✨Kashrytav✨[16+]
Ir al canal en Telegram
Теплое место,где вам всегда будут рады! По комишкам и сотрудническу: @ogyrchik_s_petryshkoi
Mostrar más211
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Иногда дёргает, ставлю себе на фон старые эпизоды Масяни.
Дальше идёт личное мнение, я просто хочу отвести душу, читать это не обязательно.
Очень люблю этот веб-мульт, но к сожалению серии, выходящие в период СВО меня очень пугали, а со временем стали раздражать и вызывать отвращение. Те серии что выходят сейчас ещё больше подпитывают моё огорчение от того, насколько мульт скатился. Ии-шные фоны и песни в конце мульта, сюжеты максимально удалившиеся от привычной домашней атмосферы(ничего не имею против отсылок на популярные произведения, но буквально каждую серию на них строить уже надоедает) и всё это с примесью остаточной ненависти автора к происходящему в стране. Увы, мы потеряли этот алмаз эпохи. Но, как говорится, "дуракам закон не псн!", так что может в будущем эта питерская тусовка выбереться из политоты и найдет себя в чем-то более привычном.
Было сделано в красную комнату,не могу не выложить и сюда
Я потихоньку заставляю себя работать, ещё отдала не все ючи. Всегда мне тяжело даются фоны, так что я хотела бы сосредоточиться на этом. Тележка вышла прям маковка, муа💋
+1
А это снова ючи! Я знаю что вы ждёте полноценок,но как то вышло что почти все полноценки мне запрещено постить, ибо это незавершенные коллабы, к тому же я готовлюсь к защите диплома(уже завтра) и гос экзаменам. Надеюсь что смогу наконец выделить время на рисование, а то очень не хочу в рест уходить.
+2
Первые несколько малышей на прайд,которых я отдала! Не переживайте,остальные в работе. Если вы ещё хотите получить свой юч, пишите мне в личку!!
Repost from N/a
Отдельно хочу поздравить свою любимую девочку. Знай, ты у меня самая лучшая и любимая! С месяцем гордости, дорогуша!💝🌺
@Kashrytav
Моя девочка лучшая, ни кто меня не переубедит
Я тоже люблю тебя, дорогая, спасибо тебе за всё❤️
+2
Как и в прошлом году,в честь праздника, я устраиваю вам раздачу бесплатных ючей по теме!
Вы можете написать мне в ЛС, прислать персонажа и флаги, цвета которых я изображу на крыльях. Я знаю,что вы все разные,потому я предлагаю вам выбрать тип крылышек(пёрышки или демонические), а их количество будет зависеть от количества самих флагов. Если вы не хотите ни тех,ни других крыльев, я нарисую флаг где вы захотите! На фоне, на щеках персонажа, на одежде.
(
Последняя работа служит примером использования юча)
Это бесплатно!! Ючи будут действительны до конца июня, а выложены в группу только с вашего разрешения. Напишите мне в личные сообщения, если хотите заказать данный бесплатный юч, или любую другую работу -> @ogyrchik_s_petryshkoiЯ поздравляю каждого из вас,мои дорогие креветочки, с месяцем гордости!
Как бы мне не было страшно такое постить сейчас, я хочу верить что в людях осталось что то светлое. Для меня действительно много времени заняло понять, кто я и что чувствую к тем или иным людям. Но так или иначе, в моем окружении много тех, кто принимает это, за что я безумно благодарна им.Желаю всем ровно столько счастья, радости и любви, сколько вы действительно заслуживаете!❤️
Repost from N/a
+1
Я наконец немного разгрузилась и снова могу активно рисовать, решила поучаствовать первым делом в новом(?) тренде
так и стал мальчик Кашритав дядькой
Repost from OldVideotape📼🎞
Для: https://t.me/Kashrytav
Получился более болезненным и худым но ладно...
Ну дайте похвастаюсь
Первый рисунок моей девочки на новом планшете!!
Поддержите её в тик токе, пожалуйста, я очень люблю её❤️❤️
tiktok.com/@qqqq1qqqqr
Сегодня день рождения у моей прекрасной девочки!! Я очень рада,что она есть в моей жизни и желаю ей всего наилучшего
Горжусь её свершениями,и восторгаюсь каждым шагом,даже самым маленьким
Никогда не опускай руки, лисёнок❤️
Мери остаётся моей косенькой, самой первозданной, и дорогой моему сердцу
Чёт вчера дёрнуло её быстренько нарисовать,во какая красотуля
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
