es
Feedback
елахоа

елахоа

Ir al canal en Telegram

буду тут на всякий случай

Mostrar más
7 216
Suscriptores
-124 horas
-137 días
-7930 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+88
en 1 canales
mayo '26
+337
en 27 canales
Get PRO
abril '26
+105
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+243
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+81
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+148
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+151
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+135
en 6 canales
Get PRO
octubre '25
+105
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+64
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+191
en 6 canales
Get PRO
julio '25
+154
en 6 canales
Get PRO
junio '25
+132
en 6 canales
Get PRO
mayo '25
+223
en 3 canales
Get PRO
abril '25
+161
en 11 canales
Get PRO
marzo '25
+400
en 7 canales
Get PRO
febrero '25
+322
en 3 canales
Get PRO
enero '25
+275
en 5 canales
Get PRO
diciembre '24
+238
en 5 canales
Get PRO
noviembre '24
+522
en 3 canales
Get PRO
octubre '24
+401
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+286
en 4 canales
Get PRO
agosto '24
+128
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+145
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+212
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+296
en 3 canales
Get PRO
abril '24
+257
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+620
en 3 canales
Get PRO
febrero '24
+734
en 3 canales
Get PRO
enero '24
+1 145
en 2 canales
Get PRO
diciembre '23
+1 336
en 1 canales
Get PRO
noviembre '23
+924
en 1 canales
Get PRO
octubre '23
+159
en 3 canales
Get PRO
septiembre '23
+211
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+27
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+53
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+853
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
28 junio0
27 junio0
26 junio+1
25 junio+2
24 junio+3
23 junio+2
22 junio+2
21 junio0
20 junio+2
19 junio0
18 junio0
17 junio+2
16 junio+4
15 junio+2
14 junio+4
13 junio+1
12 junio+2
11 junio+5
10 junio+2
09 junio0
08 junio+1
07 junio0
06 junio+24
05 junio0
04 junio+19
03 junio+4
02 junio+4
01 junio+2
Publicaciones del Canal

2
+1
Sin texto...
1 418
3
Sin texto...
1 693
4
ужасно боюсь высоты, каждый раз это какое-то преодоление, не важно, перелезаю трёх метровый забор или карабкаться, схватившис
ужасно боюсь высоты, каждый раз это какое-то преодоление, не важно, перелезаю трёх метровый забор или карабкаться, схватившись за металлоконструкцию, держащуюся на добром слове, над пропастью, мне всегда будет страшно.
1 718
5
Sin texto...
2 405
6
хочу немного поделиться личным. может кому-то будет интересно узнать обо мне что-то новое. мои первые отношения были очень долгими. по незнанию и не опытности, я боялась из них выйти, несмотря на то, что они буквально душили меня во всех моих проявлениях. я боялась остаться одна в незнакомом городе, без близких, без друзей, без денег, без дома, которые так и не смогла обрести за это время. единственное, что у меня было — эти отношения, благодаря которым я могла просто существовать. всё закончилось тем, что я попала в психдиспансер с нервным срывом, из-за человека, который показал мне, что может быть всё по-другому, но в то же время обошёлся со мной так, как я не была готова проработать самостоятельно на тот момент в силу своей неприспособленности к жизни. к слову, сейчас он один из моих лучших друзей. после этого выхода из зоны комфорта, назовём это так, я смогла встать на ноги: у меня наконец-то появилось личное пространство, я стала учиться самостоятельности, поняла, что я не одна. единственное, что оставалось неизменным — это моё доверие ко всем, из-за которого я была близка к тому, чтобы снова попасть в психдиспансер, когда меня кинули через хуй. но на этот раз я нашла способ сублимации. ‘диггерство’ стало для меня не просто увлечением, это буквально был способ сбежать от реальности, залезть туда, где я могла побыть наедине с собой без связи, где все проблемы, в том числе с головой, остаются где-то во вне. со временем благодаря этому у меня стали появляться друзья, без которых сейчас я не представляю своей жизни. ситуация, когда я попала в спецприёмник, показала, что это действительно самое дорогое, что у меня есть. однако я не сразу пришла к этой мысли. из-за своего депрессивного состояния я не замечала того, что было действительно важно. только когда теряешь близкого, понимаешь, что ты не ценил время, отведённое вам, что то, из-за чего ты переживал вообще не имеет смысла.
3 732
7
Sin texto...
2 896
8
+1
Sin texto...
2 996
9
люблю то место, в котором я сейчас живу: за стук колёс грузовых поездов, за гудки электричек, рассекающих тишину, за треск пр
люблю то место, в котором я сейчас живу: за стук колёс грузовых поездов, за гудки электричек, рассекающих тишину, за треск проводов, раскинувшихся над головой, за шум дорог, уходящих в горизонт, за голоса птиц, доносящихся из темноты, за то, что я здесь одна, но не чувствую себя одиноко.
2 791
10
Sin texto...
3 321
11
вчера еще в очередной раз попала в отдел из-за сорванного датчика на заброшке. пообщалась по душам со следователем, написала объяснительную. как не странно, я даже рада, что так произошло. вынесла для себя важную мысль из этого разговора.
3 538
12
с начала лета я сплю, без преувеличения, по часу в день. это похоже на биполярное аффективное расстройство, при котором депрессивные фазы сменяются противоположными эпизодами — чрезмерной эйфорией. хочется взять максимум от этого периода, которое буквально замещает собой базовые потребности, такие, как сон, пока есть на всё силы, но при этом не умереть в таком состоянии.
3 481
13
Sin texto...
3 576
14
за это лето я кажется не пропустила ещё ни одного рассвета
за это лето я кажется не пропустила ещё ни одного рассвета
3 502
15
Sin texto...
3 306
16
метровые кувшинки, это как вообще
метровые кувшинки, это как вообще
3 738
17
Sin texto...
3 262
18
Sin texto...
3 341
19
то щемящее чувство, когда вы с друзьями крадётесь по металлоконструкции посреди ночи, как замечаете свет фонаря, рассекающий
то щемящее чувство, когда вы с друзьями крадётесь по металлоконструкции посреди ночи, как замечаете свет фонаря, рассекающий темноту этажом ниже. должно быть, обход прямо под нами. замрите. по стене проскользнул свет, где-то промелькнула фигура мужчины. несколько тёмных силуэтов, буквально прикинувшись ничем, так и остались незамеченными. тем не менее нельзя было издавать ни шороха. мы же не могли сдерживать смех, так , что приходилось закрывать лицо руками. я плачу. мне давно не было так хорошо, как сейчас.
3 126
20
хочу чтобы всё лето было таким: 4 утра, рассвет, туман, недосып, скитания где-то на задворках, отсутствие аппетита, каждый де
хочу чтобы всё лето было таким: 4 утра, рассвет, туман, недосып, скитания где-то на задворках, отсутствие аппетита, каждый день одна и та же одежда, мокрая трава, сушить обувь на солнце, доебаться до ежа, собрать ландыши, погрузиться в воспоминания, забыть про всё
4 118