es
Feedback
Владимир Плотов

Владимир Плотов

Ir al canal en Telegram

О технологии прямого посева нотилл В чате запрещена любая реклама, баню сразу.

Mostrar más
6 196
Suscriptores
+224 horas
+127 días
+3330 días
Archivo de publicaciones
Всё, всю личку завалили этим роликом😂, у Токмакова обсуждают образ механизатора, можно конечно только ему посочувствовать, в кабину Тумана без средств индивидуальной всего тела, защиты нельзя, особенно учитывая присутствие в этой самой кабине такой особы😅 Ну да ладно, я хочу спросить ГДЕ ХОТЬ ОТДНО ВИДЕО ПОЛНОЦЕННОЙ РАЬОТЫ ТУМАН 4 В ПОЛЯХ?!!!!!! Полноценный сезон прошёл, нет ни одного обзора, ни одного нормального видео в поле где можно понять поведение подвески, поведение штанги. Закрадываются конечно всякие подозрения.

Repost from Олег Сирота
Нам нельзя допустить банкротства фермерских хозяйств в Краснодаре и Ростове. По итогам страшной засухи на юге России сотни фе
+1
Нам нельзя допустить банкротства фермерских хозяйств в Краснодаре и Ростове. По итогам страшной засухи на юге России сотни фермерских хозяйств балансируют на грани. Это сейчас главная задача нашей Ассоциации «Народный фермер». Мы добиваемся отсрочки кредитов и моратория на банкротства пострадавших хозяйств. Но пока государственный механизм прокрутится и все согласуют, пройдет время. Основная проблема в том, что весенний кредит на посевную нужно погасить уже этой осенью, а отдавать сейчас просто нечем. Перенести автоматически на следующий год нельзя: фермер лишается льготного финансирования (7-9% годовых) и остается с коммерческой ставкой 25-30%. Мы, собственно, сейчас и добиваемся изменения правил и переноса выплаты кредитов на следующую осень. Все вроде поддерживают, но государственная машина всегда сложно поворачивается - мы люди опытные и понимаем это. В начале осени с Краснодарским Россельхозбанком провели встречи и сделали кредитные «костыли» для пострадавших хозяйств, прикрутили механизм поэтапного погашения льготных кредитов. Кусочек старого кредита гасится, кусочек нового кредита выдается. И получается, что если у фермера в обороте есть хотя бы 3-5 млн рублей, то кредит в 30-50 млн мы уже понимаем, как гасить. Поэтому, друзья-фермеры, если у кого-то сейчас затык и проблема с перекредитованием, обращайтесь в Ассоциацию - мы будем с банком в ручном режиме отрабатывать и постараемся помочь спасти хозяйство. Также, если есть задержка по страховым выплатам, пишите. Наша Ассоциация умеет оперативно приводить в чувство страховые компании! Можно писать мне в личку, или нашим коллегам: Константину Юрову, руководителю Ассоциации «Народный фермер» Кубани, Денису Ивлеву, исполнительному директору - 7 938 535-55-21, kubnarfer@mail.ru

Очередное творчество из контейнеров))) Кстати, озаботьтесь приобретением хорошего контейнера, спойлерну, они могут скоро всем понадобиться, но пока не точно))))

У Никиты сегодня ДР, раз уведомления в телеге стоит значит можно публично поздравить, что и делаю, самое главное крепкого здо
У Никиты сегодня ДР, раз уведомления в телеге стоит значит можно публично поздравить, что и делаю, самое главное крепкого здоровья))) Вы заметили какие разительные перемены с ним произошли после того как он прокатился на поле в МТЗ с РУМом😁? И ОВСку чинил, и сеялку настраивал на соревновательных боданиях с подсолнечником, огонь))) Вон даже курсы решил свернуть😅 Мне кажется надо развивать успех, обязательно отработать весной смену на своём новом опрыскивателе, страшно представить какой потенциальный эффект получим от такого мероприятия))) А потом зазвать на этот же МТЗ с опрыскивателем какого ни будь высокого чиновника с высокого аграрного комитета, чтоб хоть немного прикоснулись к тому чем заведуют, но не ведают😁 Всё, минута стёба окончена, успехов желаю во всех твоих проектах!

+2
Западные руководители технологических компаний в ужасе возвращаются после посещения Китая. Страна нарастила парк промышленных роботов до 295 тыс. против 34 тыс. в США и 2,5 тыс. в Британии; на кадрах из порта Шанхая логистику ведут беспилотные контейнеровозы. По данным The Telegraph, после визитов в Китай руководители западных технологических компаний отмечают растущий разрыв в эффективности: гендиректор Ford заявил, что у компании «нет будущего», если она проиграет конкуренцию, поскольку китайские автомобили превосходят западные по качеству, технологиям и себестоимости; двое руководителей западных энергетических компаний сообщили об «тёмных фабриках». @ecotopor

Как выглядит на точная цифровизация. Смотря на это конечно дух захватывает от того как далеко Китай улетел вперёд.

Классно после боёв махать шашкой. И говорить, кто тут лучше всех. Особенно, когда сам в этих боях не участвовал...

О качестве техники

Ниже видео коммент дам.

Праздничное поздравление)))

Пытаюсь во ФГИС Зерно скачать реестр СДИЗ для бухгалтерии, а Яндекс браузер говорит что вирус в файле. А в Хроме эцп не работ
Пытаюсь во ФГИС Зерно скачать реестр СДИЗ для бухгалтерии, а Яндекс браузер говорит что вирус в файле. А в Хроме эцп не работает. А я простой фермер, не шарящий на уровне продвинутого пользователя, да что там продвинутого, даже мухоморы не ем чтоб сознание расширять. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС КОЛЛЕГИ С ДНЁМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!

Ну и поржать на ночь, вспомнив утильсбор который ввели чтоб эти вёдра хоть как то покупали.

Видео к нагнетению угроз по вопросу о безопасном применении пестицидов нами аграриями. Почему то на нас вся верхушка законотворцев ополчилась, Сатурн обложил какими то невероятными строгостью регламентов применения. Но тем временем население кормят лютейшей химией которую прямо непосредственно в продукт добавляют и тут проблем нет. Я к тому что нет тех угроз здоровью людей которые придумали в своих фантазиях отдельные личности, и пугают этим на каждом шагу. А есть вот такие простые примеры, и их никто не хочет видеть. Тоже самое с молочкой, я недавно фильм НТВ сюда выкладывал. Надо грамотно оценивать реальный риск введения каких либо законодательных мер и действий контольных органов, а то в чужом глазу соломину видят а в своём бревна не замечают.

Repost from ЛО Онлайн
🏆Гран-при выставки «Золотая осень» получила Липецкая область. Регион отмечен за вклад в развитие выставки. Также в копилке 2
🏆Гран-при выставки «Золотая осень» получила Липецкая область. Регион отмечен за вклад в развитие выставки. Также в копилке 21 медаль: 15 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовая. Высшие награды у животноводов, Гостехнадзора, ветслужбы, фермеров, компании «Лебедяньмолоко».