ch
Feedback
👾Без души манит вас👾

👾Без души манит вас👾

前往频道在 Telegram

Не всегда может быть 18+ но будет интересно Буду принимать в лс ваши рисунки по Андертеил! Аноним:http://t.me/voprosy?start=h3yaa1 Второй канал https://t.me/Without_a_soul_hahaha

显示更多
415
订阅者
无数据24 小时
-37
-530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+3
在0个频道中
五月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+1
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+5
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+28
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+42
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+45
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+35
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+46
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+52
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+44
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+45
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+47
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+19
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+40
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+24
在2个频道中
Get PRO
九月 '24
+42
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+22
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+44
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+41
在4个频道中
Get PRO
五月 '24
+19
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+31
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+37
在4个频道中
Get PRO
二月 '24
+82
在7个频道中
Get PRO
一月 '24
+60
在8个频道中
Get PRO
十二月 '23
+320
在9个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月+2
10 六月+1
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Это сделало мой день

2
был алтарь Эррора,теперь мини коллекция Инкуси. это все сон тяжело больного Эррора в обитающего пожизненно в псих больнице+3
был алтарь Эррора,теперь мини коллекция Инкуси. это все сон тяжело больного Эррора в обитающего пожизненно в псих больнице
32
3
Без души Лето прижало меня к кровати #свап https://t.me/freshdude228
Без души Лето прижало меня к кровати #свап https://t.me/freshdude228
57
4
☺️+1
☺️
53
5
🖐️
🖐️
48
6
А что если Инки меняют цвет от краски. Я нарисовала только жирные варианты))) (А еще мне кажется что я Инка уже миллион раз р+2
А что если Инки меняют цвет от краски. Я нарисовала только жирные варианты))) (А еще мне кажется что я Инка уже миллион раз рисовала в позе как у желтого варианта)
70
7
ладно еще есть фрешграды
ладно еще есть фрешграды
60
8
6/6 Удивительно, что хоть кто-то соглашается погулять с ними+2
6/6 Удивительно, что хоть кто-то соглашается погулять с ними
89
9
3/6 Мини скетчики. Позже остальные дорисую+2
3/6 Мини скетчики. Позже остальные дорисую
93
10
я перейду на старое доброе каждодневное рисование полуголых фрешей и никто даж не будет против
я перейду на старое доброе каждодневное рисование полуголых фрешей и никто даж не будет против
89
11
weeellllllll......найткиллы
weeellllllll......найткиллы
82
12
Умоляю без отписок, я экзамен последний сдам и буду кидать посты 🙏
97
13
прост эффектами баловался гыы
прост эффектами баловался гыы
104
14
Вырезка из выпуска дурдома-2 такая:
Вырезка из выпуска дурдома-2 такая:
77
15
Деление скелетов. В этот раз рипергено
Деление скелетов. В этот раз рипергено
81
16
ладно+2
ладно
106
17
фу эмо геи ебаные. #crossmare
фу эмо геи ебаные. #crossmare
101
18
(там кусочек закрыт... Эррор в ошейнике)+2
(там кусочек закрыт... Эррор в ошейнике)
83
19
Всех с праздником! С 9 мая! Но у меня есть что высказаться. В этот год меня очень сильно всё поражает, наши чиновники и нелюд
Всех с праздником! С 9 мая! Но у меня есть что высказаться. В этот год меня очень сильно всё поражает, наши чиновники и нелюди совсем поохреневали. Какие, нахер, 10к в год? Какие, нахуй, плакаты с чиновниками с подписью «Гордимся»? Меня радует только одна вещь, что выявили штрафы на георгиевскую ленту, что надо носить ее правильно. Я уверена, что сейчас это читают те люди, которые такие: «Ыыы, та ваще похуй на этот праздник, не важно», а для меня это важный праздник. Я приходила в дом ветеранов, я горжусь ими, а не ПДФ, нариками и ебнутыми на всю голову, которые сейчас на зоне СВО, я даже на минуте молчания не буду головной убор убирать. Но не все сейчас такие на СВО, есть и очень благородные люди, только им я благодарна, если у вас кто-то сейчас на СВО — я уверена, что ваши отцы, дяди и братья — надёжные люди для нашей гребаной страны. Есть ещё одно дерьмо про нас, мы же неблагодарное поколение, зумеры, альфа и т. п., так почему мы, не благородное поколение, так возмущаемся делами того поколения, которое сейчас такое творят, что нашего «будущего» может и не быть? Почему мы, дети, должны ебаться с тем, что делают наши благородные вышестоящие чиновники? Я очень боюсь, что будет дальше. Мы последнее поколение видим настоящих ветеранов, которые воевали за то, что мы сейчас живем, но за что они воевали, если всё по новой идет? Я уже даже не знаю, что меня ещё очень злит, но хочу знать ваше мнение, спасибо, что прочитали❤️ Если не жалко то делайте репосты
0
20
Теперь они вместе в психушке
Теперь они вместе в психушке
105