ch
Feedback
zero

zero

前往频道在 Telegram

владелец канала : @zero_2806

显示更多
521
订阅者
无数据24 小时
+37
-130
帖子存档
zero
521
спойлер
спойлер

zero
521
у моего любимого мальчика вчера был день рождения🫶 символично у нас разница в 11 дней готовлю работу к своему др, надеюсь в
у моего любимого мальчика вчера был день рождения🫶 символично у нас разница в 11 дней готовлю работу к своему др, надеюсь в этот раз обойдемся без холста в 16к-

zero
521
напишите что думаете о портретных работах у меня :D потому что из-за того что я их редко рисую я немного странно ощущаю себя после подобного экспириенса типо как это тут нету нахуеверченой перспективы и фона в ракурсе, позы в перспективе обожемой

zero
521
два года я не рисовала на дтисы и вот оно обожемой Как это у меня нет норм работ с кавехом 🫪 я решила наконец это исправить,
два года я не рисовала на дтисы и вот оно обожемой Как это у меня нет норм работ с кавехом 🫪 я решила наконец это исправить, тем более мне оч понравилась палитра как вы знаете я редко рисую чисто головы, даже если портреты то там по грудь минимум и фон какой нибудь с пространством, поэтому я сильно удивилась что за день все доделала тут благодаря решённой за меня уже идее по больше части, я смогу сфокусироваться на цветах и оттенках, попробовала немного новую технику покраса, мне очень понравилось, я так кайфанцла в процессе вы не представляете в тт скоро будет процесс!! я вам записала ещё не просто спидпеинт а прям с камеры вместе с руками правда все еще борюсь с этим форматом, тк не могу придумать удобное положение штатива и ракурс камеры чтобы она мне не мешала и при этом нормально захватывала область экранника

zero
521
DTIYS с Кавехом!✨ Призы: 3 понравившимся работам вышлю по конверту с 5 плакатами и 3 открытками за свой счёт. Условия: - Обяз
DTIYS с Кавехом!✨ Призы: 3 понравившимся работам вышлю по конверту с 5 плакатами и 3 открытками за свой счёт. Условия: - Обязательный репост в свой тгк паблик (буду рада, если сделаете это заранее) - Нарисовать портрет в своём стиле. Не менять цветовую палитру, персонажа и настроение картины. Остальное — в ваших руках 🌶️ Высылать в лс работу и репост: @sunchuz Дедлайн: 1 июля включительно Итоги: 4-5 июля Всем удачи и творческих успехов!

zero
521
Доскетчила Сейю из 9rip, помотал он мне нервы знатно ЗАТО вчера допрошла его рут, мне оч понравилось 10/10 , может немного не
+1
Доскетчила Сейю из 9rip, помотал он мне нервы знатно ЗАТО вчера допрошла его рут, мне оч понравилось 10/10 , может немного не хватило длительности, но думаю я просто привыкла к сильно длинным новеллам уже прекрасный архетип персонажа, и посмеялись и поплакали немного нестандартное и сложноватое для меня освещение, но я считаю что я справилась А в тиктоке вчера выходил !разговорный! спидпенит с этой работой, so если вам любопытен процесс идите смотреть

zero
521
чет я перестала скетчи постить если что не все работы сразу полноценками становятся
чет я перестала скетчи постить если что не все работы сразу полноценками становятся

zero
521
включила ребенку мультики и уложила спать быстрый скетчик юкимаро из 9 rip да у меня новая новелла на растерзание что вы ещё
включила ребенку мультики и уложила спать быстрый скетчик юкимаро из 9 rip да у меня новая новелла на растерзание что вы ещё от меня ожидали

zero
521
скетчевая коммишка для замечательной риночки🤍🦋 рисовала по манхве тайная служанка графа, ахуевала с корейского нечитаемого
+1
скетчевая коммишка для замечательной риночки🤍🦋 рисовала по манхве тайная служанка графа, ахуевала с корейского нечитаемого названия этой манхвы да... как обычно поели стекло по пейрингу, как без этого ещё проникалась атмосферой и эстетикой работы, у нас было как обычно несколько скетчей изначально на выбор, решили дорабатывать этот ахуенное, оч вайбовое нестандартное освещение, я с ним подзапарилась, но мне очень понравилось работать, всё таки я очень часто и много уделяю времени именно атмосфере и освещению в работах у себя а заказать коммишку и посмотреть прайс можете тут

zero
521
дошли руки наконец залить кирену В 12К отдельным постом ребяточки мой ноут плевался на эту работу очень долго, думаю на пару
+2
дошли руки наконец залить кирену В 12К отдельным постом ребяточки мой ноут плевался на эту работу очень долго, думаю на пару волос я поседела 😨 ,учитывая как угрожающе он подгружал её и миллион слоев Как обычно в комм в хорошем качестве, а там есть что посмотреть

zero
521
дошли руки наконец залить кирену В 12К отдельным постом ребяточки мой ноут плевался на эту работу очень долго, думаю на пару
дошли руки наконец залить кирену В 12К отдельным постом ребяточки мой ноут плевался на эту работу очень долго, думаю на пару волос я поседела 😨 ,учитывая как угрожающе он подгружал её и миллион слоев Как обычно в комм в хорошем качестве, а там есть что посмотреть

zero
521
гайз много инфы но я верю в вас а ещё да, дохуя артов которые не показывала 😭 буду потихоньку постить

zero
521
Прайс-лист Commissions open! для вопросов, уточнения и заказа писать: @zero_2806 больше примеров работ на канале: @zero2806 П
+5
Прайс-лист Commissions open! для вопросов, уточнения и заказа писать: @zero_2806 больше примеров работ на канале: @zero2806 Прайс в хорошем качестве в комментариях под этим постом

zero
521
моему ноутбуку плохо с этой работы ребят
моему ноутбуку плохо с этой работы ребят

zero
521
такие приколы рисуются я умру пока буду красить кажется

zero
521
视频消息00:58

zero
521
продолжаю свой забег по скетчам
продолжаю свой забег по скетчам

zero
521
скоро коммишки открою кстати 🥰

zero
521
РЕБЯТАААА Наскетчила за несколько часов сегодня В ахуе что я так умею оказывается очень даже вкусно очень даже
+1
РЕБЯТАААА Наскетчила за несколько часов сегодня В ахуе что я так умею оказывается очень даже вкусно очень даже

zero
521
не теряйте, мне оч нравится проста подумала что спустя почти два года можно и аву сменить