es
Feedback
solarflake

solarflake

Ir al canal en Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

Mostrar más
1 085
Suscriptores
-124 horas
-157 días
-5330 días
Archivo de publicaciones
съела упаковку меллера с соленой карамелью на завтрак и радуюсь 😋

Просто, понимаешь, Хрюндель, твой идиотизм настолько совершенен, что резонирует с гармонией мира. Масяня
Просто, понимаешь, Хрюндель, твой идиотизм настолько совершенен, что резонирует с гармонией мира. Масяня

ваша версия??;)

я люблю косички с ниточками. люблю яблоки в карамели. люблю танцевать. люблю облепиховый чай. люблю прогулки. люблю встречать рассветы и закаты. люблю чистый воздух. люблю пикники. люблю смотреть комедии. люблю читать. люблю друзей. люблю всякие особенности внешности у людей. люблю ромашки. люблю юбки в пол. люблю разные носки. люблю море. люблю переводные татуировки и тату хной.люблю творить. люблю красивые бусы и сережки. люблю свободу. люблю любить.❤️‍🩹

Repost from N/a
Я сейчас сидел и почему-то мне пришло осознание что реально, настолько прекрасно жить и такие возможности открываются перед человеком если он старается и пытается что-то сделать, самое главное чтобы человеку это нравилось. Не знаю почему но у меня резко поднялось настроение Я счастлив.

кто не знает для чего нужен ловец снов, то рассказываю ;D еще давно давно индейские племена придумали амулет по поимке кошмаров и злых снов!!🪬 по их задумке паутинка(узор) вокруг круга «зацепляет» злых духов и не дает им проникнуть в сновидения, тем самым оставляя только добрые и положительные сны!!🌌🐌

я так долго делала этот узор, а он все равно не получился 👫

мы запустили шедевросалюты и чуть не поджарились🤟🏼❤️‍🔥

AnimatedSticker.tgs0.15 KB

ВСЕХ С ХЕППИ НЬЮ Э!!!!!🔥🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

✅воу…очень тяжело это представить, но скорее всего я бы чувствовала огромную вину (чтоб вы понимали я чувствую просто за то,
✅воу…очень тяжело это представить, но скорее всего я бы чувствовала огромную вину (чтоб вы понимали я чувствую просто за то, что не убрала мусор на улице, который увидела) за свои слова и тысячу раз промыли бы рот с мылом(в прямом смысле), не могла бы уснуть ночами и корила себя за это до смерти… честно, я не знаю, что можно сделать в такой ситуации, т.к человека уже не вернуть.. 🌸ОЛИВЬЕ

ВСМЫСЛЕ?????🪟
ВСМЫСЛЕ?????🪟

✅за понимание. за заботу. за замечания. за ссоры. за вечера с чаем. за шутки. за смех. за наши разговоры. просто за то, что о
+1
✅за понимание. за заботу. за замечания. за ссоры. за вечера с чаем. за шутки. за смех. за наши разговоры. просто за то, что они всегда со мной!! 🌸есть парочка на примете… понимаю, что иногда очень тяжело рассказать о своих проблемах, потому что не хочешь разочаровывать…но пожалуйста, если вам плохо или нужна помощь, скажите. я всегда встану на вашу сторону и помогу чем смогу;( ✅есть. некоторые я не хочу разглашать, потому что проблема именно во мне. и кроме меня с этим мне никто помочь не сможет😥 ну а так, все проблемы, которые меня тревожат я стараюсь обговаривать с друзьями, пока не стало слишком поздно ✅наверно самая самая заветная - это объездить весь мир и посмотреть все вокруг🍒 (И НАУЧИТЬСЯ СЕРФИТЬ КОНЧЕНО!!!!!) ✅любимый фильм(серия фильмов) - это пираты карибского моря!! ✅думаю это связанно с тем, что я начала иначе смотреть на вещи, которые происходят вокруг!! в пятом классе была сложная ситуация, которая чуть сломила меня и когда я это осознала, я поняла, что нужно что то делать!!!! (за комплимент спасибо;))!!!)

напоминаю про существование этого бота!!!! (позадавайте мне вопросиков пжпжпж🐡)

а вы чо думаете, что я такая смелая, буду ночью в 3(почти 4) сидеть в телефоне без света????(я же обоссусь, вы чего….)

Mensaje de video00:11

Repost from данон
Предновогодняя суета настолько сюрреалистична и карикатурна в этом году, что если мне скажут прямо сейчас натягивать полосаты
Предновогодняя суета настолько сюрреалистична и карикатурна в этом году, что если мне скажут прямо сейчас натягивать полосатые колготки и бежать отыгрывать перед кем-то пропавшего слона - я не удивлюсь, и спокойно пойду отстаивать очередь за колготками в ближайшем ларьке.. а пока что я просто планирую проработать всю новогоднюю ночь, и стараюсь не углубляться в это осознание, чтобы ненароком в зеркале не светить лицом перед маленькой даночкой, ждущей с трепетом в сердце этот праздник каждый год. Ей я скажу, что просто сильно вымоталась. здесь не хватает только пары кадров маленькой меня, но я сама расплачусь, так что опустим такую дотошную визуализацию! Благо, мы все еще не в сценке с отыгрыванием мною слона

наверно это все никто плотностью не прочитает (ПРОСТИТЕ ПЖПЖПЖ ЗА ВСЮ ЭТУ ПИСАНИНУ🆘🆘), но просто понимаете, я тут с вами откровенничаю😇(как в моем личном дневнике!!!!), поэтому не ругайтесь на меня❤️‍🩹❤️‍🩹

ощущать тепло близкого, которое как противень после шарлотки обжигает, а как только это тепло пропадает ощущать зыбкий холодок, многого стоит (цените эти моменты!!!!!!)⭐️🍒

конечно все моменты не вместились (и не вместились бы), но возможно мне нужно было внимательней просматривать свою галерею, т.к многое я не добавила :₽