ar
Feedback
✨Kashrytav✨[16+]

✨Kashrytav✨[16+]

الذهاب إلى القناة على Telegram

Теплое место,где вам всегда будут рады! По комишкам и сотрудническу: @ogyrchik_s_petryshkoi

إظهار المزيد
211
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Иногда дёргает, ставлю себе на фон старые эпизоды Масяни. Дальше идёт личное мнение, я просто хочу отвести душу, читать это н
Иногда дёргает, ставлю себе на фон старые эпизоды Масяни. Дальше идёт личное мнение, я просто хочу отвести душу, читать это не обязательно.
Очень люблю этот веб-мульт, но к сожалению серии, выходящие в период СВО меня очень пугали, а со временем стали раздражать и вызывать отвращение. Те серии что выходят сейчас ещё больше подпитывают моё огорчение от того, насколько мульт скатился. Ии-шные фоны и песни в конце мульта, сюжеты максимально удалившиеся от привычной домашней атмосферы(ничего не имею против отсылок на популярные произведения, но буквально каждую серию на них строить уже надоедает) и всё это с примесью остаточной ненависти автора к происходящему в стране. Увы, мы потеряли этот алмаз эпохи. Но, как говорится, "дуракам закон не псн!", так что может в будущем эта питерская тусовка выбереться из политоты и найдет себя в чем-то более привычном.

Было сделано в красную комнату,не могу не выложить и сюда Я потихоньку заставляю себя работать, ещё отдала не все ючи. Всегда
Было сделано в красную комнату,не могу не выложить и сюда Я потихоньку заставляю себя работать, ещё отдала не все ючи. Всегда мне тяжело даются фоны, так что я хотела бы сосредоточиться на этом. Тележка вышла прям маковка, муа💋

sticker.webp0.58 KB

Никому мои коллабы не сдались видать, уже не первый раз оказываюсь с пролёте.
Никому мои коллабы не сдались видать, уже не первый раз оказываюсь с пролёте.

А это снова ючи! Я знаю что вы ждёте полноценок,но как то вышло что почти все полноценки мне запрещено постить, ибо это незав
+1
А это снова ючи! Я знаю что вы ждёте полноценок,но как то вышло что почти все полноценки мне запрещено постить, ибо это незавершенные коллабы, к тому же я готовлюсь к защите диплома(уже завтра) и гос экзаменам. Надеюсь что смогу наконец выделить время на рисование, а то очень не хочу в рест уходить.

Первые несколько малышей на прайд,которых я отдала! Не переживайте,остальные в работе. Если вы ещё хотите получить свой юч, п
+2
Первые несколько малышей на прайд,которых я отдала! Не переживайте,остальные в работе. Если вы ещё хотите получить свой юч, пишите мне в личку!!

Repost from N/a
Ещё один рисуночек для @Kashrytav
Ещё один рисуночек для @Kashrytav

Repost from N/a
Отдельно хочу поздравить свою любимую девочку. Знай, ты у меня самая лучшая и любимая! С месяцем гордости, дорогуша!💝🌺 @Kas
Отдельно хочу поздравить свою любимую девочку. Знай, ты у меня самая лучшая и любимая! С месяцем гордости, дорогуша!💝🌺 @Kashrytav

Моя девочка лучшая, ни кто меня не переубедит Я тоже люблю тебя, дорогая, спасибо тебе за всё❤️

Как и в прошлом году,в честь праздника, я устраиваю вам раздачу бесплатных ючей по теме! Вы можете написать мне в ЛС, прислат
+2
Как и в прошлом году,в честь праздника, я устраиваю вам раздачу бесплатных ючей по теме! Вы можете написать мне в ЛС, прислать персонажа и флаги, цвета которых я изображу на крыльях. Я знаю,что вы все разные,потому я предлагаю вам выбрать тип крылышек(пёрышки или демонические), а их количество будет зависеть от количества самих флагов. Если вы не хотите ни тех,ни других крыльев, я нарисую флаг где вы захотите! На фоне, на щеках персонажа, на одежде. (Последняя работа служит примером использования юча) Это бесплатно!! Ючи будут действительны до конца июня, а выложены в группу только с вашего разрешения. Напишите мне в личные сообщения, если хотите заказать данный бесплатный юч, или любую другую работу -> @ogyrchik_s_petryshkoi

Я поздравляю каждого из вас,мои дорогие креветочки, с месяцем гордости! Как бы мне не было страшно такое постить сейчас, я хо
Я поздравляю каждого из вас,мои дорогие креветочки, с месяцем гордости!
Как бы мне не было страшно такое постить сейчас, я хочу верить что в людях осталось что то светлое. Для меня действительно много времени заняло понять, кто я и что чувствую к тем или иным людям. Но так или иначе, в моем окружении много тех, кто принимает это, за что я безумно благодарна им.
Желаю всем ровно столько счастья, радости и любви, сколько вы действительно заслуживаете!❤️

Repost from N/a
Я наконец немного разгрузилась и снова могу активно рисовать, решила поучаствовать первым делом в новом(?) тренде так и стал
+1
Я наконец немного разгрузилась и снова могу активно рисовать, решила поучаствовать первым делом в новом(?) тренде так и стал мальчик Кашритав дядькой

Только сейчас заметила,но УАУУ❤️

Для: https://t.me/Kashrytav Получился более болезненным и худым но ладно...
Для: https://t.me/Kashrytav Получился более болезненным и худым но ладно...

Ну дайте похвастаюсь Первый рисунок моей девочки на новом планшете!! Поддержите её в тик токе, пожалуйста, я очень люблю её❤️
Ну дайте похвастаюсь Первый рисунок моей девочки на новом планшете!! Поддержите её в тик токе, пожалуйста, я очень люблю её❤️❤️ tiktok.com/@qqqq1qqqqr

Сегодня день рождения у моей прекрасной девочки!! Я очень рада,что она есть в моей жизни и желаю ей всего наилучшего Горжусь
Сегодня день рождения у моей прекрасной девочки!! Я очень рада,что она есть в моей жизни и желаю ей всего наилучшего Горжусь её свершениями,и восторгаюсь каждым шагом,даже самым маленьким Никогда не опускай руки, лисёнок❤️

Я такой же делала кстати Автор Люстры: https://t.me/sweet_intestines
Я такой же делала кстати Автор Люстры: https://t.me/sweet_intestines

Вот вам трендик, может кто хочет..👉👈
Вот вам трендик, может кто хочет..👉👈

Мери остаётся моей косенькой, самой первозданной, и дорогой моему сердцу Чёт вчера дёрнуло её быстренько нарисовать,во какая
Мери остаётся моей косенькой, самой первозданной, и дорогой моему сердцу Чёт вчера дёрнуло её быстренько нарисовать,во какая красотуля