Живи, Действуй, Желай✨❤️🌿
前往频道在 Telegram
🎯Найти себя, узнать себя, обновить себя. Запись на личную встречу @E_Turuntaeva ☘️Первая диагностическая встреча: до 50 мин - 1 тыс руб. ☘️Сессионная встреча по запросу - 3,5 тыс/час.
显示更多427
订阅者
无数据24 小时
+27 天
-330 天
帖子存档
Здравствуйте!
Не могу я выложить здесь для вас практику.
А она есть и не одна.
Делай добро и бросай его в воду) ❤️.
Практика Свет внутри открыто по ссылке.
https://max.ru/c/-72392588771443/AZ2AEw1LQ-U
Здравствуйте, друзья дорогие!
Мир меняется.
Меняются правила.
Принятие - умение понимать ситуацию как есть и находить варианты для себя.
Если вариантов нет - значит человек в борьбе.
Здесь зависли бессрочно несколько постов.
Ну, здравствуй, Макс.
https://max.ru/join/TOBsgvShZwkyu6ABCJ97JieYZgWtqjE6s8NBHDsjcuY
Туда переведу активность и и то, что успею ценное.
До новых встреч❤️.
с уважением и благодарностью за то, что вы пришли сюда.
Здравствуйте!
Разговаривали недавно с коллегой на тему времени.
Обсуждали реконструкцию больницы начала прошлого века в современную гостиницу.
"Недавно здесь была больница... до 2008..."
Недавно.
До 2008.
Моя дочь родилась в 2015.
И она говорит, что ей уже 10 лет.
Не ещё 10, а уже 10.
2008 для нее также далеко как начало прошлого века).
Наше ощущение времени меняется в зависимости от опыта нашей жизни и активности, насыщенности этой жизни.
Что для вас ещё недавно, а что уже давно?
Как движется ваша жизнь?
Для чего важного для вас в ней есть место?
Думать о себе.
Не говорите мне, что это просто и что все только о себе и думают.
Да, думают.
Но как?
Действительно ли люди думают о себе или они думают о том, что о них скажут другие?
Выбирая для себя, руководствуются выгодой прямо сейчас или, работая с кем-то бок о бок, закладывают фундамент долгих взаимоотношений?
Думать о себе - это не только давать себе желанное, но и ограничивать себя.
Думать о себе - значит иметь внутренний ориентир: ценности, внутренний кодекс, точку опоры.
Внутреннее становится внешним. Всегда❤️.
Пусть вам будет спокойно внутри.
Здравствуйте!
С первым днём весны вас.
Если солнца не видно, оно вас равно есть.
Скоро тепло.
❤️
Здравствуйте!
Просто здравствуйте телом и душой.
"Так не принято".
Кем, когда и почему вам никто не ответит.
Просто не принято, значит нельзя или не следует так.
То, что это кем-то установленные ограничения, понятно.
И то, что одни принимают такие правила на веру и живут по ним, а другие борются с установками "надо", тоже понятно.
Вопрос в другом.
А что насчёт собственных, персоональных правил и установок человека?
По своим ли внутренним принципам он живёт или выбирает (читай - "мечется") между предустановленными в его голове правилами других близких?
☺️Если у человека выстраивается некий внутренний личный кодекс (свод его правил и законов жизни): ☺️его сложно становятся выбить из колеи,
☺️им практически невозможно становится манипулировать,
☺️он начинает действительно думать своей головой и выбирать то, что он сам считает правильным и ему нужным.
☺️Человек становится спокойнее, увереннее, настойчивее, морально сильнее, выносливее.
☺️Он перестает искать опору во вне, потому что она укрепляется внутри его самого.
☺️То, что раньше было слабостями, оборачивается для него силой.
☺️У него больше энергии и больше времени, потому что он уже знает, что делать и как действовать.
☺️ Он по-другому получает и тратит деньги.
Знаете, как бы я описала состояние людей, у которых появляется такой свой настоящий внутренний кодекс?
Они становятся свободными (поэтому счастливыми).
Это про зрелость, взросление не в цифрах, а в решениях, состоянии и значит поведении.
Знаю на практике☺️.
Можно.
Вопрос готовности или усталости от того, что есть.
Самых добрых снов.
Между героизмом и потребностью в жалости (она же одна из форм любви) грань тонкая.
Герой он кто?
Он тот, кто готов жертвовать ради других: ради идеи, ради признания и внимания, ради подтверждения собственной ценности и значимости, ради любви, заботы и даже ради чувства сожаления, признания неправоты со стороны других или прощения (две стороны одной медали).
Герой - он же и спасатель в пресловутом треугольнике Карпмана.
Только такой герой недооценëнный, измученный.
Он уже без сил, а геройство его не увидели и не поняли.
Или вообще не заметили.
Сказать по правде герой этот человек часто только в собственных глазах.
То есть окружающие то в нём геройства не видят.
И совсем не потому, что кругом одни бесчувственные, неблагодарные.
Вообще нет.
Просто эти другие также как этот бесслильный почти герой живут в своëм собственном мире, где они "молодцы", а другие вокруг их не понимают.
Да-да.
Такие замкнутые круги или даже циклы существуют годы и десятки лет.
Тяжело?
Конечно.
Никто и не обещал, что по щелчку пальцев мир изменится.
Выход находится.
Практика показывает) ❤️.
❤️Понять себя.
❤️Принять "как есть".
❤️И простить.
Верю в каждого.
А слезы - это хорошо, это освобождение.
Такие слёзы на вкус другие.
Кто знает, тот подтвердит.
Со вкусом свободы).
В преддверии праздников
❤️✨.
Подарок для самых дорогих, а, возможно, и для себя может быть таким.
Сертификаты на любое количество встреч по выбору.
❗️До 21.02 каждая четвёртая встреча будет от меня подарком вам.
❤️Для самых творческих - вы можете подарить сертификат/ы на 3 встречи со мной друзьям, близким, родным, а четвёртым подарочным воспользоваться сами.
Так тоже можно.
✅Стоимость и количество часов работы выбираете вы.
Из этого расчитывается стоимость сертификата.
#на_правах_рекламы
#реклама
#право_выбора
Есть правило для жизни - СНАЧАЛА СЕБЕ.
Чтобы выполнять задачи, чтобы помогать другим или просто перестать их тихо/громко ненавидеть, чтобы себя вообще понять и почувствовать потребности тела и души.
Возьму вас в индивидуальную работу, если готовы.
Продолжительность - 6 недель.
Оплата единовременно после первой диагностической встречи.
Тема по вашему выбору, уточняется после диагностической встречи.
В течение этих 6 недель проходят:
- 1 диагностическая индивидуальная встреча продолжительность до 60 мин.,
- 2 встречи практические (сессии) до 2,5 часов.
- 4 промежуточных встречи (анализ, отслеживания процессов и результатов) до 60 мин.
Стоимость работы на 6 недель - 20 тыс руб.
*работа не предполагает круглосуточный формат общения.
О времени встречи договариваемся заблаговременно).
**количество мест ограничено, потому что ограничено моё время на эту работу❤️.
***По вопросам, пожалуйста, в личные сообщения.
#на_правах_рекламы
#реклама
Здравствуйте!
Поговорим о пустоте.
Это вообще что?
Плохо или хорошо?
Бояться или нет?
Срочно пытаться заполнить?
Скрывать?
Или ....?
Вы боитесь пустоты или знаете её причины и возможные "плоды"?
#практика
#вопросвыбора
🌑Скажите себе " ПУСТОТА".
Повторите несколько раз.
🌑Разрешите ей проявиться.
🌑Представьте, что погружаетесь в неё.
🌑Перестаньте боротся.
Слушайте. Смотрите. Ощущайте. Принимайте и отпускайте.
🌑Дышите. Кричите. Хотите плакать, плачьте.
🌑Опускайтесь в глубину пустоты, пустите пустоту в себя. Откройтесь ей своей болью и своим страхом.
🌑Будьте с ней. Будьте в ней. Разрешите себе.
🌑Почувствуйте, как уходит наносное, чужое.
Почувствуйте, как остаетесь вы.
Настоящий/настоящая.
🌑Впитайте, прочувствуйте это состояние. Примите.
Побудьте в нём.
🌑И возвращайтесь, когда будете готовы.
Так ли страшна пустота?
с уважением к вам💛
В помощь будут 3 мои 3 колоды метафорических карт:
1. Мурсчастье ☺✨ - 94 карты.
2.Catmotions (эмоции) - 80 карт.
3.AlterEgo (альтер-эго) - 104 карты.
Здравствуйте!
Сегодня мне задали интереснейшую тему.
С искренней благодарностью человеку, который навёл на эту тематику, публикую тему здесь.
😁😳😂😐😭😢😏😱😅
Тема: "Люди".
Инициирую сегодня день с картами под запрос.
Любые ваши вопросы на тему " Люди".
Например:
☺️ Какого отношения ко мне жду от людей?
☺️ Люди для меня они кто?
☺️ Что я хочу получить/получать от людей?
☺️ Что для меня самое ценное в общении с людьми?
☺️ Что стоит между мной и людьми?
☺️ Какую роль хочу играть в отношениях с людьми?
☺️ Что людям нужно от меня?
☺️ Какие качества людей не принимаю?
☺️Чего боюсь в отношениях с людьми?
☺️ ...... любой ваш вопрос.
Схема работы с картами:
➡️ Выбрать вопрос важный для вас.
➡️ Выбрать колоду карт и номер карты по порядку (написать в комментариях).
➡️Получив от меня карту, задать ей свой вопрос.
➡️ Ответить от лица карты (как будто она живая и вам рассказывает о том, что вы спрашиваете).
Нужна моя помощь дополнительно, ставьте ❤️ после вашего вопроса в комментариях.
🕐⏰Работаем с картами под запрос сегодня 18.01 до 18.00 Мск.
Успехов❤️.
Здравствуйте!
❤️❤️ шаг для бодрости, активности и набора энергии на реализацию планов и мечтаний❤️.
Кто очень много работал в конце этого года, поднимите ручку?
🙌Готова поднять обе)!
Нет, не всë и не всегда идёт так, как мы себе придумываем в планах.
Иногда сразу становится понятно, что так лучше.
Иногда не сразу.
И не всегда даже становится понятно😁.
Расслабляемся.
Вдох-выдох.
Посмотрите на шарик.
Он волшебный ✨🎩, потому что новогодний.
Погрузиться своим вниманием в его центр.
Что хорошего, ценного, важного для вас он несёт?
Примите) - почувствовуйте, впитайте, вдохните✨✨✨✨.
🪄✨Чудеса мы создаем очень часто.
Пусть будет возможность их замечать).
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
