es
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

Ir al canal en Telegram
359
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-1430 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:41

ВСЕ, КАЖЕТСЯ ТЕПЕРЬ Я УСЛЫШАЛА ВСЕ ЧТО ХОТЕЛА!!!!!!

Mensaje de video00:32

БЛЯТЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО ПХАХХАХПХАХАХП Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mensaje de video00:05

Бля, Какой он SLAAAAAAY😍

Я ПОКЛОНЯЮСЬ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ ЗА ЕЁ ВОПРОС!!!!

Ахуеть. Мы с Хади 2001, ещё и родились в одно время..

Я не успела его досмотреть, пошли гости на работе и теперь тока ща приду домой и начну даж заново хпхпхп

Я просто вкину вам фотки с мыльницы, которые я ждала пол месяца
+4
Я просто вкину вам фотки с мыльницы, которые я ждала пол месяца

Погнали
Погнали

Дядя Конни, ещё раз спасибо тебе за мотивацию делать свое тело лучше. Я начала ходить на массажи и более менее нормально питаться.. я добьюсь того, чтоб быть качком хахпхпхп

Такие, домашние вайбы🌟 Только сейчас поняла, что Хади смотрит на эсс Конни:)
+1
Такие, домашние вайбы🌟 Только сейчас поняла, что Хади смотрит на эсс Конни:)

Телега, блин, так тебя люблю, пиздец:))

У меня лагает тг и у меня не показывает текст к фоткам выше:) у вас что-то есть?? Пост подписан как-то?

Такие, домашние вайбы🌟
+1
Такие, домашние вайбы🌟

Конни, детка.. твои не уложенные кудри, без деффузера, лаков, гелей и всяких восков, мне нравятся просто в триллион раз больш
Конни, детка.. твои не уложенные кудри, без деффузера, лаков, гелей и всяких восков, мне нравятся просто в триллион раз больше😍

Так, ну я начинаю смотреть его уже смотреть с перемоткой, будто становится скучно..