Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Ir al canal en Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Mostrar más5 124
Suscriptores
-224 horas
-197 días
-4630 días
Archivo de publicaciones
🟢Чем больше каждый из вас становится хозяином своей жизни, своих эмоций, настроений и действий, тем меньше внешних сил в виде людей, обстоятельств, событий и ситуаций способны оказывать на вас влияние.
Еще раз хотелось напомнить.
🟢Ну не может хозяин своей жизни быть выбит из колеи если он истинный хозяин. Тогда он никакой не хозяин, пардон за тавтологию.
Тогда хозяева его жизни другие люди.
🟢Тогда что-то во вне сильнее его.
Не осуждайте себя за это.
Лучше увидьте возможность больше выбирать себя и свои обстоятельства.
☔️
🔵Ну вот прямо просится тема ошибок у меня для вас. Она по- прежнему актуальна.
Я сейчас обращаюсь ко всем, кто за эти ошибки себя корит сквозь года. Не может простить и обвиняет.
🔵Я с хорошими новостями. Как впрочем и всегда. Не БЫВАЕТ СИТУАЦИЙ, ГДЕ ВЫ БЫЛИ БЫ ОТКРОВЕННО ВИНОВАТЫ.
Ну не бывает!
🔵На тот момент вы поступали согласно жизненным ценностям и развитию духовному.
Сейчас вы считаете по другому? Отлично! Значит вы поднялись в вибрациях! Тогда за что злится на себя в прошлом? За низкие вибрации? А разве если бы вы могли по другому, то не сделали бы эти? Точно? Не сделали бы?
🔵В каждый миг прошлого мы можем поступать только согласно того, что позволяют наши возможности. Не больше.
Да и вообще… Ваши поступки и не должны были совершенны и идеальны. Ну никак не должны и не могут.
🔵И поэтому, что мы имеем? Ты поступал идеально в каждой ситуации прошлого в соответствии со знаниями что имел тогда. Вот ты и есть идеальный. В каждый момент времени. Не сравнивай себя ни с кем!
Да иногда мы теряем самообладание, поступаем не слишком хорошо, но!
🔵Это значит только, что мы сильно отдалились в этот момент от себя настоящего, а фактически превратились в себя не настоящего! Я не был собой в этот момент.
Какие выводы?
Вернуться к законам Мироздания, законам любви. Вернуться на путь к самому себе.
🔵То, что от нас и хочет Мироздание. Главная задача терминатора человека на этой планете.
Вот снова, все на благо 😊
🔵Все в этом мире вертится по кругу.
Все возвращается к нам, что мы когда- то излучили.
🔵Все чтобы я не делала для вас, я делаю для самой себя.
Если я люблю вас и дарю все эти знания- я дарю их себе.
Если я ненавижу вас- я ненавижу саму себя.
Если я злюсь на вас-я злюсь на саму себя (поэтому мы уделяем такое огромное внимание прощению других!)
Если вы что-то дарите мне-то дарите это себе.
🔵Работает всегда и во всех направлениях.
Нюанс лишь в том, что мы не получаем карму мгновенно. Мы получаем ее спустя…
Не связывая с главным событием.
Все всегда вернется к вам обратно.
🔵Когда люди наконец начнут осознавать это, то станут с осторожностью относится к таким действиям и начнут интенсивный духовный рост.
Да Боже мой! Понимать все что я пишу вам это уже духовный рост!
🔵У людей в жизни слишком много боли.
Я слушаю каждую историю про это ежедневно.
Я слушаю истории споров, злости, ненависти, страданий и тревог.
🔵И все эти ситуации, что происходят в нашей жизни они только для того, чтобы каждый посмотрел внутрь себя и увидел там что- то важное.
Что-то, что хочет ему показать жизнь.
Что-то усвоить.
🔵И все войны, все крушения и землетрясения нашей жизни НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КОГО-ТО ОБВИНЯТЬ.
А чтобы посмотреть внутрь.
Любые ситуации, все ситуации.
🔵Развернуть нас.
Увидеть себя. Свои реакции.
Что это отражает во мне?
А почему я так остро реагирую?
Не просто же так все происходит… потому что мне не повезло.
Все для нас и все на благо.
☀️Итак, мы говорили про знаки, что они важны, что мир разговаривает с нами таким путем.
Поговорим про это еще.
🟠Я сразу скажу, что если вы ломитесь в закрытые двери, если вы игнорируете все знаки и не пытаетесь лавировать по жизни, то Бог обязательно пустит вас туда, куда вы хотели. Не смотря на все предупреждения.
🟠Потому что Мироздание ничего и никогда вам не запрещает.
Предупреждает, да.
Но не запрещает.
Вы можете идти туда, куда желаете, делать то что считаете нужным, но сделает вас счастливым только то, что вы делали согласно законам Мира.
🟠Мне очень помогает фраза: Господи! Я планирую то и то, помоги мне. Но! На все воля Твоя. Пусть будет так, как для меня лучше.
Ну и самая ярка отличительная черта Божественных знаков это синхронность.
🟠Одна и та же подсказка будет приходить не единожды. Повторяться. Раз два три … пять.
Невозможно не заметить, если только не выберешь сделать это.
🟠Особенно если дело касается добрых событий. Вы будете все чувствовать, все ощущать, знать точно, что идете верными путями.
🙏🏻
Вообще, что-то в этом есть, хоть и юмор.
Откинь «ум» и твоих проблем уже нет.
Так просто?
Да так просто.
Именно, что так просто.
Слишком просто, чтобы быть правдой, да?
Когда на дворе осень, но на душе все равно всегда любовь ♥️
Доброго дня 🙏🏻
🟢Когда солнце касается твоего лица- весь мир перестает для тебя существовать.
Ты попадаешь в вечное сейчас.
Тебе хорошо и спокойно.
Ты ни о чем не волнуешься.
Ни ни в чем не нуждаешься.
Весь мир для тебя в одном вдохе.
🟢На этом примере мы можем ощутить любовь Мироздания.
ЛЮБОВЬ БОГА.
В одном мгновении мира.
В переливе росы. В воздухе, что дает нам изобилие всей Вселенной.
🟢И ты стоишь уже не как человек, а как единое целое с миром. С любовью с добром, со счастьем.
Со всем что ты можешь вобрать в себя.
Но для этого, нужно хотя бы…
ОСТАНОВИТСЯ.
Бог ОН в тишине.
🟢Некоторые мистики это называют как ОСТАНОВИТЬ МИР.
Но я описала более просто для вас.
🙏🏻
- Тот, кто, повторяя старое, способен обрести новое, может стать наставником. Конфуций.Ну вот Воистину! Сколько раз я слышала про это. Читая истины сейчас- понимаешь одно, читая завтра, понимаешь другое и так далее. Я кстати, так и обучалась. В то время, как рядом со мной человек прочел и забыл, я вникала, перечитывала, применяла и уже тогда помогала другим понять. Идем по-тихоньку, идем. И делаем то, что мир предписал делать.
🔵Сегодня у нас будет глубоко духовный пост.
Кому то он даже может показаться эзотерическим. Но вместе с тем, без таких пониманий, люди будут обречены вечно крутится в колесе кармы, пожиная все новые и новые последствия своих действий.
🔵И сегодня речь пойдёт о привязанности.
МЫ ПРИВЯЗАНЫ КО ВСЕМ И ВСЕМУ.
Особенно к людям.
Мы сильно созависимы. От вещей от ситуаций от проблем от близких.
🔵И чем больше зависимостей тем серьезнее и болезненнее жизнь.
Слишком много боли от разочарований и потерь, понимаете? От того, к чему был зависим.
И я бы хотела раскрыть вам «маленький»секрет, как не бояться потерять все эти вещи и людей вокруг. Напоминая себе об этом и применяя, вы сможете успокоится и отпускать…
🔵Итак. Путь к избавлению от любого рода зависимостей лежит к постоянному напоминанию себе, что
Все мы одно целое. И не только люди, но и вещи, деньги, изобилие, успех..
🔵Мне ни к чему цепляться за изобилие- мы одно целое. Оно никуда не уйдет если я не цепляюсь.
Мне ни к чему цепляться за успех, он мое второе имя, все мы одно!
Вот так, шаг за шагом, воспитывайте в себе понимание независимости ни от чего. Вы не можете никого и ничего потерять, вы навсегда вместе. Сутью, Душой, Энергией..
🔵Но так как мы вершим только то, во что верим, то это нужно помнить. Напоминать и ощущать.
Вот такая у нас прекрасная Вселенная.
Такая родная.
Каждый день встречаю людей, которые вопрошают: а как мне служить этому миру?
Как зарабатывать на этом?
Как выполнять свое предназначение?
Как помогать другим и делать это с удовольствием?
Если вы по-настоящему хотите помочь этому миру и сделать что-то хорошее для всех людей, то начните это делать с самого себя..
Так вы совершите для этого мира все самое лучшее, что только возможно 😊
🔵Чтобы не происходило в вашей жизни это обязательно обернется во благо.
Пожалуйста, не унывайте и не забывайте об этом!
🔵Старайтесь воспринимать все спокойно. Потому что все в жизни лишь испытание. Пройдя его, вы станете лишь сильнее и ближе к Мирозданию.
🔵Тогда любая неразрешимая ситуация станет личной победой вашего Духа
🙏🏻
🔄Выбор вариантов исполнения своего будущего.
И вы не ослышались. Действительно ВЫБОР. Сидишь и как вещи в шкафу выбираешь.
🟣А вообще сейчас будет удивительная тема для обсуждения. Я сидела и раскладывала карты в очередной раз на будущее, предупреждая, что его можно изменить.
Один раз, другой, на иной колоде на той, на этой. Видела те или другие события. Видела большую вероятность их исполнения. А потом задумалась вот о чем: где эти пространства вариантов хранятся для нас? В какой момент мы поворачиваем не туда? Не к счастливой звезде, а так, на запасной аэродром, не такой классный, не такой комфортный.
Задала вопрос и забыла.
Как вдруг увидела, кто-то прислал мне статью. А там….
🟣Англия 1809 год.
Прекрасная юная леди несется к речке, чтобы покончить с собой, ее светлые волосы спутались, слезы закрывали глаза. Миг, другой, третий… и все кончено.
Никто никогда не умирает. Эта прекрасная душа возносится вверх. Улыбается, радуется возвращению домой (после некоторого времени) попадает на разговор со своим Наставником (Ангел-Хранитель).
Милая! Знаешь ли ты, что не имев мужества продолжить свою жизнь, ты прервала кармические и уроки и не сделала важные дела?
Но я очень боялась! Когда понимала, что со мной случиться в те времена, когда я была воплощена. Меня изнасиловали и я была беременна, я знаю, что случилось бы со мной, если бы не смерть. Меня бы отправили в город, беременной мне пришлось бы зарабатывать на жизнь продавая себя, что было бы с моим ребенком? Ах, как же сложно воплощаться на земле в те времена!
Наставник посмотрел на нее с любовью, приобнял своей энергией и отсоветовал винить себя.
Но все же я должен рассказать тебе, что у тебя было гораздо большие возможности в этой жизни, чем ты думаешь…
Вокруг, как будто опустился занавес, свет погас, а впереди, как из ниоткуда возник большой экран. Вот юная леди вместо прыжка в речку плачет, потом решает рассказать все своей матери, та воспринимает новость не так трагично, как представлялось. Она ругает дочь, но потом жалеет, они рассказывают отцу и принимают решение переехать в другое место. В деревне, они говорят, что их дочь осталась вдовой, у нее растет чудный мальчуган, который позже добьется очень многого в жизни.
Экран потухает и возникает новая картинка, вот вместо речки леди бежит к маме и папе, они в ужасе решают отправить ее на попутной кибитке с цыганами в другую деревню, там цыганки пристраивают ее в богатый дом прислугой, она рожает, живет в бедности, но ее постоянно радует чудная девчонка, что родилась (да, да ребенок может моделировать даже свой пол в зависимости от развития сценария жизни!)
И наконец, последний вариант. Самый мрачный, то чего она боялась. Ее отправляют в город, подальше от семьи и она становится куртизанкой. Ее ребенок скитается вместе с ней по улицам и она погибает в одном из проулков, затем умирает и ее ребенок.
🟣Какой из этих вариантов будущего стал бы ее реальностью? Что выбрала бы наша леди? Зависит только от того, каким путем ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ ОНА БЫ ШЛА. Стремилась бы доверять Мирозданию и прощать обидчиков, находила бы любовь к себе или предпочла бы совершить быстрое (или медленное!в стенах города) самоубийство. Она может выбирать.
Мораль?
Развиваться. Видеть, слышать, заниматься, осознавать.
🟣Или вечно говорить: я не готов! Только не сейчас, я не хочу копаться в себе! Мне это не нужно. Только от нас зависит, выберем ли мы лучший вариант своей жизни или предпочтем оставаться на скамейке запасных всю жизнь, в то время, когда другие люди продолжают решать самые сложные задачи в своем воплощении и выполнять все зачем пришел на эту прекрасную планету! Не чувствуя потом, как упустил столько шансов и возможностей своей жизни, как просто сидел и говорил: О НЕТ! ЭТО СЛИШКОМ СЛОЖНО. Я НЕ ГОТОВ ПОКА КОПАТЬСЯ В ЭТОМ! Я предпочту сидеть в той же жизни или даже деградировать, но ничего не менять. Я буду просто выживать.
Это не выживание…
ЭТО ВЫМИРАНИЕ…
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая.
За красивые фото, снова спасибо Вам🙏🏻
Доброе утро
☀️
↪️Мы не человеческие существа, наделённые духовным опытом. Мы духовные существа, наделённые человеческим опытом.
А вот еще одна цитата на сегодня. Гораздо глубже предыдущей. Как же приятно иногда возвращать себя туда, где истина.
Понимать ее и принимать. Даже немного проживать.
Что такое прожить опыт духовного существа? Это про то, что я ЕСТЬ.
Достойный, одаренный, счастливый, любящий и любимый. Иногда забывающий, что всем этим наделен.
Но от этого не теряющий себя.
З- забывающий…
☀️ Страх - это просто одно из наших мнений, ставшее чувством.
Прям цитата дня.
И правда, это же просто мнение.
Не фатум, не истина в последней инстанции.
А просто мнение и том, что случится то, что я боюсь.
Еще и превратившееся в чувство.
А скорее всего и не случится в 90 процентах.
Как же человек любит себя изводить, да?
🟢Мироздание не может разговаривать с нами про помощи слов.
Это очевидно и наверно если бы такое случилось, то Оно напугало бы нас до полусмерти😀
🟢Но тем не менее, Оно общается с нами ежедневно и всегда. При помощи знаков!
И чем новее время наступает, тем полнее это общение! Знаки четче, очевиднее что ли…
Я иногда вообще подозреваю, что нахожусь в непрерывном контакте с Миросостоянием. Один знак накладывается на другой и вместе они создают одинаковые послания.
🟢Не успели вы встать перед выбором, а знаки куда повернуть, уже тут как тут! Вот он, идеальный диалог с Мирозданием! Вы уже прекрасно подозреваете, что будет если вы пойдете налево, а что случится если повернете направо. Чувствуете легкость на сердце, если проследуете прямо.
🟢Большинство людей, пока будут говорить: ну нет! Никакой интуиции, только логика. И будут серьезно ошибаться! Потому что старые методы в условиях новой реальности уже не сработают. Мир подчиняется интуиции, а интуиция это и есть Бог! Вот что значит отстать от Бога, предпочесть остаться темным, мертвым к новому, к духовному росту и развитию.
🟢Но когда вы идете по жизни и заворачиваете туда куда нужно и там покупаете нужную вещь или меняете маршрут и там встречаете нужного человека, который помогает вам(или помогаете вы) или видите неприятный случай на дороге и решаете проверить свою машину и чудом успеваете сделать что-то в ней. Вот тогда и становится ясно, что тебя ведут и дадут все
ЧТО НУЖНО НА СЕЙ ДЕНЬ.
Л-любовь…🙏🏻
Истинно, говорю вам: если кто скажет горе сей: «поднимись и ввергнись в море», и не усомнится в сердце своём, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет. [Марк 11, 23]
Ну что тут скажешь и здесь про силу нашего Сознания!
🙏🏻
🔵Наш мир только кажется материальным.
Ну или мы хотим в это верить.
Но истины это не изменит- в первую очередь мы живем в мире энергий.
🔵А потом уже это становится материей.
То, что мы назовем вещью, то что мы видим перед собой, на самом деле, будет не больше, чем концентрированной энергией 😊
🔵Именно поэтому, принято говорить, что всякая вещь имеет свою душу!
🔵Конечно имеет, ведь моя машина соткана из моего же потенциала, что я вложил в нее и она проявилась во вне!
Мистика? Нет! Метафизика)
🟠Что может быть прекраснее утра?
🟠Только прекрасный вечер.
🟠Не человек рождается в мире, а миры рождаются в человеке.
Доброго утра 🙏🏻
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
