521
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
-130 días
Archivo de publicaciones
521
у моего любимого мальчика вчера был день рождения🫶
символично у нас разница в 11 дней
готовлю работу к своему др, надеюсь в этот раз обойдемся без холста в 16к-
521
напишите что думаете о портретных работах у меня :D
потому что из-за того что я их редко рисую я немного странно ощущаю себя после подобного экспириенса
типо как это тут нету нахуеверченой перспективы и фона в ракурсе, позы в перспективе обожемой
521
два года я не рисовала на дтисы и вот оно обожемой
Как это у меня нет норм работ с кавехом
я решила наконец это исправить, тем более мне оч понравилась палитра
как вы знаете я редко рисую чисто головы, даже если портреты то там по грудь минимум и фон какой нибудь с пространством, поэтому я сильно удивилась что за день все доделала тут
благодаря решённой за меня уже идее по больше части, я смогу сфокусироваться на цветах и оттенках, попробовала немного новую технику покраса, мне очень понравилось, я так кайфанцла в процессе вы не представляете
в тт скоро будет процесс!! я вам записала ещё не просто спидпеинт а прям с камеры вместе с руками
правда все еще борюсь с этим форматом, тк не могу придумать удобное положение штатива и ракурс камеры чтобы она мне не мешала и при этом нормально захватывала область экранника
521
Repost from санчез рисует
DTIYS с Кавехом!✨
Призы:
3 понравившимся работам вышлю по конверту с 5 плакатами и 3 открытками за свой счёт.
Условия:
- Обязательный репост в свой тгк паблик (буду рада, если сделаете это заранее)
- Нарисовать портрет в своём стиле. Не менять цветовую палитру, персонажа и настроение картины. Остальное — в ваших руках 🌶️
Высылать в лс работу и репост: @sunchuz
Дедлайн: 1 июля включительно
Итоги: 4-5 июля
Всем удачи и творческих успехов!
521
+1
Доскетчила Сейю из 9rip, помотал он мне нервы знатно
ЗАТО вчера допрошла его рут, мне оч понравилось 10/10 , может немного не хватило длительности, но думаю я просто привыкла к сильно длинным новеллам уже
прекрасный архетип персонажа, и посмеялись и поплакали
немного нестандартное и сложноватое для меня освещение, но я считаю что я справилась
А в тиктоке вчера выходил !разговорный! спидпенит с этой работой, so если вам любопытен процесс идите смотреть
521
включила ребенку мультики и уложила спать
быстрый скетчик юкимаро из 9 rip
да у меня новая новелла на растерзание что вы ещё от меня ожидали
521
+1
скетчевая коммишка для замечательной риночки🤍🦋
рисовала по манхве тайная служанка графа, ахуевала с корейского нечитаемого названия этой манхвы да...
как обычно поели стекло по пейрингу, как без этого ещё
проникалась атмосферой и эстетикой работы, у нас было как обычно несколько скетчей изначально на выбор, решили дорабатывать этот
ахуенное, оч вайбовое нестандартное освещение, я с ним подзапарилась, но мне очень понравилось работать, всё таки я очень часто и много уделяю времени именно атмосфере и освещению в работах у себя
а заказать коммишку и посмотреть прайс можете тут
521
+2
дошли руки наконец залить кирену В 12К отдельным постом ребяточки
мой ноут плевался на эту работу очень долго, думаю на пару волос я поседела 😨 ,учитывая как угрожающе он подгружал её и миллион слоев
Как обычно в комм в хорошем качестве, а там есть что посмотреть
521
дошли руки наконец залить кирену В 12К отдельным постом ребяточки
мой ноут плевался на эту работу очень долго, думаю на пару волос я поседела 😨 ,учитывая как угрожающе он подгружал её и миллион слоев
Как обычно в комм в хорошем качестве, а там есть что посмотреть
521
гайз много инфы но я верю в вас
а ещё да, дохуя артов которые не показывала 😭
буду потихоньку постить
521
+5
Прайс-лист
Commissions open!
для вопросов, уточнения и заказа писать: @zero_2806
больше примеров работ на канале: @zero2806
Прайс в хорошем качестве в комментариях под этим постом
521
+1
РЕБЯТАААА
Наскетчила за несколько часов сегодня
В ахуе что я так умею оказывается
очень даже вкусно очень даже
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
