es
Feedback
👾Без души манит вас👾

👾Без души манит вас👾

Ir al canal en Telegram

Не всегда может быть 18+ но будет интересно Буду принимать в лс ваши рисунки по Андертеил! Аноним:http://t.me/voprosy?start=h3yaa1 Второй канал https://t.me/Without_a_soul_hahaha

Mostrar más
415
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-530 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+3
en 0 canales
mayo '26
+5
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+1
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+5
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+9
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+28
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+42
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+45
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+9
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+5
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+35
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+6
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+46
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+16
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+52
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+44
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+45
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+47
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+19
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+40
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+24
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+42
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+22
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+44
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+41
en 4 canales
Get PRO
mayo '24
+19
en 1 canales
Get PRO
abril '24
+31
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+37
en 4 canales
Get PRO
febrero '24
+82
en 7 canales
Get PRO
enero '24
+60
en 8 canales
Get PRO
diciembre '23
+320
en 9 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio+2
10 junio+1
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Это сделало мой день

2
был алтарь Эррора,теперь мини коллекция Инкуси. это все сон тяжело больного Эррора в обитающего пожизненно в псих больнице+3
был алтарь Эррора,теперь мини коллекция Инкуси. это все сон тяжело больного Эррора в обитающего пожизненно в псих больнице
32
3
Без души Лето прижало меня к кровати #свап https://t.me/freshdude228
Без души Лето прижало меня к кровати #свап https://t.me/freshdude228
57
4
☺️+1
☺️
53
5
🖐️
🖐️
48
6
А что если Инки меняют цвет от краски. Я нарисовала только жирные варианты))) (А еще мне кажется что я Инка уже миллион раз р+2
А что если Инки меняют цвет от краски. Я нарисовала только жирные варианты))) (А еще мне кажется что я Инка уже миллион раз рисовала в позе как у желтого варианта)
70
7
ладно еще есть фрешграды
ладно еще есть фрешграды
60
8
6/6 Удивительно, что хоть кто-то соглашается погулять с ними+2
6/6 Удивительно, что хоть кто-то соглашается погулять с ними
89
9
3/6 Мини скетчики. Позже остальные дорисую+2
3/6 Мини скетчики. Позже остальные дорисую
93
10
я перейду на старое доброе каждодневное рисование полуголых фрешей и никто даж не будет против
я перейду на старое доброе каждодневное рисование полуголых фрешей и никто даж не будет против
89
11
weeellllllll......найткиллы
weeellllllll......найткиллы
82
12
Умоляю без отписок, я экзамен последний сдам и буду кидать посты 🙏
97
13
прост эффектами баловался гыы
прост эффектами баловался гыы
104
14
Вырезка из выпуска дурдома-2 такая:
Вырезка из выпуска дурдома-2 такая:
77
15
Деление скелетов. В этот раз рипергено
Деление скелетов. В этот раз рипергено
81
16
ладно+2
ладно
106
17
фу эмо геи ебаные. #crossmare
фу эмо геи ебаные. #crossmare
101
18
(там кусочек закрыт... Эррор в ошейнике)+2
(там кусочек закрыт... Эррор в ошейнике)
83
19
Всех с праздником! С 9 мая! Но у меня есть что высказаться. В этот год меня очень сильно всё поражает, наши чиновники и нелюд
Всех с праздником! С 9 мая! Но у меня есть что высказаться. В этот год меня очень сильно всё поражает, наши чиновники и нелюди совсем поохреневали. Какие, нахер, 10к в год? Какие, нахуй, плакаты с чиновниками с подписью «Гордимся»? Меня радует только одна вещь, что выявили штрафы на георгиевскую ленту, что надо носить ее правильно. Я уверена, что сейчас это читают те люди, которые такие: «Ыыы, та ваще похуй на этот праздник, не важно», а для меня это важный праздник. Я приходила в дом ветеранов, я горжусь ими, а не ПДФ, нариками и ебнутыми на всю голову, которые сейчас на зоне СВО, я даже на минуте молчания не буду головной убор убирать. Но не все сейчас такие на СВО, есть и очень благородные люди, только им я благодарна, если у вас кто-то сейчас на СВО — я уверена, что ваши отцы, дяди и братья — надёжные люди для нашей гребаной страны. Есть ещё одно дерьмо про нас, мы же неблагодарное поколение, зумеры, альфа и т. п., так почему мы, не благородное поколение, так возмущаемся делами того поколения, которое сейчас такое творят, что нашего «будущего» может и не быть? Почему мы, дети, должны ебаться с тем, что делают наши благородные вышестоящие чиновники? Я очень боюсь, что будет дальше. Мы последнее поколение видим настоящих ветеранов, которые воевали за то, что мы сейчас живем, но за что они воевали, если всё по новой идет? Я уже даже не знаю, что меня ещё очень злит, но хочу знать ваше мнение, спасибо, что прочитали❤️ Если не жалко то делайте репосты
0
20
Теперь они вместе в психушке
Теперь они вместе в психушке
105