es
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

Ir al canal en Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

Mostrar más
1 344
Suscriptores
+824 horas
+117 días
+4230 días
Archivo de publicaciones
📊 Рынок движется 24/7. Ты — нет. 📉 Эта папка = инфо-щит. 😱 Здесь собраны каналы, которые фулл-тайм мониторят рынок, фильтруют шум и дают только важное. Если хочешь быть в теме до движения, а не после — сохраняй. ✔️ ❗️Один апдейт из этой папки может сэкономить больше, чем неделя самостоятельного поиска 👉 https://t.me/addlist/tpKdVF3ZSAgzNTUx

Для новичков и тех, кто давно в рынке. Оставляю свои партнёрские ссылки на биржи. Через них вы получаете бонусы и нормальные условия, а я — поддержку канала. 🔄Gate — https://www.gate.com/share/TRAVERSER. ☝️Bybit — https://partner.bybit.com/b/60916 📈MEXC — https://promote.mexc.com/a/o7qodENT ◻️OKX — https://okx.com/join/93065570 🔀BingX — https://bingxdao.com/invite/PILJXQJA Рекламу я на данный момент не продаю. Если торгуете и канал вам полезен — логично делать это через мои партнёрки. Вся прибыль с рефок будет разыгрываться среди подписчиков. Без мутных схем, рынок дал —делимся обратно с вами. Так что если уж торговать то делайте это с пользой для себя🧸

😢Ровно год назад открыл позу, которая меня ликвиднула, если не ошибаюсь, на $6 000… ёбаный $TRUMP

Какой я глупый, перед сном кинул тейк на 0.01816 и он сразу упал к 0.015 В итоге закрыл позу в +200$, вместо +420

$DODOX и $NIGHT рисуют вкусно По $DODOX кинул тейк на 0.01816 $NIGHT буду крыть в ручную ниже ~ 0.057
+1
$DODOX и $NIGHT рисуют вкусно По $DODOX кинул тейк на 0.01816 $NIGHT буду крыть в ручную ниже ~ 0.057

黑马 флипаем на GATE

Очень зря закрылся😕 Дали листинг на 19 января, токен просто укатали

Захожу в шорт $DODOX Твх 0.02104, сайз 1500$ DYOR

Закрыл $SENT, +205$
Закрыл $SENT, +205$

Как же $SENT льется Каждый мог
Как же $SENT льется Каждый мог

Рисует красиво, только не понимаю, почему по $SENT набрал такой маленький сайз. А по $NIGHT - жду тейка, всё просто😇
Рисует красиво, только не понимаю, почему по $SENT набрал такой маленький сайз. А по $NIGHT - жду тейка, всё просто😇

Здравствуйте, сотрудничество по фьючерсам интересует?
Здравствуйте, сотрудничество по фьючерсам интересует?

Чем выше биток, тем меньше у меня денег. Добро пожаловать в шортовый ад

Стоп б/у

Зашёл ещё в шорт по $BNB Причины уже разжёваны у половины инфлов, повторяться не буду Контракт: https://bscscan.com/address/0x0f9485e528a11112429e5c99cb48b2735cdf1511 сайз 10500$ твх 910.22

Добрал по 0.64 на $800 сайза , тотал поза 2к$ Новая твх 0.6184

Зашёл в шорт по $PLAY ТВХ 0.6050, сайз $1200 Захожу на микро сайз, чтобы при необходимости добрать ниже. Работаем аккуратно DYOR

Нарисовало хороший + и закрыл в б/у, ну это база)

Пробую шортить #TRUTH Твх 0.01384 сайз 4400$

Я именно дурею с этой прикормки😍 наконец-то эти две позиции вышли в +, хотя б на мгновение Тейки на экране, ждем😬
Я именно дурею с этой прикормки😍 наконец-то эти две позиции вышли в +, хотя б на мгновение Тейки на экране, ждем😬