es
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

Ir al canal en Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

Mostrar más
2 056
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+930 días
Archivo de publicaciones
Вот история сильная. Как-то раз ко мне в университетские годы пришел хороший друг и мама приготовила вкусный обед. Ну и случилась ситуация такая, что друг не доел свою порцию, хотя ему положили со скидкой, в надежде что он съест и попросит добавки. Еда весьма вкусная была, вроде бы макарошки с сосисками. Мама потом даже уточняла у меня не приболел ли товарищ мой :)

Тортик очень красивый, но не особо вкусный. Но я съел весь, род свой не посрамил!

Какая все-таки красота тут
+4
Какая все-таки красота тут

На улице все кайфуют. Если у вас снег выпадает три дня в год, то ощущения от снегопада совсем другие. Все родители окучивают
На улице все кайфуют. Если у вас снег выпадает три дня в год, то ощущения от снегопада совсем другие. Все родители окучивают детей, выводят их лепить снеговичков и даже катаются с горок на ледянках.

Красный бархат — мой выбор!
+1
Красный бархат — мой выбор!

Завтра утром подкормка будет по случаю 14 февраля. Берем?
Anonymous voting

Согласно мрачной шутке автора вопроса недавние события, связанные с Оземпиком могут привести к появлению ЕГО. Назовите ЕГО тремя словами.

Ромашки, маргаритки и колибри в легком шоке сейчас. На улице местами гололед, присыпанный снегом, местами просто снег. Все стараются сидеть дома, пить кофеек и смотреть на эту красоту с балконов. Я же постараюсь пойти в басик после работы. Буду играть в японскую термальную макаку.

Пятый раз надеваю за пять лет!
Пятый раз надеваю за пять лет!

Птички донесли, что наша Ольга Жир шляется не пойми где :(
Птички донесли, что наша Ольга Жир шляется не пойми где :(

Снежный шторм в Хилсборо. По традиции в такую погоду я езжу закупаться в магазин.
Снежный шторм в Хилсборо. По традиции в такую погоду я езжу закупаться в магазин.

Услышал прикольный саундтрек к одной компьютерной игре. Послушал другие треки из игры, а потом и решил загуглил про что игра. Достойная идея, ничего не скажешь.

Сегодня проходил интервью и мы уже попрощались почти, как интервьюер улыбнулся и говорит «Сергей, у меня к вам еще один вопрос». У меня сразу пульс подскочил, думаю ну всё, щас спросят за Отсос Петровича, полудохликов и отыгрыши Бобса под пиво. Или даже "КТО ВАШ ТЭГЕР"!!? К счастью, на этот раз обошлось.

Отрицательная температура по ночам? Этой ромашке посрать.
Отрицательная температура по ночам? Этой ромашке посрать.

В этом вопросе слово ИКС заменяет два слова. В библиотеке пандас одно и то же действие можно выполнить множеством способов. Автор вопроса шутит, что от работы с пандас из-за обилия ИКСА может развиться... Что?

Зачем-то почитал про стадии выгорания. Такое ощущение, что большинство людей в мире должны быть на девятой. Или это мой bias
Зачем-то почитал про стадии выгорания. Такое ощущение, что большинство людей в мире должны быть на девятой. Или это мой bias какой-то?

Вот вброшу еще одну идею по следам предыдущего поста. Мне кажется, что крутой вопрос со временем не должен резко терять актуальность. В идеале он должен хорошо состариться и быть понятным и через три и через пять и через семь лет. Когда вопрос написан по какой-то новости, которая жива только в моменте, то в моей картине мира он сразу теряет все претензии на то, чтобы быть "пушкой". Это не значит, что таких вопросов не должно быть. Если вопрос приносит радость людям, то его имеет смысл написать. Получилось путанно, но я надеюсь, что смог донести мысль.

Нередко в обсуждениях читаю идеи вида "Зачем спрашивать про эти греческие мифы? Это же старинные байки, которым 2000+ лет и которые никому не интересны". Те же рассуждения часто можно услышать и про библию. В целом эта позиция имеет право на существование, но она упускает из виду тот факт, что на протяжении многих веков именно греческая мифология и библия поставляли основные сюжеты для изобразительного искусства и литературы. Мораль тут такая: если вы хотите понимать европейское искусство не только на чувственном, но и на интеллектуальном уровне, то неплохо будет овладеть какой-то базой в этом плане. Если не хотите, то и ничего страшного, я не планирую тут что-то вам навязывать. Есть огромное количество людей, которые живут качественную и счастливую жизнь без всего этого.