ar
Feedback
елахоа

елахоа

الذهاب إلى القناة على Telegram

буду тут на всякий случай

إظهار المزيد
7 227
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-157 أيام
-14530 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+87
في 1 قنوات
مايو '26
+337
في 27 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+105
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+243
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+81
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+148
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+151
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+135
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+105
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+64
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+191
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+154
في 6 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+132
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '25
+223
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+161
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '25
+400
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+322
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+275
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+238
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+522
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+401
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+286
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+128
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+145
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+212
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+296
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+257
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+620
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+734
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '24
+1 145
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+1 336
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+924
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+159
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+211
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+27
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+53
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+853
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو+2
24 يونيو+3
23 يونيو+2
22 يونيو+2
21 يونيو0
20 يونيو+2
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+2
16 يونيو+4
15 يونيو+2
14 يونيو+4
13 يونيو+1
12 يونيو+2
11 يونيو+5
10 يونيو+2
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو+24
05 يونيو0
04 يونيو+19
03 يونيو+4
02 يونيو+4
01 يونيو+2
منشورات القناة

2
ужасно боюсь высоты, каждый раз это какое-то преодоление, не важно, перелезаю трёх метровый забор или карабкаться, схватившис
ужасно боюсь высоты, каждый раз это какое-то преодоление, не важно, перелезаю трёх метровый забор или карабкаться, схватившись за металлоконструкцию, держащуюся на добром слове, над пропастью, мне всегда будет страшно.
848
3
لا يوجد نص...
1 359
4
хочу немного поделиться личным. может кому-то будет интересно узнать обо мне что-то новое. мои первые отношения были очень долгими. по незнанию и не опытности, я боялась из них выйти, несмотря на то, что они буквально душили меня во всех моих проявлениях. я боялась остаться одна в незнакомом городе, без близких, без друзей, без денег, без дома, которые так и не смогла обрести за это время. единственное, что у меня было — эти отношения, благодаря которым я могла просто существовать. всё закончилось тем, что я попала в психдиспансер с нервным срывом, из-за человека, который показал мне, что может быть всё по-другому, но в то же время обошёлся со мной так, как я не была готова проработать самостоятельно на тот момент в силу своей неприспособленности к жизни. к слову, сейчас он один из моих лучших друзей. после этого выхода из зоны комфорта, назовём это так, я смогла встать на ноги: у меня наконец-то появилось личное пространство, я стала учиться самостоятельности, поняла, что я не одна. единственное, что оставалось неизменным — это моё доверие ко всем, из-за которого я была близка к тому, чтобы снова попасть в психдиспансер, когда меня кинули через хуй. но на этот раз я нашла способ сублимации. ‘диггерство’ стало для меня не просто увлечением, это буквально был способ сбежать от реальности, залезть туда, где я могла побыть наедине с собой без связи, где все проблемы, в том числе с головой, остаются где-то во вне. со временем благодаря этому у меня стали появляться друзья, без которых сейчас я не представляю своей жизни. ситуация, когда я попала в спецприёмник, показала, что это действительно самое дорогое, что у меня есть. однако я не сразу пришла к этой мысли. из-за своего депрессивного состояния я не замечала того, что было действительно важно. только когда теряешь близкого, понимаешь, что ты не ценил время, отведённое вам, что то, из-за чего ты переживал вообще не имеет смысла.
3 006
5
لا يوجد نص...
2 563
6
+1
لا يوجد نص...
2 679
7
люблю то место, в котором я сейчас живу: за стук колёс грузовых поездов, за гудки электричек, рассекающих тишину, за треск пр
люблю то место, в котором я сейчас живу: за стук колёс грузовых поездов, за гудки электричек, рассекающих тишину, за треск проводов, раскинувшихся над головой, за шум дорог, уходящих в горизонт, за голоса птиц, доносящихся из темноты, за то, что я здесь одна, но не чувствую себя одиноко.
2 484
8
لا يوجد نص...
3 014
9
вчера еще в очередной раз попала в отдел из-за сорванного датчика на заброшке. пообщалась по душам со следователем, написала объяснительную. как не странно, я даже рада, что так произошло. вынесла для себя важную мысль из этого разговора.
3 268
10
с начала лета я сплю, без преувеличения, по часу в день. это похоже на биполярное аффективное расстройство, при котором депрессивные фазы сменяются противоположными эпизодами — чрезмерной эйфорией. хочется взять максимум от этого периода, которое буквально замещает собой базовые потребности, такие, как сон, пока есть на всё силы, но при этом не умереть в таком состоянии.
3 303
11
لا يوجد نص...
3 254
12
за это лето я кажется не пропустила ещё ни одного рассвета
за это лето я кажется не пропустила ещё ни одного рассвета
3 159
13
لا يوجد نص...
2 922
14
метровые кувшинки, это как вообще
метровые кувшинки, это как вообще
3 367
15
لا يوجد نص...
3 135
16
لا يوجد نص...
3 216
17
то щемящее чувство, когда вы с друзьями крадётесь по металлоконструкции посреди ночи, как замечаете свет фонаря, рассекающий
то щемящее чувство, когда вы с друзьями крадётесь по металлоконструкции посреди ночи, как замечаете свет фонаря, рассекающий темноту этажом ниже. должно быть, обход прямо под нами. замрите. по стене проскользнул свет, где-то промелькнула фигура мужчины. несколько тёмных силуэтов, буквально прикинувшись ничем, так и остались незамеченными. тем не менее нельзя было издавать ни шороха. мы же не могли сдерживать смех, так , что приходилось закрывать лицо руками. я плачу. мне давно не было так хорошо, как сейчас.
3 029
18
хочу чтобы всё лето было таким: 4 утра, рассвет, туман, недосып, скитания где-то на задворках, отсутствие аппетита, каждый де
хочу чтобы всё лето было таким: 4 утра, рассвет, туман, недосып, скитания где-то на задворках, отсутствие аппетита, каждый день одна и та же одежда, мокрая трава, сушить обувь на солнце, доебаться до ежа, собрать ландыши, погрузиться в воспоминания, забыть про всё
4 095
19
у меня наконец-то прошла та страшная аллергия на фоне тревожки, просто давно надо было уехать забить на всё.
3 836
20
сигналка в виде чаек
сигналка в виде чаек
3 937