклад в начале жизни, я поняла, что свои могу выбирать все то, в чем нуждаюсь, не смотря на то, что получила сначала. Именно в тот момент, когда мы считаем свою жизнь невыносимой, мы склонны отворачиваться от всех инструментов, что имеем в себе, чтобы создать ту жизнь, которую хотим выбирать. 🟣В пространстве Абсолюта нет никакого времени. Вы уже в том, что называете своей идеальной жизнью! В доме, о котором мечтаете, в путешествии которое заслуживаете! В безопасном месте, которое хранит вас. И нет о какой другой правды. Если только вы не выберете противоположное! И это то, что есть на самом деле. 🙏🏻

💫Я привожу в движение энергии своего пространства ТОЛЬКО ПУТЕМ СОТВОРЧЕСТВА СО ВСЕЛЕННОЙ. Я задумала- ОНА исполняет. Именно
💫Я привожу в движение энергии своего пространства ТОЛЬКО ПУТЕМ СОТВОРЧЕСТВА СО ВСЕЛЕННОЙ. Я задумала- ОНА исполняет. Именно в таком порядке. 💫Можно сидеть на месте и ждать, что «судьба и на печке найдет», можно отфутболить много шансов, что посылают небеса в качестве знаний и реализаций, можно считать, что все сделают за тебя и бесконечно откладывать свое счастье. Я попробую описать механизм. В начале была МЫСЛЬ- просьба. Затем - слово. А потом действие. 💫И все это под покровительством Мироздания. Но слово-то (и мысль и действие) сможете сделать только вы! А Мироздание, как главный спонсор! Дальше, я скажу самое важное, что только есть в создании своей реальности. 💫Вы говорите Богу: давай попробуем сделать это. Я хочу иметь вот то! Помоги мне достичь и сформировать свою мечту. И буквально происходит чудо! Бог со всей Вселенной БУКВАЛЬНО ВЕДЕТ ВАС К ИСПОЛНЕНИЮ, но делает это в самом благоприятном для вас же варианте! 💫Да-да! Именно отсюда выражение из древней Руси: неисповедимы пути Господни. Бог предлагает вам то, что во много раз превзойдет все ваши ожидания! Тогда, все что вам нужно, это просто почувствовать, что в конечном итоге вы будете ну супер довольны! Это всегда обоюдное творение. 💫Это всегда ваш свет под покровительством Мироздания. Это всегда ваша инициатива. Что я хочу? Что я попрошу? Что я хотел бы делать в свое удовольствие и на пользу другим людям (и конечно же себе на изобилие!) 💫Эта самая чудесная вещь на свете! Бездействие, отсутствие инициативы, не решимость- это то, что не сможет привести к самым замечательным подаркам, что жизни приготовила нам всем. К сожалению, многие так и живут. 💫Хотя в реальности обладают всем миром. Ваша Анастасия ❤️

☀️Знаете, когда другие люди грубят нам? Или лгут. Это происходит в тот момент, когда они бояться. Боятся сказать правду о своих обстоятельствах. Боятся сказать «нет». 🟡Они не могут сказать нам: «милый! Я очень люблю тебя, но сегодня я не могу тебя увидеть, потому что слишко устал/занят/погружен в себя/собираюсь помедитировать/почитать книгу. Почему бы не говорить эту правду? 🟡Отчего нужно врать или быть грубым, лишь только бы не говорить : я люблю тебя, но нет? Есть очень важный ответ на этот вопрос: люди терпеть не могут, когда они перестают быть хорошими для других. 🟡Когда ты говоришь «нет»- ты хороший только для себя. Но твоя цель- нравится всем. Сохранять статус. И тогда в ход идут любые вещи, только бы не отказ. 🟡Люди теряют свою самость, лишь бы сохранять «хорошесть» для других. Тогда, единственным путем, ведущим к освобождению будет желание обрести свободу от своих потребностях в одобрении и любви других. Кем бы эти другие не были.

🟢А знаете, что входит в мои обязательства по отношению к этому миру? Только то, до чего я смогу дотянуться 😃 🟢Вот дотянулась и помогла человеку- есть! Вот сделала все для своего счастья- тоже хорошо 👌🏻 Вот обеспечила безопасность своего ребенка так, как смогла- вообще здорово! 🟢А все до чего не дотянулась? То, что вышло за пределы моих возможностей? Чьи это дела? Посмотрите на огромное количество людей, которые пребывают в полной уверенности, что все эти дела (вне их возможностей) теперь становятся их виной. 🟢В то время, как это навсегда принадлежит только Мирозданию. Вот мои дела, а вот его (Мироздания). И я с удовольствием отдаю их ему. Оно отвечает за все это. Я за свое, оно за свое. И никаких обвинений себя. 🟢Я всегда сделала только то, что должна была. Если вдруг я волнуюсь о голоде на этой планете, то всегда лезу не в свое дело. При этом, это не мешает мне кормить всех, кого только смогу и помогать другим. 🟢Ключевое слово- волнуюсь. А если приглядеться внимательнее? Даже дыхание не моя забота. Через меня дышит Вселенная. Будь это по другому, мы давным давно задохнулись бы 😀 🟢Вот что называется вернуться к самому себе. Об остальном позаботятся. Доброго дня 🙏🏻 и такого прекрасного! О нем тоже позаботились ❤️

🔴Синхронизация дает понять, что ты на верном пути 😎 Когда каждое событие выстраивается в ряд по ходу движения твоей жизни. 🔴И этот свет стелит в след. Это глобально. Я вот сейчас вплотную занимаюсь темой наблюдения. Речь не о простом принятии, а именно о наблюдении. (События реальности ведь не нуждаются ни в каком одобрении или принятии. Они уже есть, как их можно не принимать?) 🔴И тема подкрепляется на каждом шагу моей жизни. Вот надпись появилась на экране большого монитора в центре города со словом НАБЛЮДЕНИЕ. 🔴Вот старый товарищ по телефону сказал фразу: да, придется мне понаблюдать немного за этим. Тебе будто бы говорят из многомерности: ты на верном пути! Все скоро будет!(особенно, если вы работаете над исполнением своего желания), мы с тобой! Мы слышим тебя! Мы знаем о чем ты мечтаешь! Мы работаем над этим! 🔴Ну или ты работаешь над собой 😄 Вот такие знаки очень важны. Это и есть отношения с Мирозданием. 🔴По сути, самые главные отношения нашей жизни. Все остальное приложится, если там налажено. ❤️