es
Feedback
Живи, Действуй, Желай✨❤️🌿

Живи, Действуй, Желай✨❤️🌿

Ir al canal en Telegram

🎯Найти себя, узнать себя, обновить себя. Запись на личную встречу @E_Turuntaeva ☘️Первая диагностическая встреча: до 50 мин - 1 тыс руб. ☘️Сессионная встреча по запросу - 3,5 тыс/час.

Mostrar más
427
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
-330 días
Archivo de publicaciones
Здравствуйте! Не могу я выложить здесь для вас практику. А она есть и не одна. Делай добро и бросай его в воду) ❤️. Практика Свет внутри открыто по ссылке. https://max.ru/c/-72392588771443/AZ2AEw1LQ-U

Здравствуйте, друзья дорогие! Мир меняется. Меняются правила. Принятие - умение понимать ситуацию как есть и находить варианты для себя. Если вариантов нет - значит человек в борьбе. Здесь зависли бессрочно несколько постов. Ну, здравствуй, Макс. https://max.ru/join/TOBsgvShZwkyu6ABCJ97JieYZgWtqjE6s8NBHDsjcuY Туда переведу активность и и то, что успею ценное. До новых встреч❤️. с уважением и благодарностью за то, что вы пришли сюда.

Здравствуйте! Разговаривали недавно с коллегой на тему времени. Обсуждали реконструкцию больницы начала прошлого века в совре
Здравствуйте! Разговаривали недавно с коллегой на тему времени. Обсуждали реконструкцию больницы начала прошлого века в современную гостиницу. "Недавно здесь была больница... до 2008..." Недавно. До 2008. Моя дочь родилась в 2015. И она говорит, что ей уже 10 лет. Не ещё 10, а уже 10. 2008 для нее также далеко как начало прошлого века). Наше ощущение времени меняется в зависимости от опыта нашей жизни и активности, насыщенности этой жизни. Что для вас ещё недавно, а что уже давно? Как движется ваша жизнь? Для чего важного для вас в ней есть место?

Думать о себе. Не говорите мне, что это просто и что все только о себе и думают. Да, думают. Но как? Действительно ли люди думают о себе или они думают о том, что о них скажут другие? Выбирая для себя, руководствуются выгодой прямо сейчас или, работая с кем-то бок о бок, закладывают фундамент долгих взаимоотношений? Думать о себе - это не только давать себе желанное, но и ограничивать себя. Думать о себе - значит иметь внутренний ориентир: ценности, внутренний кодекс, точку опоры. Внутреннее становится внешним. Всегда❤️. Пусть вам будет спокойно внутри.

Здравствуйте! С первым днём весны вас. Если солнца не видно, оно вас равно есть. Скоро тепло. ❤️
Здравствуйте! С первым днём весны вас. Если солнца не видно, оно вас равно есть. Скоро тепло. ❤️

Здравствуйте! Просто здравствуйте телом и душой. "Так не принято". Кем, когда и почему вам никто не ответит. Просто не принят
Здравствуйте! Просто здравствуйте телом и душой. "Так не принято". Кем, когда и почему вам никто не ответит. Просто не принято, значит нельзя или не следует так. То, что это кем-то установленные ограничения, понятно. И то, что одни принимают такие правила на веру и живут по ним, а другие борются с установками "надо", тоже понятно. Вопрос в другом. А что насчёт собственных, персоональных правил и установок человека? По своим ли внутренним принципам он живёт или выбирает (читай - "мечется") между предустановленными в его голове правилами других близких? ☺️Если у человека выстраивается некий внутренний личный кодекс (свод его правил и законов жизни): ☺️его сложно становятся выбить из колеи, ☺️им практически невозможно становится манипулировать, ☺️он начинает действительно думать своей головой и выбирать то, что он сам считает правильным и ему нужным. ☺️Человек становится спокойнее, увереннее, настойчивее, морально сильнее, выносливее. ☺️Он перестает искать опору во вне, потому что она укрепляется внутри его самого. ☺️То, что раньше было слабостями, оборачивается для него силой. ☺️У него больше энергии и больше времени, потому что он уже знает, что делать и как действовать. ☺️ Он по-другому получает и тратит деньги. Знаете, как бы я описала состояние людей, у которых появляется такой свой настоящий внутренний кодекс? Они становятся свободными (поэтому счастливыми). Это про зрелость, взросление не в цифрах, а в решениях, состоянии и значит поведении. Знаю на практике☺️. Можно. Вопрос готовности или усталости от того, что есть. Самых добрых снов.

Между героизмом и потребностью в жалости (она же одна из форм любви) грань тонкая. Герой он кто? Он тот, кто готов жертвовать
Между героизмом и потребностью в жалости (она же одна из форм любви) грань тонкая. Герой он кто? Он тот, кто готов жертвовать ради других: ради идеи, ради признания и внимания, ради подтверждения собственной ценности и значимости, ради любви, заботы и даже ради чувства сожаления, признания неправоты со стороны других или прощения (две стороны одной медали). Герой - он же и спасатель в пресловутом треугольнике Карпмана. Только такой герой недооценëнный, измученный. Он уже без сил, а геройство его не увидели и не поняли. Или вообще не заметили. Сказать по правде герой этот человек часто только в собственных глазах. То есть окружающие то в нём геройства не видят. И совсем не потому, что кругом одни бесчувственные, неблагодарные. Вообще нет. Просто эти другие также как этот бесслильный почти герой живут в своëм собственном мире, где они "молодцы", а другие вокруг их не понимают. Да-да. Такие замкнутые круги или даже циклы существуют годы и десятки лет. Тяжело? Конечно. Никто и не обещал, что по щелчку пальцев мир изменится. Выход находится. Практика показывает) ❤️. ❤️Понять себя. ❤️Принять "как есть". ❤️И простить. Верю в каждого. А слезы - это хорошо, это освобождение. Такие слёзы на вкус другие. Кто знает, тот подтвердит. Со вкусом свободы).

В преддверии праздников ❤️✨. Подарок для самых дорогих, а, возможно, и для себя может быть таким. Сертификаты на любое количе
В преддверии праздников ❤️✨. Подарок для самых дорогих, а, возможно, и для себя может быть таким. Сертификаты на любое количество встреч по выбору. ❗️До 21.02 каждая четвёртая встреча будет от меня подарком вам. ❤️Для самых творческих - вы можете подарить сертификат/ы на 3 встречи со мной друзьям, близким, родным, а четвёртым подарочным воспользоваться сами. Так тоже можно. ✅Стоимость и количество часов работы выбираете вы. Из этого расчитывается стоимость сертификата. #на_правах_рекламы #реклама #право_выбора

Есть правило для жизни - СНАЧАЛА СЕБЕ. Чтобы выполнять задачи, чтобы помогать другим или просто перестать их тихо/громко нена
Есть правило для жизни - СНАЧАЛА СЕБЕ. Чтобы выполнять задачи, чтобы помогать другим или просто перестать их тихо/громко ненавидеть, чтобы себя вообще понять и почувствовать потребности тела и души. Возьму вас в индивидуальную работу, если готовы. Продолжительность - 6 недель. Оплата единовременно после первой диагностической встречи. Тема по вашему выбору, уточняется после диагностической встречи. В течение этих 6 недель проходят: - 1 диагностическая индивидуальная встреча продолжительность до 60 мин., - 2 встречи практические (сессии) до 2,5 часов. - 4 промежуточных встречи (анализ, отслеживания процессов и результатов) до 60 мин. Стоимость работы на 6 недель - 20 тыс руб. *работа не предполагает круглосуточный формат общения. О времени встречи договариваемся заблаговременно). **количество мест ограничено, потому что ограничено моё время на эту работу❤️. ***По вопросам, пожалуйста, в личные сообщения. #на_правах_рекламы #реклама

Здравствуйте! Поговорим о пустоте. Это вообще что? Плохо или хорошо? Бояться или нет? Срочно пытаться заполнить? Скрывать? Ил
Здравствуйте! Поговорим о пустоте. Это вообще что? Плохо или хорошо? Бояться или нет? Срочно пытаться заполнить? Скрывать? Или ....? Вы боитесь пустоты или знаете её причины и возможные "плоды"? #практика #вопросвыбора 🌑Скажите себе " ПУСТОТА". Повторите несколько раз. 🌑Разрешите ей проявиться. 🌑Представьте, что погружаетесь в неё. 🌑Перестаньте боротся. Слушайте. Смотрите. Ощущайте. Принимайте и отпускайте. 🌑Дышите. Кричите. Хотите плакать, плачьте. 🌑Опускайтесь в глубину пустоты, пустите пустоту в себя. Откройтесь ей своей болью и своим страхом. 🌑Будьте с ней. Будьте в ней. Разрешите себе. 🌑Почувствуйте, как уходит наносное, чужое. Почувствуйте, как остаетесь вы. Настоящий/настоящая. 🌑Впитайте, прочувствуйте это состояние. Примите. Побудьте в нём. 🌑И возвращайтесь, когда будете готовы. Так ли страшна пустота? с уважением к вам💛

Здравствуйте, друзья дорогие! Как у вас с желаниями? Как с огнём жизни?
Здравствуйте, друзья дорогие! Как у вас с желаниями? Как с огнём жизни?

На этом тему МАК закрываем до февраля.

В помощь будут 3 мои 3 колоды метафорических карт: 1. Мурсчастье ☺✨ - 94 карты. 2.Catmotions (эмоции) - 80 карт. 3.AlterEgo (альтер-эго) - 104 карты.

Здравствуйте! Сегодня мне задали интереснейшую тему. С искренней благодарностью человеку, который навёл на эту тематику, публ
Здравствуйте! Сегодня мне задали интереснейшую тему. С искренней благодарностью человеку, который навёл на эту тематику, публикую тему здесь. 😁😳😂😐😭😢😏😱😅 Тема: "Люди". Инициирую сегодня день с картами под запрос. Любые ваши вопросы на тему " Люди". Например: ☺️ Какого отношения ко мне жду от людей? ☺️ Люди для меня они кто? ☺️ Что я хочу получить/получать от людей? ☺️ Что для меня самое ценное в общении с людьми? ☺️ Что стоит между мной и людьми? ☺️ Какую роль хочу играть в отношениях с людьми? ☺️ Что людям нужно от меня? ☺️ Какие качества людей не принимаю? ☺️Чего боюсь в отношениях с людьми? ☺️ ...... любой ваш вопрос. Схема работы с картами: ➡️ Выбрать вопрос важный для вас. ➡️ Выбрать колоду карт и номер карты по порядку (написать в комментариях). ➡️Получив от меня карту, задать ей свой вопрос. ➡️ Ответить от лица карты (как будто она живая и вам рассказывает о том, что вы спрашиваете). Нужна моя помощь дополнительно, ставьте ❤️ после вашего вопроса в комментариях. 🕐⏰Работаем с картами под запрос сегодня 18.01 до 18.00 Мск. Успехов❤️.

Шарик, несущий ресурсы❤️.
Шарик, несущий ресурсы❤️.

Здравствуйте! ❤️❤️ шаг для бодрости, активности и набора энергии на реализацию планов и мечтаний❤️.

Кто очень много работал в конце этого года, поднимите ручку? 🙌Готова поднять обе)! Нет, не всë и не всегда идёт так, как мы
Кто очень много работал в конце этого года, поднимите ручку? 🙌Готова поднять обе)! Нет, не всë и не всегда идёт так, как мы себе придумываем в планах. Иногда сразу становится понятно, что так лучше. Иногда не сразу. И не всегда даже становится понятно😁. Расслабляемся. Вдох-выдох. Посмотрите на шарик. Он волшебный ✨🎩, потому что новогодний. Погрузиться своим вниманием в его центр. Что хорошего, ценного, важного для вас он несёт? Примите) - почувствовуйте, впитайте, вдохните✨✨✨✨. 🪄✨Чудеса мы создаем очень часто. Пусть будет возможность их замечать).