es
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

Ir al canal en Telegram
359
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-1430 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:06

БЛЯТЬ Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО КОММЕНТИРОВАТЬ ПХВПХВХХАХАХАХАХАХХААХ
БЛЯТЬ Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО КОММЕНТИРОВАТЬ ПХВПХВХХАХАХАХАХАХХААХ

Чо делает, мляяяяя🤍
Чо делает, мляяяяя🤍

Ебэнэ, я пытаюсь загрузить несколько песен вам, чтоб вы выбрали, что поставить мне на звонок, нихуя не грузит, поэтому СЕГОДНЯ ДРОП¿ и вы поможете мне выбрать, пж пж🌟

Мне кажется, он чота знает..

У меня есть новая, любимая фотка Конни.. я раньше её не видела..
У меня есть новая, любимая фотка Конни.. я раньше её не видела..

Кто смотрел фильм «Морис» 1987г? Как вам?

Дайте хоть кончиком пальца прикоснуться🥲
+1
Дайте хоть кончиком пальца прикоснуться🥲

Такое приятное доброе утро🩶
Такое приятное доброе утро🩶

Я ВИЖУ ЕГО НА ЗАДНЕМ ФОНЕ И ОРУ В ТЕЛЕФОН ТАК, БУДТО МЕНЯ УСЛЫШАТ ДАЖЕ ТАМ «ПОКАЖИИИИИИТЕ!!! СУКА НАВЕДИТЕ КАМЕРА НУ ЕБАНА РОТ!!!!!!»

Я поклоняюсь человеку, который придумал так свет поставить.. видно тени музыкантов на стене, а когда модели идут.. вы ваще ви
+1
Я поклоняюсь человеку, который придумал так свет поставить.. видно тени музыкантов на стене, а когда модели идут.. вы ваще видите этот шедевр?!

Буквально мои эмоции все интервью

Мой предыдущий отзыв на первую часть подкаста был записан голосовым сообщением сюда, примерно на 5 минут¿ Здесь я даже не знаю что сказать, потому что у меня слишком много эмоций сейчас, которые бушуют у меня в голове.. ВЫВОД БУДЕТ 1: Я СИЖУ В ЮТУБЕ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ, ВИДЕЛА ОЧЕНЬ МНОГО ПОДКАСТОВ, НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, Я СТАВЛЮ ЭТОТ ПОДКАСТ В ТОП 1😍