es
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Ir al canal en Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

Mostrar más
5 124
Suscriptores
-224 horas
-197 días
-4630 días
Archivo de publicaciones
🔵Злость, агрессия, желание отомстить тут же формируют негативные энергии вокруг вас, которые обязательно обрушатся на вашу голову в будущем, если не трансформировать это прямо в тот момент, когда осознаете их. Агрессия на что? Злость на что? Месть за что? 🔵За то, что каждое событие всегда прилетает к нам ЛИБО КАРМОЙ, ЛИБО ДЛЯ ТОГО, чтобы открыть еще больше любви внутри. И самой яркой и главной силой, способной прекратить этот поток негативной энергии в вашу жизнь является БЛАГОДАРНОСТЬ. 🔵И за трансформацию кармы и за опыт. К чему создавать новые страдания и опять посылать зло? 🔵Если уж на то пошло, то все наши недруги помогают нам выполнять то, ради чего мы пришли на планету Земля, на так ли? Они всколыхивают наши раны и заставляют работать над ними. 🔵Благодарность созрела в вашем уме и вуаля! Вы уже никого не обвиняете и не посылаете негатив в пространство. Вы больше не обижаетесь. А просто выходите из ненужных вам отношений и ситуаций. Не играя в чужие игры. Без обид и взаимных претензий никакие игры невозможны, так ведь? 🔵И случится чудо. Вы больше не привлечете негативные ситуации и злых людей. Потому что они больше не смогут видеть в вас несчастного, который реагирует и кормит их своим страхом и болью. Вы благодарите и НЕ ИГРАЕТЕ. Вот так благодарность может все изменить. 🙏🏻

🍁В нашей жизни нам обязательно нужно время от времени расслабляться. От постоянной настороженности. От тревог и страхов за все на свете. Знаете, какое второе имя у расслабления? Это доверие. Что все будет к лучшему. Я вам ОТВЕЧАЮ. Что бы не происходило в вашей жизни, и чем бы не закончились те или иные события, вы все равно останетесь довольны. Не смотря на то, что в промежуточных состояниях и точках будете ощущать ВРЕМЕННЫЕ неудовлетворенности. В итоге, все будет хорошо в любом случае. Слышите меня?

🌍Наше новое время на этой планете не только для того, чтобы координально поменять жизнь. Но еще и для того, чтобы научиться знать правду о самом себе. 🔵Кем я являюсь на самом деле? Я эго? Которое шепчет мне всю жизнь, что я не достоин чего-то или кого-то. Или я прекрасное высшее Я, которое знает свое великое достоинство, живет следуя великим целям бытия. 🔵Сколько уже веков или тысячелетий прошло, когда люди так жестоко заблуждались о себе самих. Не ставили себя ни во что. И продолжали это делать, даже не борясь. Уже рождались с этим. (Что не скажешь о новых прекрасных детях, что родились у нас с вами). 🔵И только новые времена сейчас рвут все шаблоны тысячелетий. Подкидывают нам сложные ситуации. И все для того, чтобы мы просыпались к себе настоящему. 🔵И нам безусловно важно все эти моменты, даже если их принято считать негативными. Все это для открытия собственного сердца, опоры внутри и могущества.

🔵Нам только кажется, что создавая внешние изменения, мы можем пригласить в свою жизнь что-то хорошее и полезное для нас. Но ничего не способно прийти к нам извне. Все приходит только изнутри. Через внутреннюю силу и энергию. 🔵Потому что ты единственный, кто творит свою реальность. Не кризисы вокруг, не обстоятельства. А твоя личная энергия. Творец и создатель жизни, что у тебя вокруг, это ты сам. И никогда не являешься жертвой. Хотя иногда очень хочется так подумать. 🔵Если воспринимать себя как такого Творца, то так оно и станет на самом деле. Этого вполне достаточно, чтобы сотворить все, что ты захочешь. И даже больше. 🔵А если возникнут сложности, то тебе стоит только попросить о помощи Мироздание. Тебя всегда слышат и помогут. Но делаешь это тоже только ты сам. 🙏🏻 Доброго дня.

💎Любовь никогда не делает различий. Этот человек плохой, я не одарю его собой. А этот нормальный, пожалуй, снизойду. Или подумаю. Вся эта недостойность только в моем эго. Ничего в себе ты не должен менять (наблюдать, да). Все хорошо так, как оно существует. Все правильно. И я дойный любви и счастья и изобилия и всего самого лучшего. А сомнения это всего лишь эго, направленное против самого себя.

🔵А у меня семь сертификатов эзотерика! А я супер клинический психолог. Хвастовство людей своими сертификатами зашкаливает. И только одно важно, скольким людям ты помог. 🔵Сертификат обучения он про что? Про то, что обучаясь ты отдал кому-то деньги? И призываешь это сделать другому? Или что? Призываешь другого обратиться к тебе, чтобы начать отбивать деньги потраченные на свой сертификат? Чтобы клиент оплатил твое обучение? 🔵На мой взгляд, самое важное, что может сделать человек это передать другим людям и этому миру свои знания. Рассказать, какие инсайты он вытащил из обучений. Что понял. Как применял и как может помочь другим. И изобилие начнет приходить само собой. 🔵Мир это про служение. Да, в некоторые особенно глубокие знания ты можешь посвятить людей только через более длинные обучения. Но рассказывать про образования для того, чтобы продавать, а не сразу делиться- это не про изобилие. ♥️

🔄Чем больше я читаю, что все травмы из детства, тем больше боюсь, что стану плохим родителем для своего ребенка. Я передаю ему свои негативные эмоции и установки. Да и не только передаю. Я могу обвинить себя в том, что мои взрослые дети имеют проблемы в своей жизни из-за меня. Знакомо? Сейчас я развею эту боль. Вы человек, который имеет право иметь свои чувства. Пока мы все тут не просветленные до крайней точки. Пока имеем эго. Мы работаем над ним, много видим, но все же. Поэтому. Давайте себе это право просто быть человеком. Со своими травмами. И давайте право другим душам (своим детям тоже иметь свои эмоции) притягиваться к вам для прохождения каких-то уроков. В конце концов, здесь мы с вами учимся превращать боль и страдание в свет и Любовь. А потом вы научите это делать своих детей.

🌓 Позволить себе проявлять те чувства, что проявляются. Не значит не исследовать их. Понимать. Знать чего боишься, почему гордишься и за что осуждаешь. Простое знание и принятие растворяет любое страдание. Теперь оно свободно. И вы свободны. Оно жаждет свободы. Но чем сильнее отталкиваешь, тем крепче держишь. Ведь зачем то оно пришло, да? Что-то важное дает. Любой опыт дает. Особенно болезненный. Но сколько людей его принимают? Почему мы хотим именно вешать ярлыки? Это хорошо, а это не очень. Так плохо думать и реагировать, а так приемлемо. Где этот идеал? И почему мы убедили себя, что должны идти за ним? Я понимаю, то что я пишу очень глубокая терапия. Но, кому надо услышат. P.S. Вашему вниманию предлагается луна в облаках из своего сада. Вот бы растворится в этом свете, да долг планете не простит 😀

🔵Достичь высокого уровня изобилия. Как? И речь не только о деньгах. Здесь и любовь и нежность и страсть и деньги и изобильность жизни в целом яркими красками, интересные события и люди. 🔵Изобилие это вовсе не только про деньги. Как обычно человек ищет его? А пусть это войдет в мою жизнь! А почему я так мало получаю?! А когда мне дадут? Мне все должны. 🔵А почему я так много отдал, но не получил ничего взамен? (Самый опасный пункт- анти изобилие практически). Что -то делать не из искренней любви, а для того, чтобы вернули. Изобилие всегда НАЧИНАЕТСЯ С ОТДАЧИ. Всегда! 🔵Если ко мне приходит человек и жалуется на отсутствие денег в своей жизни я практически всегда нахожу причину в том, что его личная любовь, что дает ему Мироздание зажимается и не течет в мир. Он не отдает. Посмотрите на людей, которые начали свой бизнес и достигли высот? Как-то я краем уха в какой-то рекламе слышала, как владелица вайлдберрис начинала свое дело 3 (три!) раза и проваливалась, прежде чем очередной четвёртый стал успешным. Она отдавала и отдавала, вкладывала и вкладывала, дарила свое время. СВОИ ДЕНЬГИ. Свое внимание. 🔵Платила зарплату тем, кто не готов был отдавать сам и работал только за зарплату. А она рисковала. И так далее. Я тоже люблю отдавать. У меня много 🙏🏻 есть чем поделится. Как-то одна моя ученица сказала: Настя! У тебя столько информации, которой днем с огнем не найдешь в бесплатном доступе. Другие и слово просто так бояться сказать, а ты столько даешь. 🔵Мне в голову не придет задуматься можно это давать и рассказывать бесплатно или нет. Расскажу. Если это будет полезно, значит я уже получаю! Поэтому, не стоит ждать, что изобилие само свалится. Также не стоит его ждать тем, кто НЕ ГОТОВ НИЧЕГО ОТДАТЬ ДРУГИМ ЗАРАНЕЕ. Готов только получать и только потом отдать. 🔵Подумайте о том, что вы даете миру. Не просто так мы все тут находимся. Выполняй свою миссию и ты получишь столько изобилия, что тебе даже не снилось. ♥️

Я никогда и не за что не хочу чувствовать, что мое счастье зависит от того любит меня кто-то или нет. Доброго дня 🙏🏻

🔄Порассуждаем… Я хочу, чтобы мой близкий человек был счастлив. Мне хочется, чтобы он чувствовал себя хорошо. Когда моему ребенку плохо и он расстроен или печален для меня это целая трагедии. Когда мой муж страдает, я воспринимаю это как личное страдание. Как мне сделать так, чтобы мои близкие были счастливы? И действительно, как сделать счастливым другого человека? Как дать счастья другому человеку? Чтобы твое сердце не разрывалось от тоски? Желать счастья самому себе! И это единственный путь, каким можно пойти. Знаете, зачем мы желаем счастья близким людям? Потому что это сделает счастливыми ВАС САМИХ! Помните, я говорила про изобилие? Нужно пропустить условия, по которым вы хотели бы быть удовлетворенными от денег и быть ими уже сейчас. Но так же дело обстоит и с нашими близкими! Будьте свободны и счастливы сразу! Не ждите пока они порадуют вас своим счастьем. И произойдет чудо, они последуют за вами! Станут лучше и счастливее! Помните? Счастье другого это только его ответственность. А наше счастье- наша. Ни один человек не умеет делать нас счастливее, кроме нас. Множество людей на нашей планете убеждены, что сделать нас счастливыми может только близкий человек. Если бы вы знали, сколько семей разбились из-за этих ложных причин. Я не умею делать счастливым сам себя. Тогда быть может ты попробуешь и сделаешь это за меня?) Легче отдать это другому, чем решать самому, да. Шутка бывает и в том, что другой человек тоже не имеет никакого представления как сделать нас счастливыми даже если очень старается 😀 и когда оба падают морально от бессилия происходит развод. Много расставаний и боли. И это действительно очень грустно. Такие люди делают все что угодно. Бегут гадать на таро, обвиняют друг друга, воюют, страдают, совершали глупые поступки. Все, что угодно, но только не проявляют осознанность. Которая очень близка с счастью и умиротворению. 🙏🏻

🟢Никакой другой человек в жизни не сумеет причинить нам какую-то ни было боль. Если я не позволю этому произойти. Никогда и никто. 🟢Если нам кажется, что другой делает это намеренно и для нас, то это никогда не оказывается правдой в конечном счете. Только мы сами создаем себе эти сложности в голове. 🟢Наше счастливое состояние души- только наша зона ответственности. И это самое лучшее, что я могу передать вам. И здорово, что так всё устроено, не правда ли?) 🟢Только от тебя все зависит и ни от кого больше! Нет слова: другой человек хочет причинить мне боль. 🟢Но есть слово: Я ХОЧУ ПРИЧИНИТЬ СЕБЕ БОЛЬ, ПРИ ПОМОЩИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. Подумайте над этим.

🟢Знаете, какая основная потребность нашей души? Чтобы мы были теми, кто есть на самом деле. 🟢Не какими нас хотят видеть дру
🟢Знаете, какая основная потребность нашей души? Чтобы мы были теми, кто есть на самом деле. 🟢Не какими нас хотят видеть другие, не как диктует эго в согласовании со своей правильностью. А самими собой. Что это такое? 🟢Это означает делать выбор только исходя из того, что я хочу, не зависимо от того нравится ли это другим или нет. Это то, что Душа желает в первую очередь. Воплощение собственной индивидуальности. 🙏🏻

🔵Не беспокойтесь так сильно о себе. Какой выбор сделать, куда направиться, остаться на этой работе или поменять. Оглянитесь на людей вокруг, никто из них никогда не обретается в счастье. 🔵Когда они имеют отношения мечты, то несчастны в них из-за проблем с партнером. Когда не имеют этих отношения, то несчастны от того, что одиноки. 🔵Когда ищут работу, плачут что безработны. Находя работу страдают еще больше от того, что терпеть не могут нелюбимую работу. Разве не так? 🔵Для того, чтобы быть счастливым нужно обрести умиротворение внутри себя. Умиротворение это то, чем мы и ЯВЛЯЕМСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ. Наша природа. Просто загнанная в угол страданиями и ложными убеждениями эго. 🔵Стоит только взглянуть внутрь. И увидите его. Всем, кто ищет этот покой внутри положена награда. 🙏🏻

Ну как не выставить это?) Доброго вечера ♥️

🟪Хочу сегодня также поговорить с вами о «хозяевах» нашей жизни. Те, кто управляет нами. И те кому мы это позволяем делать. Из страха или обожания. Жена обожает мужа и позволяет ему нарушать ее границы. 🟪Женщина боится коллегу по работе и из-за этого берет на себя лишние обязанности. И таких примеров уйма. Я уверена, если вы оглянитесь на свою жизнь, то заметите этих людей, ложно управляющих вами. Манипулирующих страхом или «любовью». 🟪И сейчас я скажу вам очень важную вещь: единственный, кто может управлять вами в этой жизни это ВАШЕ ВНУТРЕННЕЕ МИРОЗДАНИЕ. Где мы плюем на это Мироздание? 🟪Где позволяем другим управлять своей жизнью? Беспокоясь о том, чтобы кто-то извне был доволен? Кстати, обычно эти люди прекрасно осознают, какую болезненную реакцию хотят вызвать в вас и на какое больное место нажать, чтобы «достать». 🟪Даже своим гневом некоторым люди пытаются управлять нами. Чтобы в конце концов, добиться того, что было бы выгодно им, А НЕ НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ ДУХУ ВНУТРИ. Вот так, перед нами встает совсем уже важный вопрос: а что хочу я сам? Что подчиняется моему наивысшему благу? Ведь все эти люди только и появляются в нашей жизни, чтобы показать нам путь к самому себе.

Мироздание живет в тишине. Молчание это Присутствие Высших сил рядом. Бог всегда находится между вдохом и выдохом. В той само
Мироздание живет в тишине. Молчание это Присутствие Высших сил рядом. Бог всегда находится между вдохом и выдохом. В той самой пустоте, только в ней можно что-то услышать. Доброго утра ♥️

🟥Для того, чтобы совершить успешную медитацию, необходимо остановить поток мыслей (остановить мир). Ок, как это сделать? Отогнать? Уничтожить? Совсем нет, не нужно пытаться не думать. 🟥Когда ты пытаешься не думать- появляются мысли, от которых не избавится. И пожалуй, даже наоборот. Появляются болезненные мысли от которых не отделаться. Поэтому, чтобы сделать хорошую медитацию, абсолютно ничего делать не надо. Ни отгонять, ни нагнетать. 🟥Просто наблюдать. Вот мысль пришла. Вот мысль ушла. Вот напугала меня. Вот обрадовала. О Боже! Я и не подозревал, что так поддаюсь влиянию мыслей. Чем больше наблюдаешь, тем сильнее отпускаешь. ОТПУСКАЕТ. Несчастье, одиночество, беды, нелюбовь. 🟥Когда я была на буддистском учении, нам говорили: секунды чистого наблюдения складываются в десятки секунд, они в свою очередь превращаются в минуты ценнейших моментов жизни. 🟥И так же с любыми страданиями, обидами, травмами. Ошибка большинства да и меня тоже, что ты хочешь отогнать это. Не видеть. Заесть, забыть. В то время, как нужно просто быть. Мягко и спокойно. 🟥Знаете, когда-то, после сложного детства, я слишком боялась быть одна. Казалось, вот-вот придет беда и убьет меня. Но когда я научилась быть с этими чувствами. Принимать их и не окрашивать в темные тона, то они стали исчезать. Я не ободряю вас, не пытаюсь заставить мыслить позитивно. Я лишь уверяю, что простое наблюдение и принятие чего бы то ни было растворяет это. То, чему сопротивляемся- увеличивается. То на что смотрим- растворяется. Если вы по-настоящему станете пребывать в принятии и умиротворении- неважно что будет происходить снаружи. Вы принесете этот мир внутрь.

🟠Каждому человеку в его жизни дается множество возможностей, чтобы исправить свои «ошибки». Там где пошел не путем Мироздани
🟠Каждому человеку в его жизни дается множество возможностей, чтобы исправить свои «ошибки». Там где пошел не путем Мироздания и любви, а свернул не туда. И нет в этом ничего страшного. 🟠Придут новые времена и новые шансы на исправление. Ситуация поменяется и у вас будет возможность взглянуть на нее другими глазами. 🟠До того, как последствия ошибок станут не обратимыми, вы будете иметь уйму возможностей все исправить и вернутся на добрый путь своей жизни! 🟠К слову сказать, только совсем погрязшие в негативе и застое люди, будут дожидаться фатального исхода. Они слепы к любым подсказкам, они не желают учится и развиваться духовно. 🟠С этого момента, начинаем с вами строить только самые счастливые исходы ситуаций и благоприятные пути ♥️

🧘‍♀️Быть «нормальным» хорошо? А быть естественным это Божественно. Нормальность в нашем мире величина постоянная и неизменная. Быть нормальным хорошо и уместно. ✨Быть сдержанным это норма. Быстро соображать это норма. Иметь какие-то вещи это норма. Не иметь какие-то вещи это норма. И так далее, по пунктам. Лишь бы не отличаться, лишь бы не отклоняться. Лишь бы… Не быть собой .. естественным. Мир меняется, качаются энергетические пласты. Все, что раньше было видимой нормой уже таковой не станет являться. Хотя многие люди шумами в головах станут пытаться удержать «норму» в ходу. Но новая энергия уже здесь. Вместе с Божественностью и естеством. ✨Естественно не быть хорошим, а быть собой. Не быть правильным, а проявлять свои особенности отношения ко всем вещам на свете. Не прятаться за нормами приличия, а воплощать свою собственную судьбу и получить опыт, что запланировала Душа. ✨Ну и так далее, по всем пунктам. И если другой человек не в состоянии принимать нашу истинную природу естественности, то проблема в его восприятии всего, как нормального, а не в нас самих. Его узких рамках. Значит он не любит и не принимает свою собственную суть и естественную природу. 🙏🏻